Гость
Статьи
тайна

тайна

девочки тут такая проблема мне нравится один мальчик, а моя подруга все время на уроках( она моя одноклассница) говорит Я сейчас расскажу твой секрет мне очень обидно и однажды она рассказала 2 мальчикам( одноклассника) и 1 девочке теперь они знают мне страшно что и тот мальчик узнает я не знаю что можно от неё ожидать вдруг она расскажет что мне делать?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ути какие африканские страсти в школе!)))

Очень плохая училка
#2

Иди уже уроки учить

Гость
#3
Элеонора

девочки тут такая проблема мне нравится один мальчик, а моя подруга все время на уроках( она моя одноклассница) говорит Я сейчас расскажу твой секрет мне очень обидно и однажды она рассказала 2 мальчикам( одноклассника) и 1 девочке теперь они знают мне страшно что и тот мальчик узнает я не знаю что можно от неё ожидать вдруг она расскажет что мне делать?

Иди учи уроки!

Гость
#4

Подруга овца. Припугни,что ты тоже кое что про нее расскажешь.

Гость
#5

автор. вот тебе урок на все жизнь - подруг нет. твоя подруга это мама. и сестра. запомни - ни одна подруга не хочет чтоб у другой все было хорошо и тем более лучше чем у нее самой. а если твой секрет узнают. смейся говори что не понимаешь о чем они говорят. что это все ерунда

Гость
#6

Я через такое прошла в школе. Узнали все одноклассники, в т.ч., и сам предмет страсти). Я ходила с гордо поднятой головой и с видом, что ничего такого не произошло, и это будничная ситуация. Мне было 13-14. Поговорили, поприкалывались, конечно, надо мной, и забыли. С тем одноклассником до сих пор общаемся, хотя прошло 20 лет.

Гость
#7

а ты первая расскажи этот свой секрет, но как будто это про нее. И еще наври и смейся громче всех. И тогда ей уже никто не поверит.

Тётька
#8

Я тоже была в 13 лет влюблена в одноклассника. Подозреваю, что пол класса девочек тоже были в него влюблены - самый высокий, самый красивый и спортсмен, отличник. Узнали, хотя я никому не рассказывала... Видать, на лбу написано у меня было "Я люблю Витю".
Пару раз шуточки по этому поводу слышала, больше ничего не было. А через год-два повзрослели, и всё забылось)))

Тётька
#9

Пословица: "Не говори подружке, а скажи подушке!"

моя подружка, така душка
#10

По секрету всему свету, передайте тайну эту...

мать 2 детей
#11

Лучшая подружка-подушка.

Права? Да!
#12
Гость

а ты первая расскажи этот свой секрет, но как будто это про нее. И еще наври и смейся громче всех. И тогда ей уже никто не поверит.

а ведь это хорошая идея;)

Оона
#13

Считай, что все уже знают. Знают двое - знают все. Одна точно проболтается. Не парься. Может даже тот паренек обрадуется, что ты ему дать хочешь.

Елена
#14
Гость

автор. вот тебе урок на все жизнь - подруг нет. твоя подруга это мама. и сестра. запомни - ни одна подруга не хочет чтоб у другой все было хорошо и тем более лучше чем у нее самой. а если твой секрет узнают. смейся говори что не понимаешь о чем они говорят. что это все ерунда

Все верно, сама обожглась об этих подруг. Пока вы наравне у вас все хорошо, но стоит тебе хоть в чем-то быть лучше ее и все ненависть к тебе обеспечена.

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема