Гость
Статьи
Муж очень нервный и …

Муж очень нервный и злой!

Здравствуйте! Моему мужу 30 лет... После очередной кодировки(алкоголизм)стал очень нервный,злым...
В последнее время я его стала боятся,стоит мне ,что то сказать или сделать не так,он орет,выпячивает глаза и намахивается на меня,может и швырнуть!
Мне кажется как будто по щелчку его переклинивает,мне кажется если он на меня накинится он даже не поймёт что он может наделать,боюсь потом будет поздно!
Раньше такого не было,как закадировался и спустя пару месяцев понеслость!
Так то он не наглый,мастер на все руки,я его очень люблю, но мне страшно,пока мы живём с родителями,я в безопасности и он себя сдерживает,а сейчас в своём доме доделываем ремонт и уходим от родителей!
Я боюсь,терпеть я тоже это не смогу! Пожалуйста подскажите что делать,очень хочется ,что бы было все хорошо,вылечить его и помочь нашей семье...

GIF
Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
П
#1

Боже, зачем вы пишите сюда? Он никогда не изменится. Дальше будет только хуже. Я сама сейчас в таком же положение, абсолютно. Пока гавна на наешься, не уйдешь. Вот только позавчера своего выгоняла, мы живём с моими родителями. Нет, дак после пьянства и оскорблений приперся. Оставила его снова. Это замкнутый круг, и пока мы не дойдем до точки кипения, мы будем страдать.

Гость
#2

Закодированный-это уже не человек.Они очень-очень злые, а как раскодируется,снова пьянка понеслась. Вы согласны жить в вечном стрессе? если работаете и не зависите от него,гоните в шею, к его маме, надеюсь дом на вас оформлен.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

+++ Подтверждаю каждое слово.

Гость
#5

мой отец очень сильно пил в молодости. закодировали- проходил так 20 лет. от врача к врачу- продлевали срок кодировки постоянно. мамина инициатива. лучше бы семья распалась... злой был- напряжение в доме. скандалы. придирки. унижал нас. издевался. абсолютно трезвый человек. потом стал выпивать потихоньку. и кааак запил запоями по 2 недели. сидит старое рыхлое чи.мо. орёт и чертей ловит... вот тогда хоть из дома беги.
2 инфаркта у него сейчас. три сердечный приступа. диабет. гипертония.
мы с ним- чужие люди. давно не общаемся. мне хватило...

Гость
#6

и да,тоже все эти психозы на "Нервы" сваливал.
Они Пить хотят, как мы дышим...

Гость
#7

Пополнить сначала свой счет в банке за нажитое время с ним, а потом уже разобираться с ним, а то есть дать смачного волшебного пенделя, отправляя на свободу, пусть сам себе там рожу и бьет.

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема