Гость
Статьи
Что делать, если мама …

Что делать, если мама моего парня собственница?

Мой парень до встречи со мной был маменькиным сынком, но позже все изменилось. Год вместе. Я не имею вредных привычек. Занимаюсь спортом. Всегда готова помочь и парню и маме. Но. Есть одно но. Его мама против того, чтобы сын уходил куда-либо из квартиры. Только если по ее нужде. Она не может без него заснуть, она манипулирует им. Ведет себя не как мать, а как девушка. Постоянно ищет причину, чтобы оставить его дома. Может устроить ему забастовку, может пожаловаться старшему сыну. Делает все, чтобы не отпускать его, даже к друзьям. Когда он болеет и не выходит из дома, она очень радуется и нагружает его еще большей работой. Парень взрослый, 18 лет. Хочет и помочь маме и убежать поскорее от нее. Может разговаривать грубо. Помогите, пожалуйста, уже все перепробовали. Пыталась перевести его к себе, так его мать в первую же ночь пошла гулять по улице. На вторую ночь хотела звонить в полицию, чтобы написать заявление о похищении человека.

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что изменилось? Как был мамсиком, так и остался.

Мая
#2

Никогда не понимаю что в голове у таких мамаш. Чего они хотят? Чтоб у ребенка не было никакой своей жизни? И это любовь к сыну? Автор ваш парень должен сам с мамой разобраться. А вы если будете лезть станете врагом номер один.

#3

А вы с его брата подружитесь)))
м?

Гость
#4
Аня

Сообщение было удалено

Автор, ваш парень всего лишь совершеннолетний, а не взрослый.
Если бы он и правда был взрослым, вам бы не пришлось здесь тему создавать, т.к. он САМ бы всё разрулил.

Гость
#5

Это конец. Серьёзно. Тут очень запущенный случай, нужен психолог и мощная поддержка со стороны других родственников парня. А так вы из её лап его не выцарапаете. Мой вам совет-лучше уходите. Когда я услышала фразу "был маменькиным сынком, но теперь изменился" в десятый раз, мне хотелось рассмеяться, в сороковой-уже плакать.

Гость
#6

С мамой клинический случай.
А вот сына хотя бы спасти.
Вернее, он должен бежать роняя тапки. Если хочет жить.

Eva
#7

А что вы пробовали, я не пойму. Запомните - мать парня - это его проблема. Если он не решает ее вам жизни не будет (а сами вы ее не решите). 18 лет взрослый?? Ржу.

Гость
#8

Похоже мч вашего такая ситуация вполне устраивпет, от мамки с'езжать он не планирует, с вами жить не хочет. Особенно поржала над " может пожаловаться старшему сыну", неужели вы считаете, что это может остановить взрослого мужчину?

Гость
#9

Ну перевезете его к себе, а жить на что будете? Мамка-то взрослая тетка, прекрасно понимает, что ее 18 летний ребенок к самостоятельной жизни не готов, вы лб этом думали?

Гость
#10

я тут на вумане видела тему как неудовлетворенные бабы насиловали своих малолетних сыновей. и так много народу там отписалось. может она из таких.

Ксения
#11

Выше тут неправильно написали. Вы уже будете врагом номер один, если он все таки уедет. Мать ничего не сможет сделать. Вы сами это понимаете. Если мужик не может уйти, то проблема не в маме. Мой совет, бросать, если не сможет уйти. Зачем вам такой несамостоятельный.

солнце
#12

18 лет.... ну какой же он мужик... он ещё мальчик. Зачем вы боритесь с мамой? Оставьте маму и парня в покое. Если вам мужик нужен, то найдите себе постарше, как минимум 25 лет, это уже мужик.

Гость
#13

Пыталась перевести его к себе, так его мать в первую же ночь пошла гулять по улице. На вторую ночь хотела звонить в полицию, чтобы написать заявление о похищении человека.

Й о б т в о ю м а т ь ... 3,14здец! Девушка, бегите!!! Просто бегите и не оглядывайтесь! Такая ***** б а н а ш к а ещё на вас натравит, костей не соберёте! Не ввязывайтесь в эту семью!

Гость
#14

Мой сын в 18 был еще совсем ребенок, где-то после 21 года стал мужать и в 24 стал уже таким самостоятельным, уверенным в себе мужичком, можно сказать, командиром по жизни.
А в 18 еще в школе учился- у нас 13 классов в школе, и если бы его какая-то шибко активная мамзель в тот период пыталась бы увести из дома, я б ее под орех разделала.
Да и сыну в том возрасте это было совершенно ни к чему, как, думаю и любому другому парню.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

женская старость это диагноз

Гость
#16
Аня

Сообщение было удалено

Ничего не изменилось. А как вы собственно пытались его перевез(с)ти к себе? В мешке? Он по возрасту уже не подходит для усыновления)))
Потеряете время на этого сосунка, угробите нервы на борьбу с его мамашкой. А когда поймете, какой были дурррой, будет ой как поздно. Бегите сейчас и забывайте эту клинику как страшный сон

Гость
#17

Мой сын в 18 был еще совсем ребенок, где-то после 21 года стал мужать и в 24 стал уже таким самостоятельным, уверенным в себе мужичком, можно сказать, командиром по жизни. А в 18 еще в школе учился- у нас 13 классов в школе, и если бы его какая-то шибко активная мамзель в тот период пыталась бы увести из дома, я б ее под орех разделала. Да и сыну в том возрасте это было совершенно ни к чему, как, думаю и любому другому парню.

женская старость это диагноз
*

Вы больная? Мне было 42 года, когда ему 18. Это просто нормальная забота о своем ребенке.
Чем уходить жить с какой-то непонятной тупоголовой свиристелкой, лучше было как следует учиться и заниматься спортом- строить основы своей удачной жизни, а не провалить все на самом старте. Девочки тоже имели место в жизни, но так чтобы не мешать куда более важным вещам.

Гость
#18

Если вместе не жили и встречались, как автор пишет, изредка, не так-то ей просто будет доказать отцовство и даже не факт, что удастся вытребовать в суде ДНК тест- для этого тоже нужны определенные основания. Это в случае, если мужчина откажется признавать ребенка.

Гость
#19

18- пардон, не туда попало.

Гость
#20

Есть такие мамы, которые портят жизнь своим сыновьям. В столь нежном возрасте и даже старше, мама для него непререкаемый авторитет, он верит ей безоговорочно. Когда он поймёт, что, да где, время будет упущено. И женится он скорее всего, на не любимой, на той которой мама посоветует. Ну и как итог, остаток жизни он будет бухать, проклиная и ненавидя всех вокруг. Есть такая женская черта, всюду совать свой нос, особенно там, где это их ни как не касается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: