Гость
Статьи
Парень всегда платит …

Парень всегда платит за меня.

Дело в том, что начала отношения с парнем, который из-за своих соображений всегда платит за меня, я ему предлагала хотя бы напополам, но он отказывается. Соглашается лишь в том случае, если действительно не хватает денег. А я почему-то чувствую себя неловко, когда он за меня платит и при этом, когда я начинаю говорить"давай напополам", он естественно против, неловкая ситуации повторяется с моей стороны. Как от этого избавиться? И нужно ли?

GIF
:)
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда эта убогая философия? Ну лет через 10 с таким подходом будешь сама лямку тащить и на тебе еще и ездить будут. Учись принимать от мужчин благодеяния и знаки внимания.

#2

Ты совсем что ли?)))нет конечно, пусть чувствует себя мужчиной полноценным, а то превратишь его в слюнтяя

Гость
#3

Феминисткой быть хотите??

Гость
#5

не приучай к плохому. Правильно воспитанный мужчина.

#6

А чего неловкого?

Нурбану
#7

Вот дуррааа, ей хороший мужчина попался, а ей пополамщика жадного подавай:)

#8

что такое "хотя бы" напополам?😂 То есть лучше вы за всех платить?

гостья
#9

[quote="Гость"]Откуда эта убогая философия? Ну лет через 10 с таким подходом будешь сама лямку тащить и на тебе еще и ездить будут. Учись принимать от мужчин благодеяния и знаки внимания.[/quote+1233223

Гость
#10

Все правильно делаете, принимайте все подарки и угощения, берите у него все деньги что только сможете. Потом после расставания не пойдете с голой попой н аулицу, а будет на что жить пока будете искать следующего мужчину.

Форум: Отношения
Всего: 402 703 темы
Новые темы за месяц: 6 124 темы
Популярные темы за месяц: 234 959 тем