Гость
Статьи
Больше нет внимания от …

Больше нет внимания от мужского пола

Я жила в маленьком городе многие знали друг друга и я знала о том что нравлюсь многим молодым людям некоторые пытались как-то отношения завести у некоторых получалось, а некоторые просто ну не знаю так сказать восхищались со стороны. Я переехала в город поболее, и я общалась с парнем, он мне вбил в голову что парням нравятся скромные девушки которые одеваются очень скромно и сидят дома, ну я так и делала а в итоге на меня сейчас почти никто и не обращает внимания, общаюсь вот только с ним а он живет в другом городе и от этого внутри не состоятельность какая-то, я вроде и сейчас вижу что я симпатичная просто раньше я могла одеваться ярко а сейчас да более мило и скромно, неужели всем мужчинам нравятся все таки яркие дамы?(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчинам нравятся дамы в которых изюминка

#2

Автор, Вы свое мнение вообще куда засунули? Ну присел Вам на уши какой-то чел, что он, истина в последней инстанции?

Гость
#4

Конечно, нужно уметь подчеркнуть свою сексуальность, но не вульгарно. Если вы раньше нормально одевались, не вульгарно, то я бы и дальше так одевалась. Короче если вы не выглядели как очень доступная *****, потому как если вы одевались как *****, то могли вызывать соответствующий интерес. А если просто одевались привлекательно, подчёркивая достоинства фигуры, естественную сексуальность и нравились мужчинам, то зачем что-то то менять. Ваш парень просто ревнует вас, боиться конкуренции, к тому же он живёт не рядом и хочет, что бы вы выглядели не привлекательно для других мужчин. Только вам это зачем? Даже замужним дамам приятно выглядеть привлекательно, а вы ещё и не замужем. Да и если вы так нравились парням, то почему не нашли кого-то поближе, зачем вам ухажер из другого города? Как вы общаетесь и как часто? На расстоянии сохранить отношения трудно. Вы у себя как монашка ходите, а он там может каждый день с другой. И вообще не понимаю когда мужчины начинают диктовать своей девушке или жене как одеваться, не советует как красивее одеться, а именно хочет превратить девушку в монашку. Он вам ещё паранджу не советовал одеть?Пусть выдерживает конкуренцию честно, станет для вас лучше. Что бы вы ценили его, понимали, что такого как он вам больше не найти или трудно найти. А то отшил всех соперников превратив вас в серую мышь. Нечестно это. Вдруг бы вы встретили лучшего, а так на вас никто и не посмотрит. Потому как да, мужчины любят глазами и им нравятся красивые яркие девушки, а не серые мыши. Как вы только повелись на такое. Ну разве, что вы у вас внешность на тройку, а брали вы и привлекали мужчин вульгарностью. Но не думаю.Заканчивайте вы со скромной одеждой да и с этим хитрожопым сатрапом, тем более из другого города. Подумайте, ведь вы ему понравились когда одевались как раньше. А то он живёт далеко и советует вам как нужно одеться, что бы нравиться парням, странно это. Тем более, что его совет возымел противоположный результат- вас теперь не замечают.

Юлия
#5

Девушки, кто испытывает любовь к вещам HandMade, советую всем познакомиться с онлайн-магазином интересных дизайнерских сумочек http://cosygoods.com/

Гость
#6

Ещё можете примерно описать как вы одевались раньше и теперь. Что по вашему пониманию более мило? И в чем заключалась яркость вашего прежнего стиля?

Гость
#7

Нет, автор, дело не в том, что вы скромно одеты, а в том, что вы страшная. Да-да. Не нравишься мужикам, значит страшная. (это такая вуманская аксиома).
Кстати, я сама "серая мышь", вообще нет никакого внимания. Потому что страшная, конечно же.

Автор
#8

Я себя страшной не назову) ну раньше могла юбку облегчающую одеть или платье, джинсы облегающие и короткую куртку, а сейчас платье некоторые до колена некоторые чуть выше но более свободные и кардиган балетки, ну как-то так вообщем

Автор
#9

Облегающую*

Аманда
#10

А он вам что, муж что ли, что бы диктовать что носить? Не слушайте его, слушайте себя любимую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: