Гость
Статьи
Измены. Предательство. …

Измены. Предательство. Месть

Такая ситуация, что мой парень начал общаться с бывшей, это снова повторяется, но я думаю, что она просто не в курсе, что мы встречались. У меня сейчас состояние ненависти и злости, появилась такая мысль, чтоб отослать ей совместные с ним фотки, и его слова, где он говорит что она ошибка и он любит меня, как это сделать, чтобы красиво получилось?? Какие есть идеи, чтобы она узнала, что он был со мной !!!

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Красиво не получится. Так только круглые д y r и делают. Уважающая себя женщина так не опускается. К тому же, причем тут та женщина, если ваш друг кобель и вас не любит? Не она - так другая.

Гость
#2

Так он твой парень или БЫВШИЙ парень?? Почему "встречались?" Сейчас не встречаетесь? Не совсем поняла.

Лана
#4

Игнор- вот красивая месть. Всё, что нас не убивает...

ктопвище
#5

у детишек каникулы

Красавец
#6

Насри ей под дверь,лучше хуже нет мести.

Гость
#7
Гость

такая мысль, чтоб отослать ей совместные с ним фотки, и его слова, где он говорит что она ошибка и он любит меня,

Ага, оно и видно, что он любит тебя.))
Автор, не позорься.

Гость
#8

Сфоткайтесь и отправьте ей фото( и не одно),или видео.
Сами с ним расставайтесь.Я за женскую солидарность!
А,оставаться с ним этой бывшей или нет -только ее дело.Рано или поздно,он начнет еще кого-нибудь пялить.
Зачем вам его удерживать?У вас маниакальное желание наступать на одни и те же грабли?

Гинеколог
#9

К чему столько громких слов ?
Измена и предательство - это только Измена Родине.
А тебя просто послали.
Ты себя с Родиной не путай. И свою шерсть с государственной.
Учись хорошо сосать и д о л б и т ь ся в тухлую вену
И будет и на твоей улице праздник
Гинеколог по скайпу: гарин (собака ) лента ру

Гость
#10

Как глупость может быть красивой? Красиво выставить себя курицей, от которой парень бегает к бывшей? Ну подними ей самооценку...

Гость
#11

Во-первых, этим ты ничего не добьёшься, только подтолкнёшь к его решению на данный момент остаться с бывшей, во-вторых, он может возненавидеть тебя за такой поступок и обвинять. Это не месть....

Yulikoff
#12

он скажет, что расстался с Вами, потому что Вы психическая. зачем такой кобель нужен то.

Рина
#13

У меня недавно была похожая ситуация, только я на месте бывшей. Он ушел от меня к ней но все то время что с ней встречался звонил постоянно мне и говорил как с ней плохо а со мной было по другому. И так с полгода мне мозги пудрил. Вот я и отправила ей записи звонков и переписки. Не жалею. У меня были две причины на это - что бы он меня возненавидел и больше мне не звонил, ну и ей отомстить т.к. она знала тогда что он был в отношениях со мной. Она его простила но со страниц моих не выходит теперь, все проверяет. Вот так

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема