Гость
Статьи
Боялась серьёзных …

Боялась серьёзных отношений... Больше не нужна

У меня был человек с которым у меня было все хорошо,мы любили друг друга,но я боялась серьёзных отношений ,мы три раза пробывали встречаться ,но нечего не выходило, через некоторое время он сказал,что я ему больше не нужна ,потому что я вела себя так (не чего не делала для наших отношений ) и теперь мы не общаемся уже как 7 месяцев ,но я осознала,что он мне действительно нужен ,я готова теперь к отношениям с ним,но он уже не хочет , я вроде забила на это ,но в глубине души я просто не могу так, что мне делать помогите пожалуйста !!!!!

GIF
Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищи другого! Голову даю на отсечение, что если, не дай Бог, у вас отношения восстановятся, он тебе (точней твоему животному началу) станет резко не нужен и ты снова будешь его презирать и им тяготиться.

В данный момент это твоя уязвленная животная реакция - "Как?! Он посмел не ползать у моих ног?! *****!"

И твоё уязвленное животное желание вернуть все взад, чтобы он ползал, а ты его презирала.

Гость
#3

Бабы - это мусор. Это ходячие нескончаемые проблемы

Мне 40
#4

Намекните ему об этом, если любите боритесь

Гость
#5

Это рефлексия обычная. Попробуйте проанализировать для чего он вам нужен и сможет ли сделать счастливой. Если да то как?? Если вы ему не нужны

Гость
#6

Вам сколько лет? Судя по поведению лет 5, а судя по отчаянию дело к 40 катит.

Гость
#7
zlovlad ru

Сообщение было удалено

я от ваших советов без ума просто. Не издеваюсь. Это - комплимент. Все прагматично и главное без оскорблений. Автор, прислушайтесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: