Гость
Статьи
красивым девушкам …

красивым девушкам предпочитают страшил?

Вот не понимаю я, почему красивым девушкам предпочитают страшил???Ей богу мучает меня этот вопрос,может подскажите почему такая не справедливость???

GIF
К
209 ответов
Последний — Перейти
Мне 40
#1

Красота субъективна

Гость
#2

Любят потасканных, которые приходят домой в семь утра. А тех, кто
бежит на учёбу в 6-15, - ненавидят. селяви

Гость
#3

Да с чего вы это взяли? Красивые как раз всегда востребованы и окружены вниманием.

Гость
#4

у красавицы-автора страшилка мужика увела?)

Вельма
#5

Это где такое? В параллельной вселенной?

Гость
#6

потому что страшилы попроще и гораздо менее требовательны в большинстве своем )

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ну таких только ду.ра.ки любят, и то до поры, до времени.

Автор, а вы себя точно адекватно оцениваете? Кто вам сказал, что вы красавица, кроме мамы и шпаны, желающей поиметь вас немедленно?

Гость
#8

Да кстати, почему?? Я высокая, сексуальная от природы, те не стараюсь хорошо выглядеть и привлекать внимание, а комплименты слышу постоянно, даже от незнакомых женщин) Мужики общаясь со мной начинают заикаться и краснеть. В итоге ищут варианты попроще, продолжая облизываться в мою сторону👿

Гость
#9

Да нет уж таких страшил,чтоб прям действительно страшные,если только какой то дефект или уродство на лице,но такое редкость.Красивая без макияжа может оказаться менее красивой,а кто то и косметикой не пользуется,не подчеркивает красоту,и еще характер имеет значение..Красота субъективна и вкусы у всех разные..

Гость
#9
К

Сообщение было удалено

почему ж меня тогда не любят, хоть и страшила

Андрюха Питерский
#11
Гость

Сообщение было удалено

Есть-есть. Явление не частое, но таки да. Такие в основном сидят на СЗ и сами готовы тебя в ресторан пригласить, лишь бы пошёл.

Гость
#12

Красивые (модельной внешности) как правило очень высокомерные, жадные и при этом совершенно пустые. У меня были девушки модели и отношения с такими это как спорт - попробовать стоит, но не заниматься этим всю жизнь. Поэтому если я и женюсь, то на девушке с осмысленными интересами и хорошей фигурой - лицо пусть будет обычным.

Гость
#13
К

Сообщение было удалено

Мужчины- трусы, боятся красоток.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Где вы красивых моделей откопали?) длинные ноги это еще не красота

Андрюха Питерский
#15
Гость

Сообщение было удалено

Как и наоборот. Мы же помним: "Красивый муж - чужой муж"(с)

Римка
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ну почти)

Гость
#17
К

Сообщение было удалено

Доля правды в этом есть. У меня из одноклассниц и однокурсниц самыми первыми вышли замуж (кто то и правда вышел, а многие просто типа "вышли" , ну это когда сожителя называют мужем)) именно страшненькие, серенькие дурнушки. Правда, когда я смотрю на их "мужей", невольно задаюсь вопросом- как за ЭТО можно вообще замуж выйти? "Мужья" им соответствуют: такие же серенькие, страшненькие, бесперспективные. Попозже середнячки (к ним и я отношусь), а первые красавицы и умницы института долго выбирают) поклонников много.
Просто у дурнушек выбора нет, кто первый попавшийся позвал типа взамуш или осеменил, за того и приходится идти или жить с ним. Они понимают, что лучшие им не светят и никогда не обратят на них внимание.

#18

Внешность нужна чтобы зацепить, а чтобы поддержать интерес и вызвать к себе чувства поступки тд нужно быть наполненной, интересной для мужчины, чтобы его как то вдохновить что то делать. Вопрос внешности второстепенен, уж извините, но я такая супер красивая но все мужчины уходят к страшным и облизываются на меня, звучит как иллюзия, думаю что не зацепили мужчину, не влюбился. С комментарием про ценник отчасти тоже соглашусь, но разве хороший мужчина согласится подбирать то, что "дёшево стоит"?такой мужчина разве нужен?

Гость
#19

Есть такие знакомые, муж симпатичный, а жена вообще без слез не взглянешь. Почему то первая мысль в голову невольно приходит, как он с ней спит, это же нереально. Любить видно что не любит, но мужики они живут с тем, с кем удобно, чтобы не напрягаться, им жена нужна чтобы жрать готовила и с детьми сидела, а погулять они рады при любой возможности.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

zlovlad ru

пфф, всё просто: у страшил ценник меньше.
То есть красивую девушку надо чем то завоёвывать, а страшила будет счастлива просто от того что с ней кто-то рядом.

Неверно, красоток с заниженной самооценкой тоже немало, кто же к вам обращаться будет, если вы такие глупости пишете.

Гость
#21

Есть такое, замечала, в основном такие мужчины сами имеют комплексы, да и уверенность им придаёт такая женщина рядом, что никуда не денется, проще найти некрасивую, закомлексованную, руководить ею, чем тянуться к успешной, красивой, сделать так...чтобы она не ушла к более выгодному и интересному партнёру.

Андрей
#22

Как говорил мне мой отец - не женись на красивой, болельщиков будет много, золотые слова!

Гость
#23
zlovlad ru

Сообщение было удалено

Кто вам этот бред сказал?Есть полно красоток,которые не наделены уверенностью в себе .И наоборот.
КТО вам сказал?
Я уж молчу про то.что понятие красота -относительно.Я некрасивая ,но скорее просто самая обычная.Занималась балетом и фигура у меня очень хорошая,модельная.Так мне абы кто не нужен, знаю два языка плюс теперь адвокат(наконец-то).
Чтобы я пошла с кем попало? О.в страшном сне не приснится.Одна могу жить.не проблема.Вы посмотрите в Интернете о самой некрасивой женщине в мире( ну до нее там ,конечно,всем некрасивым очень далеко),и она замужем.
Там генетическое редкое заболевание.Чурикова была некрасивая. Барбара Стрейзанд.
Ценник меньше? У кого как.
Вроде психолог,а про какие-то ценники вещаете.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Есть такие знакомые, муж симпатичный, а жена вообще без слез не взглянешь. Почему то первая мысль в голову невольно приходит, как он с ней спит, это же нереально. Любить видно что не любит, но мужики они живут с тем, с кем удобно, чтобы не напрягаться, им жена нужна чтобы жрать готовила и с детьми сидела, а погулять они рады при любой возможности.

Полно таких, откуда они этих уродин берут, а может, для них они красотки? У меня тоже знакомые- муж красавец, жена ужас, но у нее грудь красивая большая. Туда и смотрел, видимо.

#25
Гость

Сообщение было удалено

Как то грубо, они же не считают себя серыми, да и вы для кого то серая, это все субъективно. Вопрос в популярности у мужчин, тут я соглашусь, планка растёт, выбор больше. Хотя в моей жизни встречались девочки ну откровенно стремненькие, и парни за ними ухлёстывали толпами!все думали ну как так, ну она же никакая!ан нет, раз так по ней с ума сходили значит была в ней та самая женская магия, притягательная для мужчин...

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Я уж молчу.что красоту надо поддерживать.
Мужчинам почему-то КАЖЕТСЯ,что он сейчас ее обрюхатит, к плите поставит, уборкой заниматься она будет, и красивой будет просто так!
Можно даже прикладываться к рюмочке и пи33дить ее , а она останется красивой.Ну прямо мЯчты,мЯчты!

Гость
#27
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

Ну некрасивые женщины рискуют, выбирая красавца.

Yulikoff
#28
Гость

Сообщение было удалено

есть еще другая сторона, от красивой девушки с модельной внешностью все ждут ценника за оказанные половые услуги, а она бы рада варить борщ и жарить котлетосы, но уже боится с кем то знакомится.

#29
Гость

Сообщение было удалено

А если б вы не знали 2 языка и не были адвокатом, то пошли бы с кем попало?))

Андрюха Питерский
#30
Гость

Сообщение было удалено

Некрасивым женщинам, если у них конечно папа не владелец заводов-пароходов, красивые мужчины не светят ровно как и Анжелина Джоли, сантехнику Васе.

Гость
#31
Шаурма

Сообщение было удалено

Не знаю, я саму себя прокачивала всегда,потому не знаю.Что толку говорить в сослагательном наклонении?
Нет,не пошла бы.Несмотря на мою обычную внешность, всегда были поклонники(ну это из тех,кто балетных любил).Видать.или особо не зоморачивались,.или там нравился им сам факт.что балетная.

Гость
#32
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

Типа Андрюхе Питерскому Джоли светит.
Быть надо с тем,с кем комфортно и желателен один социальный статус.

Yulikoff
#33
Гость

Сообщение было удалено

вероятно дело в женском Моджо. моя мама коротконогий ж@пастик 152 ростом и с довольно большой пятой точкой, даже при 40 размере в юности. Но мужчины рядом с ней теряют разум, на любых мероприятиях мама в центре внимания, хотя ведет себя в рамках приличия. Она второй раз вышла замуж в 52 года. с мужчиной познакомилась сидя на мешке с картохой. Он мимо ехал и его цапануло так сильно, что он развернулся, чтобы с ней познакомится. Это магия :))

Андрюха Питерский
#34
Гость

Сообщение было удалено

Теоретически конечно светит да и в разводе она.. Но, не нравится. Да и не нравилась никогда. Да, даже если бы вдруг понравилась, она далеко, а на переезд я не согласен.

#35
Гость

Сообщение было удалено

Самооценка от прокачки не зависит, либо человек любит себя и считает достойным, либо нет, и не важно на 5ки он учится или на 3-ки.
А вообще мне кажется мужчины воспринимают в целом - гармоничная красота, уверенность в своей красоте девушки. Это мы девочки, смотрим у одной грудь хороша, у другой ножки

Гость
#37

что за бред, страшилки никому не нужны, все внимание красивым девушкам, им помогают бесплатно, дарят подарки, с ними флиртуют, им легче живется. В целом, к красивым людям лучше относятся, им приписывают положительнве качества и стороны, которых у пих может и не быть.
А страшилки вынуждены сами выживать, они никому не нужны, вынуждены работать как лошади с утра ло вечера, за ними рикто не ухаживает, им не повезло в жизни.

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

ой, встречалась пару раз по молодости с очень симпатичным парнем. Реально привлеатльный. Не срослось. Ну реально - ничего бы не вышло - нарцисс. Столкнулись недавно (лет 15 уже прошло) - это тихий ужОс! Я не узнала в этой толстой бочке того красивого мальчика, моложе меня на 1,5 года!
Он едва в дверь пролез.

потсалупный творожок
#40

просто как раз Страшилы и считают себя красавицами, а ' страшилы' в понимании автора, как раз красотки и есть. автор дно

Странный
#41

мужчины чаще более адекватны и практичны, красотки требуют повышенного внимания, денег и прочих усилий, причем постоянно, при этом сама парня как правило не держится, у нее есть и "другие варианты". Игра в одни ворота просто надоедает и одного такого опыта хватает чтобы сделать выводы и транслировать его на других. к тому же в постели больше заводит темперамент а не красивое-но все таки бревно.

Гость
#42

Парням нравятся невысокий рост, большая грудь, глупость в девушках. Все. Ну да, толстухи им не нравятся и откровенно некрасивые тоже. Еще им нравятся сосущие и дающие во все места девушки.
Моя однокурсница бывшая - невысокая, с большой грудью, с веснушками, серенькими глазами, курсносым носом пользовалась офигительным спросом у парней. ПОлагаю, еще глупость ей давала баллы. Мне, высокой, стройной, худенькой с маленькой грудью не хотелось прикидываться глупее, чем я есть - я училась хорошо, а она вылетела, потом восстанавливалсь заочно. У меня парней было меньше (
Моя одноклассница бывшая - невысокая, правда, грудка маленькая, реально страшненькая, хоть и худенькая. Но хорошо сосала и насосала приличного мальчика с квартирой, хоть и кАбеля. Он как изменял так и изменяет. На пузо его поймала. Терпит. Его родители хорошее жилье предоставили. Когда совсем муж в загул пускается - просит свекра повлиять.
Другая однокурсница - полная, страшенькая. Но двушка в приданном. В 26 лет лишь удалось выйти замуж за бесквартирного удода: строит ее в ее квартире, она пред ним стелется.

Авиатор
#43

Причина проще чем кажется)
Так природа реализует программу разнообразия видов. Каждый собачник знает - случка породистых собак дело трудное) но стоит чуть-чуть не усмотреть, как ваша породистая красавица выскочит во двор, найдёт там самого безобразного барбоса и глазом моргнуть не успеете как они уже жопа_к_жопе стоят и отдуваются)) Люди, как существа социальные, склонны приписывать этому механизму разное навесное оборудование, впрямую к делу не относящееся. Спору нет - имеют место и разнообразные логические выкладки, и стереотипы. Кто-то реально боится "не потянуть" красавицу, и не потому что трус а потому что реалист. Кто-то не всегда готов полжизни калым собирать), кто-то разбирается в людях настолько, что знает, как часто бывает обманчива упаковка)

Странный
#44

как-то просил теток знакомых показать страшилок на их взгляд.. Показали на вполне симпатичных ибабельных телок. Мужчине проще найти на чем взгляду зацепиться

#45
zlovlad ru

Сообщение было удалено

Согласна с вами!

Гость
#46

43 не всем парням нравятся шшаллавы, не надо тут ***** впаривать. Спят с такой многие, а удержать рядом с собой нормального мужчину такая баба не сможет

Гость
#47

красотки на мой взгляд рискуют (особенно те, у которых ничего кроме красоты и молодости не ) к 35-40 лет она уже не айс, а человек женившейся на картинке уже на нее не реагирует или даже на сторону смотрит или ходит или вообще разводиться

#48
Гость

Сообщение было удалено

Что за бред, в моей семье мужчины ***** и глупышек на дух не переносили, любили как раз высоких худых и умных, эдаких стерв характерных. Это вообще не показатель, это исключительный случай у вас. Может просто они Ее хотели и она была доступна, вот у вас и сложилось такое впечатление

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

да не - я не говорю, что там моя одноклассница, которая сосала и давала - шавала. Я например, не даю в попу и на сосу - противно. Ей не в лом. Этим парня (будущего мужа) и зацепила. Ну еще пузом.
Я с первым парнем встречалась - лишь через год первый секс был. И сосать и опу ахаться я не хотела. Если бы дала быстрее и во все места - уверена, удержала бы его. А так - расстались. Ну вот такая я скромница была в 18-19 лет.

#50
Гость

Сообщение было удалено

Хороший секс конечно важен в отношениях, и если вы думаете что оральный и анальный секс удержал бы мч? Может быть, но не на долго

Гость
#51

Ни разу не встречались красивые и одновременно невостребованные женщины (речь о действительно красивых, а не о тех кто себя к ним причисляет).

Гость
#52
Шаурма

Сообщение было удалено

Не - та девочка, которая однокурсница - невысокая и глупая и с большой грудью - она не была ***. У нее был парень - долго встречались - потом поженились. Правда, потом развелись, потом опять замуж, опять развод, опять замуж, опять развод. Ну да не суть. Не *** она.
А та которая одноклассница невысокая с небольшой грудью которая сосала - она тоже не вот ***. Первый парень - и стал мужем. Правда, до их женитьбы они расстались типо насовсем, и она быренько нашла другого для замужа и давала ему. Потом подумала: этот с мамой и папой в хруще, а у этого отдельная квартира и переметнулась к первому.
А высокие девушки не привлекают, увы ( высоких парней у нас мало. Мой первый парень был ниже меня - иногда проскальзывало у него "чего ты такая высокая!".
Друг моего двоюродного брата как-то моей маме обмолвился "Вот Оля хорошая девчонка, но высокая".
Мой муж ниже меня ростом - но он не парится )) Я спросила как-то не смущает ли его мой рост, он ответил "я им горжусь" ))