Гость
Статьи
опыт отношений важен …

опыт отношений важен или наоборот?

как вы считаете, для девушки важен опыт в отношениях или наоборот он портит и очерствляет нрав?

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

думаю, важен. у меня первые и единственные серьезные отношения начались в 20 лет - с будущим мужем. в то время как у всех моих подруг были парни с 14-15 лет. итог: вышла замуж за того, кого надо было в первый же месяц послать. вспоминаю и думаю и как я на это согласилась? как это все терпела?

Dancer
#2

опыт должен быть, пусть и небольшой. и необязательно это должен быть опыт с интимом. достаточно, чтобы у девушки был опыт ОБЩЕНИЯ, а не секса. иначе велика вероятность нарваться на альфонса, на пикапера, на бабника, на маменькина сынка, девушке будет трудно отличить плохого от хорошего, не имея за плечами отношений

п.с. у меня не было отношений, я чуть не нарвалась на несерьезного лядуна, но вовремя опомнилась, переключилась на другого и вышла замуж за него. а тот до сих пор юзает баб) а мне, на минуточку, уже почти 25 была) а в людях плохо разбиралась

Гость
#3

Когда я была молодой девчонкой, я, сама того не понимая, приписала свое понимание брака будущему мужу. А когда он стал реализовывать другую картину, уже был ребенок. Ушла, тяжко было. Опыт помогает понять себя, что сама хочешь, на что обратить внимание. Неопытность хороша только если дико повезло, попался нужный человек. Попался. А чтобы найти нужного, надо знать, что нужно.

Гость
#4

Важен. Иначе можно не понять, что в отношениях важно, а что нет, без опыта невозможно оценить степень отношений к тебе. Да и просто нагуляться надо, чтоб уж точно знать, чего хочешь.

Матрена
#5

Конечно, нужен!
Больше понимаете себя и чего точно хотите, терпение вырабатывает, а то многие женятся и не прожив и года разводятся из-за ерунды типа непомытой чашки

Знакомая
#6
Гость

Сообщение было удалено

+1
По неопытности вышла в первый раз замуж. Толком не знала на что внимание обращать нужно в отношениях и что вообще важно. В итоге через год подала на развод. Второго мужа выбирала уже все хорошенько обдумав и делая выводы. Вот с ним я счастлива

скорп
#7

важен
он сбивает корону, хотя не всем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: