Гость
Статьи
Нормально ли?подруги …

Нормально ли?подруги говорят, что из-за возраста мне ничего не светит((

Я влюбилась в человека, который старше меня на 8 лет. Мне 15, а ему 23. Кстати, он меня не знает. Светит ли мне что-нибудь? Как обратить на себя внимание? Наблюдая со стороны, я узнала его лучше. Он очень весёлый. Его характер просто супер))), но подруги говорят, что из-за возраста мне ничего не светит((

Риса
29 ответов
Последний — Перейти
John
#1

Не слушайте никого! Плюйте на возраст! Общайтесь с ним в своё удовольствие, будьте естественны.

Гость
#2
John

Сообщение было удалено

а вот и педофил

Гость
#3

а ха ха.. а я то думала тема опять про 30-ти летных незамужних и уже запаслась поп-корном и приготовилась читать забавный срач))))

Гость
#4

идеальный дефлоратор.

Принцесса
#5

Не вздумай обращать на себя внимание. Если понравишься сам обратит, но в 15 лет шансы очень низки парень просто не захочет связываться

Гость
#6

2 закон законом, только когда у деффки лобковые волосы растут и грудь 3 размера- поголовно все парни и мужики считают: готова.
а в 16 лет она сама и замуж может выйти.

Кристина
#7
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже 😄

Кристина
#8
Гость

Сообщение было удалено

И ? Она малолетка. А такие изврaщенцы !!!

Кристина
#9
Гость

Сообщение было удалено

Не поголовно ! Не говори за всех твaрь ! Вот меня в том году мужчина офигенный сильный отверг. Я красивая и выгляжу на 16 - 15. Потому что не любитель малолеток.
Женщин нужно любить. А эти изврaщенцы.

гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

отвергнут не потому что посчитают что не готова. а потому что сами не готовы за неё отсидеть. 23 года молодой ещё парень, у него стоит на всё что движется, как ему с ней встречаться? Завязать пока у неё возраст согласия не наступит? ему же секс сейчас нужен.

Гость
#11

9 я тебе не тварь.
а насчёт поголовно- вот поживёшь чуть подольше, увидишь...
один отверг, другой за. хава. ет с потрохами- и не подавится)

Гость
#12

тв..а.рь. в зеркале увидишь

Гость
#13

Для 15летней староват. Вам бы лет до 20 подошёл.

Марфуха
#14

Дело в том, что когда мне было 14 лет я встретила парня, в которого жутко влюбилась. Только вот проблема в том, что мне было 14, а ему 22. Тоже 8 лет. Все подруги мне завидовали. В итоге, получилось так, что мы якобы "встречались" несколько месяцев, а потом он лишил меня девственности и слился. Я понимаю, что сама глупая и тд и тп Но ты подумай, оно тебе вообще надо?

Паниковский
#15

Дело Шурыгиной живет и процветает. К Малахову в эфир захотелось?

Одна
#16

Мне 18 парню 26.Когда познакомились мне было 15 а ему 23)Сама не ожидала что все так получится.Но встречается начали когда мне 17 было.

гость
#17
Паниковский

Сообщение было удалено

Если им всё равно куда совать, в пьяную-ссанную-несовершеннолетнюю, то пусть сидят. Поумнеют.

Заглянувший
#18

Тебе не светит, а вот ему срок светит

я
#19
Кристина

Сообщение было удалено

Ага, Я тоже приготовилась уже , а тут бац и 15 лет, даже не знаю че и сказать ребенку.)))

Тетя Мотя
#20

Когда мне было 12, нравился парень 20+. А когда мне стало 20, он обратил на меня внимание, только мне он уже был неинтересен)
Годам к 20-25 только начинаешь понимать, какой мужчина рядом нужен. Конечно опыт важен и ошибки, чтобы понимать)
А вообще, для него статья с тобой в интимные отношения вступать. Учись лучше) Языки учи. Мальчиков еще много будет всяких интересных)

Гость
#21

Автор вы статья из УК РФ "для вашего парня".

Гость
#22

А у меня сестра копчик сломала :((

Гриб
#23
Гость

Сообщение было удалено

Никакой статьи там нет, если не было секса. А подождет полгодика и может быть секс.

Гриб
#24
Кристина

Сообщение было удалено

15-летние девушки сами выбирают 23-летних парней.

А кого 23-летний должен выбирать. чтобы не быть "извращенцем"? Вас, 40-летние кaрaкатицы?

Гость
#25
Гриб

Сообщение было удалено

как личность 23 летний парень не способен заинтересовать женщину старше, но как ч.лен и хороший с.тояк-да! :))
лен и хороший с,т#як- да :)))

Гость
#26

Риса, ты не поверишь, но через год твой возраст изменится и уже будет можно!
кстати многим парням 23 лет нравятся женщины старше их самих! они считают их сексуальными, а мелких баб глупыми и навязчивыми, или детьми)

Гриб
#27
Гость

Сообщение было удалено

Ну пошли мантры - сами себе

Кристина
#28
Гриб

Сообщение было удалено

Девушек от 20.
А это малолетка.

Гость
#29

за эти 15 получит 20.

Форум: Отношения
Всего: 407 783 темы
Новые темы за 3 дня: 562 темы
Популярные темы за 3 дня: 237 452 темы