Гость
Статьи
Он не боится меня …

Он не боится меня потерять

У меня удалённая работа ,поэтому я практически все время нахожусь одна дома . Молодой человек работает среди людей и понятно ,что он всегда знает и спокоен о том ,что я дома сейчас .У меня особо нет друзей ,есть несколько приятельниц ,но у одной ребёнок и видимся мы в год раза 2-3 может ,а остальные две девушки с ними можем встретиться втроём ,посидеть выпить кофе или перекусить раз в месяц . Но я не хочу ,что бы так было .Хочу быть более ценной в его глазах ,а так конечно он привык что я все время дома сижу ,гулять раз в месяц ,а то и реже выхожу ,чего ему беспокоиться . В общем думаю ,может кого через интернет найти ? Какую нибудь девушку ,а вдруг и подружимся ,будет повод не сидеть месяцами дома . Как думаете я же права ,что в моем случае общение нужно и без него падаю в глазах мч ,превращаясь в домовенка Кузю ?

GIF
Alisa
16 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

А если работу поменять? Самой нравится дома сидеть?

Гость
#2

Запишитесь на курсы , любые. Так и друзья появляться и будете хоть немножко "заняты" для своего мачо.

Alisa
#3
Имя

Сообщение было удалено

Мне работа нравится ,менять ее не буду .

Гость
#4

А какая у вас работа?
Тоже хочу найти удаленную работу.

Алина
#5

Выходить в люди, только чтобы мужчина подумал, что вы не скучная и не домашняя???! Большей глупости не слышала.... Не надо ничего делать ради кого-то, делать нужно только ради себя. Если вы хотите куда-то ходить, общаться с людьми, то почему нет. Ищите хобби, можете в походы ходить, на курсы записаться, посещать тренинги итд. Но если вам комфортно сидеть дома, то зачем? Я считаю, что встречаться с подругами в кафе раз в месяц вполне нормально. А почему вы со своим мч никуда не ходите? У меня с мужем все выходные и будние вечера забиты, мне даже некогда с подругами поговорить. У нас куча общих увлечений и мы этим занимаемся пока детей нет. И даже в мыслях странно было бы выбираться куда-то, чтобы быть интересной))) Я интересна для него всегда, даже если дома сижу...

Д
#6

Не меняйте работу! Найдите хобби, тренажерка, курсы итд

Гость
#7

и из какого вы города?

Alisa
#8
Алина

Сообщение было удалено

Мы выходим с ним так же ,в его выходные . Но у него 1-2 выходной за неделю и иногда просто в этот выходной нужно съездить нам по делам ,за покупками ,либо просто устал за всю неделю и хочет день побыть дома . Вот и получается ,что в среднем с ним раз в неделю гуляем .

Alisa
#9
Гость

Сообщение было удалено

Фриланс

Alisa
#10
Гость

Сообщение было удалено

Вы наверное из России ?
Я из Украины

Alisa
#11
Д

Сообщение было удалено

Да я подумываю снова в зал начать ходить ,а то в том году бросила .

Гость
#12

чо за чушь ваще? мужик и не должен бояться бабу потерять. лучше, когда доверяет полностью. начнутся сомнения - все, это конец, замуж не позовет, а даже если пузом прижать, и женится, то будет бапки ныкать, недвижку на маму записывать. оно вам надо?

Гость
#13

По моему идиотизм- быть более ценной в глазах кого-то , оттого что больше где-ты гуляешь-работаешь не дома. У вас от этого третья грудь вырастет, или вы научитесь готовить блюда ирландской кухни?

#14
Alisa

Сообщение было удалено

Велосипед есть? Если нет купите и вступите в контакте в велогруппу, там и будет вам общение. Вы правы, да не ценит и падает ценность, думает куда эта от меня денется, сидит дома безвылазно.

Alisa
#15
Гость

Сообщение было удалено

Да при чем здесь это ? Работая дома и встречаясь раз в месяц-два с приятельницей ,нет необходимости покупать новую одежду,красивую обувь ,понятно ,что и практически всегда я не накрашена ,так как нет смысла сидя дома краситься ,то есть уже меньше ухаживаю за собой . А мужчины любят глазами . И сидя дома и ни с кем не общаясь ,ему спокойно ,что никто на меня глаз не положит ,не захочет подойти познакомиться ,а значит и можно меньше стараться в отношениях .

Alisa
#16
utras19

Сообщение было удалено

Велосипеда нет ,но идея хорошая) И я точно так же думаю ,что чего ему переживать и лишний раз стараться ,если я все равно никуда не денусь .

Форум: Отношения
Всего: 406 612 тем
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 236 871 тема