Гость
Статьи
Мы с парнем …

Мы с парнем практически не видимся

Помоги советом! Дело обстоит так, мне 19,парню 20,. мы с парнем начали встречаться 5месяцев назад, первые 3 месяца мы работали вместе и часто видились в стенах работы, а вне всего раз, и когда он уволился тоже разок виделись. Сам он ссылается на то что у него нет времени, у него проблемы, но отслеживая его социальные сети так не кажется, на фото он гуляет компаниями с друзьями. Также не проявляет инициативы, не звонит, не пишет всегда я ему звоню, иногда он делал так, не отвечал на мои звонки, игнорировал, я много названивала с целью выяснить молчание и мы поссорились из за моих звонков, были в ссоре где то месяц, в это время я ему писала с целью помириться но он вообще молчал, я его спрашивала может он обиделся на что то или еще что, но в ответ тишина, мы все таки помирились, но как сейчас его о чем то спрашивать я не знаю, меня мучают мысли что он может изменять и т.д. Как же мне с ним поговорить? Я не хочу потерять его, и потому боюсь заводить разговор на такие темы, как быть помогите?

GIF
Moore
10 ответов
Последний — Перейти
#1

девушка, вас не уважают и давно кинули. делай ноги, если есть чувство собственного достоинства хоть капля

евгения
#2

емк *** на тебя, а ты думаешь что он изменяет.

Moore
#3
JozedBodrova

Сообщение было удалено

Тогда как его расположить к себе?? я же говорила что не хочу терять.

Ветер.
#4

Автор,Вы тролль ?

Оксана
#5

Из Вашего рассказа не понятно, что Вы встречаетесь и слова - не хочу его терять, читать очень смешно.

нуину
#6

просто он не твой парень

xrebet
#7

Автор, ты уделяешь слишком много внимания отношениям. Нужно заняться каким-то другим своим делом. Разговоров никаких заводить не надо, иначе он просто сбежит. Парень - это свободная личность. Он имеет право поступать как ему вздумается. И ты тоже. Уважай свободу других. Он сам с тобой свяжется, когда ты ему понадобишься. Если не свяжется, значит не судьба.

Камилла
#8

Молодо-зелено

Масло для кутикулы
#10

Заведи себе молодого человека, зачем бегать за левым мужиком

Гость
#11

он тебя бросил. не пиши, не звони, забудь и ищи другого.
никак не расположишь, не любит

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема
Предыдущая тема