Гость
Статьи
вернётся ли близнец

вернётся ли близнец

Девочки, беда!!! Сначала отшила потом влюбилась
Он близнец.полгода за мной ходил,я посылала иногда даже грубо.В любви объяснялся и так далее.как близнецы умеют;))) Допосылалась(Он пропал уже как месяца два сразу после нашей последней встречи.Только поздравляет с праздниками, даже с началом весны поздравил!!!!
Чё делать ума не приложу((( и забыть не могу и написать гордость не позволяет
Как вернуть?????

GIF
Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Ну ты и дура!

Катя
#2

А ты как хотела, чтоб он вечно бегал за тобой и унижался?! У всех есть терпение и ему когда-то приходит конец. Так тебе и надо. Мучайся теперь.

Гость
#3

по моему опыту все эти громкие признания в любви на первых порах для близнюков - полный ноль, они их многим могут раздавать налево направо, ничем существенным не подкрепляя
лучше подумайте, что вас так не устроило, раз отказывали? это просто корона ваша или все таки есть что-то сомнительное в нем и отталкивающее, например, бабник,любитель выпить, ненадежный, много балаболит, а по факту ничего не выполняет или забывает

Гость
#4
Катя

А ты как хотела, чтоб он вечно бегал за тобой и унижался?! У всех есть терпение и ему когда-то приходит конец. Так тебе и надо. Мучайся теперь.

скорее не был изначально серьезно заинтересован. знавала одного, тоже не унижался, пока одну мадам не встретил, которая ему выгодна была по многим параметрам, вот там он и побегал и поунижался изрядно на протяжении не одного года, но все таки добился своего

Гость
#5

Вернется если только на перепих)Я вполне серьезно)А вообще дучше забудьте его,с близнецами(мужчинами)лучше всего дружить!Ко мне только близнецы и липнут,было 2 *****в жизни моей и оба близнецы-раздуют из мухи слона,пи#даболы ,да еще и сами не знают что надо!

Не автор
#6

С 5 гостем согласна.

Tukita
#7
Гость

Вернется если только на перепих)Я вполне серьезно)А вообще дучше забудьте его,с близнецами(мужчинами)лучше всего дружить!Ко мне только близнецы и липнут,было 2 *****в жизни моей и оба близнецы-раздуют из мухи слона,пи#даболы ,да еще и сами не знают что надо!

И я согласна. Суетливые, 10 пятниц на неделе, не знают, чего хотят. Я -Весы. Казалось бы, 2 воздуха, но нет, не комфортно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: