Гость
Статьи
Чувства к даме старше

Чувства к даме старше

Угораздило влюбиться в девушку старше меня на 15 лет (мне 17). Вышло все случайно, шел по улице, увидел даму с тяжелой сумкой, которую она перебирала из пуки в руку. Решил помочь (даже не надеялся ни на что). В итоге шли до ее дома болтали. Спросил номер. Не было момента позвонить (работаю). Через 2 недели позвонил, договорились в кино идти, но были деньги ток на себя :). Ей это не понравилось, предложила погулять. Сидели на набережной. Я ее проводил домой. Через 3 встречи я поцеловал ее. Все закрутилось. Было так красиво. Со временем начались придирки с ее стороны к моему стилю общения (работаю с "сапожниками") ибо реально понемногу перенимаю их стиль, а так вообще я красиво говорю. Придирается к моей невнимательности и рассеяности юношеской. На днях сказала, что охладела. Я поначалу в шоке был. Но сейчас решил напирать. Исправляться. Она для меня за эти 3 месяца стала любимой. Все ради нее сделать готов. Помогать ее семье. Что посоветуете?

GIF
Ренат
6 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Подрочить, упокоиться и найти ровестницу.

Гость
#2

Не выдумывай, др@чер!

нея
#3
Ренат

Угораздило влюбиться в девушку старше меня на 15 лет (мне 17). Вышло все случайно, шел по улице, увидел даму с тяжелой сумкой, которую она перебирала из пуки в руку. Решил помочь (даже не надеялся ни на что). В итоге шли до ее дома болтали. Спросил номер. Не было момента позвонить (работаю). Через 2 недели позвонил, договорились в кино идти, но были деньги ток на себя :). Ей это не понравилось, предложила погулять. Сидели на набережной. Я ее проводил домой. Через 3 встречи я поцеловал ее. Все закрутилось. Было так красиво. Со временем начались придирки с ее стороны к моему стилю общения (работаю с "сапожниками") ибо реально понемногу перенимаю их стиль, а так вообще я красиво говорю. Придирается к моей невнимательности и рассеяности юношеской. На днях сказала, что охладела. Я поначалу в шоке был. Но сейчас решил напирать. Исправляться. Она для меня за эти 3 месяца стала любимой. Все ради нее сделать готов. Помогать ее семье. Что посоветуете?

это исповедь первоклашки?

гость
#4

автор, смотри. Мне 30. Моему любовнику 18. Чётко понимала, когда связывалась с ним, что никакой финансовой поддержки быть не может, все свидания за мой счет. Но они, по большому счету, и не нужны мне. Секс у него дома пока родители на работе, или у меня в машине. Это все, что мне нужно. А ваша дама, хоть и старше, но весьма дурная на голову, раз ждет от вас каких то там свиданий, гуляний, пытается уже воспитывать вас, у тетки нет понимания, что своим присутствием в вашей жизни , завязкой чувств, она испортит вам жизнь (да и сама потеряет время). это слишком большая разница для нормальных отношений. Отстранитесь, мой вам совет. Ну через 13 лет вы будете мужчиной в расцвете своих сил, с амбициями, желаниями, целями. А у нее будет климакс, и она станет для вас тяжкой ношей. Не связывайте себя чувствами, гоните их прочь. Поднобраться опыта в общении с мадам - да. Влюбиться и строить отношения - нет.

ужОс..сочуаствую
#5

Пишите рассказы и ищите спонсара-Даму 50 лет))
Вы сюжетно пишите... литература как раз на альфонсах и понялась.
К сожаления кто чеем умеет работать))..
Актеры и писатели дивут чувствами и фантазиями своих персонажей..фантазируют вариациями .
Я играю на фоно..именно вариации меня и натолкнули га мысль,что вы литератор))

Гость
#6

Переложила из пуки в руки, какая ловкая однако дама, носит сумку в анусе

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема