Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство

Добрый день. Поддержите, пожалуйста, знаю дура, но тяжело. Встречалась с мужчиной 4 года, все было хорошо, как мне казалось, потом как гром среди ясного неба, он решил вернуться к бывшей. Ревела, отпустила, там ребенок. Но через пару дней, он понял что ошибся , просил прощения. И я дура простила, люблю безумно. Прожили мы еще год, я забеременела, случайно, он всегда говорил что хочет ребенка, я не хотела. Как только я узнала что беременна он вымотал мне всю душу, сначала был рад, потом говорил аборт, потом снова оставляем. В итоге в самый последний момент решил что ребенок не нужен. И вообще мне кажется он опять думает уйти к бывшей. Я уже ничего не хотела, просто где-нибудь умереть. Без его помощи мне ребенка одной не поднять, у меня ипотека, съемное жилье, и зарплата в конверте, никаких декретных бы не было. Как дальше жить? Ненавижу себя за то что дура полюбила и поверила.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужика выгони, ребёнка оставь. И никогда больше не встречайся с козлами.

Гость
#2

Как можно не хотеть ребенка, но случайно забеременеть?

Автор
#3

Гость 2, да знаю что дура, не проявила предусмотрительность, принимала лекарства, подвели ОК

Анна
#4

Так вы сделали аборт ?

Автор
#5

Но и он ведь говорил всегда, что хочет ребенка, что любит меня, что жить будем вместе долго, дом построим, дерево посадим, все вообще в шоколаде, в июне жениться собирались, потом обследоваться, планировать ребенка. И когда это случилось, он сказал что рано, как-нибудь потом. Но если хотел какая разница когда? Не думала я что так сделает он, в глубине души боялась конечно из-за того случая когда простила. Но не думала что так жестоко может сделать

Автор
#6

Да, сделала. Его пока не выгнала. Мне тяжело

Али-баба
#7
Автор

Сообщение было удалено

Не пропадете, вас уже двое будет. Люди помогут. Мужик ваш яйца в двери прищемит. Верьте в высшую справедливость.

Гость
#8
Автор

Сообщение было удалено

по поступкам мужиков оценивайте. говорить они все нормально умеют.

Гость
#9

Как это? ипотека при зарплате в конверте? и при этом живете не в ипотечной квартире, а на съемной?.... разводка какая-то

Автор
#10

Гость 8, вам в подробностях? Причем тут ипотека вообще. Ипотека на новостройку, стройка затягивается, вовремя не сдали, жить я пока там не могу, жить негде приходится снимать. Когда приобретала, работала официально на госпредприятии на 2 ставки, со временем нашли человека на вторую ставку, я ушла в другую контору с неофициальной зарплатой повыше, чтобы хватало покрывать расходы, на долгострой я не рассчитывала.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Не правильно. Гордой и сильной можно быть только тогда, когда можешь себе это позволить. Автор, подай на алименты, если надо пройди процедуру на подтверждение отцовства. Мат. помощь тебе точно нужна.

Гость
#12
Автор

Сообщение было удалено

т.е ребенка убила а мужика оставила. о

#13
Автор

Сообщение было удалено

так уже написала же автор - что сделал аборт...
Чего далее мусолить-то??
о чем речь может быть дальше?
непоправимое случилось...

Автор
#14

Гость 11, Глупо пока, но найду силы, с ним расстанусь, пока не могу найти силы остаться без поддержки, пусть даже и предательской. Пока живу в иллюзии, что все как раньше

Алена
#15

Странно, что вы его не выставили ещё. У меня была аналогичная ситуация, и когда я сделала аборт, у меня началось дикое отвращение к предателю. Он в кратчайший срок стал для меня дном, ничтожеством, жалким. Все само стало на свои места. Не понимаю, как вы убили ребёнка и все ещё продолжаете думать, что любите предателя. Да вы его и не любите, любовь - это только взаимность. А вы просто терпите кусок *** по привычке

Автор
#16

Алена, как у вас жизнь сложилась после этого? Стали ли вы счастливы?
Я еще не пришла в себя, отвращение немного проявляется, когда смотрю на него, но пока больше жалости к себе, а он да, скорее нездоровая зависимость.

Гость
#17

Сижу на работе страдаю, слёзы на глазах, думать ни о чем не могу, выговориться не кому. Вечером прихожу почти сразу спать ложусь, как овощ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: