Гость
Статьи
Ударила с локтя. …

Ударила с локтя. Покрыл матом

Ночью я мужа ударила в висок локтем. Он меня покрыл отборными матами спросонья потом даже не подумал извиниться. Я ухала на 2 дня к маме. Не звонит, не хочет меня вернуть. Это конец?

GIF
Линда
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже покрыла. А вы за удар извинились?

Гость
#2

Ой, вспомнила, мне ка-то сон приснился, что муж мне изменил, такая злость меня охватила (во сне), я проснулась, и еще не понимая, что это сон, врезала мужу со всей дури. Вот он прифигел)))

Ирина
#3

Любой бы отматерился наверное. Вы извинились?

Добрая Н
#4

Ждите от него звонка. И это не конец

Гость
#5

В висок и убить можно, на месте мужа я бы сама к маме сбежала после такого покушения, какие уж тут извинения.

Гость
#6

Два сапога пара. Оба нервные. Не вижу проблемы. Тоже случалось когда-то давно ненароком приложить друг друга во сне, извинились и все. Ну выругались, даже и матом. Но даже не приходило в голову из-за этого долго дуться - да, конечно, ночью от такого "сюрприза" разозлишься, но утром просыпаешься и уже не вспоминаешь про это. А вы из-за такой мелочи аж смертельную обиду развели.

Гость
#7

А если бы он тебя со всей дури в висок? Еще бы не так обматерила. Бегом к мужу извиняться,а то так и одной можно остаться.

Гость
#8

Пффф Ваш муж неуравновешанный придурок, я бы тоже обиделась
Вы же случайно, во сне
Поражают комменты вышеотписавшихся, что тоже бы обматерили
Автор, это не нормально, а тех, кто Вам пишет такие комменты матерят круглосуточно просто ни за что))
Я бы тоже уехала и первая ни за что б не позвонила

Гость
#9

"Вы же случайно, во сне"

Так и муж среагировал почти во сне.
И, кстати, вы-то перед ним извинились, за то что сделали больно?

Гость
#10

Я вот тоже обиделась и уехала к родителям пожить, уже 5 дней не пишет и не вспоминает. Иногда даже жалею что уехала, стоило поговорить вначале. Но я для себя приняла решения первая не пойду, если нужна то придет, нет так нет разведусь. Я живу своей жизнью привыкаю что его нет в моей. У нас детей нет, и делить нечего квартира в которой он живет моя. Надоело что об меня ноги вытерают и не ценят

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Вы лучше придите и из квартиры его выставите.А муж у вас будет другой,хороший,женщина с квартирой одна не останется.

Гость
#12

у меня тоже была проблема, выходя из ванной муж на ногу наступил и не извинился дальше пошел на кухню. после этого уехала к родителям. уже год как в разводе, не жалею.

Гость
#13

Что за дурь, а? Извинились оба, поржали вместе. Нет, это просто был повод, а отношения у вас не в порядке уже давно... Вы ж даже разговаривать не умеете друг с другом!

Форум: Отношения
Всего: 405 395 тем
Новые темы за месяц: 5 928 тем
Популярные темы за месяц: 236 308 тем