Гость
Статьи
стоит ли писать …

стоит ли писать известному человеку?

Может есть у кого такой опыт?Да и стоит ли вообще это делать?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
вот вы куры все тут
#1

О чем писать. И если человек действительно знаменит, а не туппой блогер какой-нить, то письма все как правило агент его читает

Гость
#2

Хочу написать письмо Майонезику. Есть у кого адрес?

Гость
#3

А что мешает написать?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

я тоже, подкиньте?

Гость
#5

да, у меня у подруги был опыт. в результате, встречаться стали. спокойно, пишите, фортуна может и подвернуть в вашу сторону.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Носик?

Хвостик
#7

Писать стоит только в том случае, если есть, что сказать))). Думаю, что если известный человек - реальная звезда, то писать ему письмо в стиле "Йа твоя фанатка" глупо.
В мою юность, лет 10-15 назад, я была фанатом одной очень известной в мире старой рок-группы, постоянно зависала на форумах себе подобных. В московской фан-тусовке была одна девушка, которая ну ооочень хотела пообщаться с гитаристом группы (к слову, он на 45 лет старше её был). И во время одной автограф-сессии она смогла вручить ему диск со своими песнями (в основном это были англоязычные каверы песен его группы).
Позднее, насколько знаю, они переписывались по электронной почте на разные темы и даже виделись иногда во время его приездов в Россию.
Но там девочка была очень красивая, талантливая, на английском болтала как на родном, целеустремленная, интересная творческая личность, второй такой я в тусовке и не встречала, честно сказать.

incognita
#8

че, к Баширову и его 27 см записываться на секс собралась?

Гость
#9
incognita

Сообщение было удалено

Баширов - толерантный. Может принять.

Гость
#10

Увидела как-то парня в песенном конкурсе и он мне очень был похож на моего любимого певца я его нашла написала ему и скинула того человека фотографию, просто проржали вместе что да и правда похож и на этом все) к слову вскоре парень стал очень популярен и снимается сейчас в кино но естественно мы не общаемся

Гость
#11

у меня случайно добавился в фейсбуке известный израильский певец, а я не слушаю израильские песни и не знаю его. было очень забавно.

Масло для кутикулы
#12

Я не писала, я его подкараулила в рейсе на самолете и подстроила знакомство. Повезло с первого раза. Общались полгода, был секс, но так как женат большего не вышло (а может по-любому не вышло бы), но воспоминание классные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: