Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить в такой ситуации?

Летом на работе под вечер мне пришло смс из вк, от некой Надежды. Сначала она попросила меня передать моему мужу, чтобы он позвонил её. Я мужу позвонила и сказала, на что он не захотел ей звонить. Я ей написала, но в ответ я столько о себе узнала. Я плохая жена, мама, подстилка под мужика и т.д. Мужу устроила скандал и он сказал что это родственница дальняя, у них не чего не было. Сестра мужа это подтвердила и я не стала дальше отвечать ей. Ладно забылась эта историю и вот она уже месяц, каждый день заходит на мою страницу в одноклассники. И 3 дня назад я решила ей написать. Написала, что у меня на странице не чего интересного нет, если что то хочет сказать то пиши. Но ответ меня поразил, мат на мате , я речную её к ней, я ей сама написываю и если я приезду к мужа сестре то она мне ноги выламает. За 26 лет меня не кто так не материл а тут какая та курица в мою сторону грязь льет. Мужу сказала, а он, не обращай внимания. И вот вчера вчера я не выдержала и написала ей, что приеду к её мужу и и покажу все что она мне писала, вот пусть муж узнает что за жена у него. И в мой адрес опять угрозы. Мужу говорю а он опять, не обращай внимания. Подруги думают, что у них что то было вот она и пишет мне. Я в растерянности .. Что делать и верить ли мужу , что у них не чего не было? Девушки, послушаю вас. Простите за ошибки))

GIF
Буся
23 ответа
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Ох автор вы наивная...

Гость
#2

я периодически проверяю переписки сына в соц сетях, вот у них в их 12-13 лет такие же страсти разгораются, кто кому что расскажет-покажет... автор, вы взрослая женщина, если уж так она вас достала, везде в блок и все, зачем в диалоги вступать.

Зануда
#3

Эх, Автор. Боюсь, Вам пора закупать средства по уходу за рогами...

Гость
#4

У вашего мужа явно что-то с ней было, но видать он бросил ее или поссорились с любовницей-то, вот она вас и донимает теперь. С какой радости некая дальняя родственница будет вас ни с того, ни с сего материть. А то что вам сестра мужа там что-то подтвердила, так я бы для брата тоже подтвердила то, что он просит лишь бы его брак спасти.

Верить мужу или нет и что делать - это вы, конечно, решайте сами, но по мне так гонит он, а вы на самом деле наивная женщина.

Гость
#5

Да это его любовница ,все очевидно ,и что ты плохая жена ей рассказывал твой муженек

Буся
#6
Гость

У вашего мужа явно что-то с ней было, но видать он бросил ее или поссорились с любовницей-то, вот она вас и донимает теперь. С какой радости некая дальняя родственница будет вас ни с того, ни с сего материть. А то что вам сестра мужа там что-то подтвердила, так я бы для брата тоже подтвердила то, что он просит лишь бы его брак спасти.

Верить мужу или нет и что делать - это вы, конечно, решайте сами, но по мне так гонит он, а вы на самом деле наивная женщина.

да походу я правда наивная дура.

Буся
#7
Гость

Да это его любовница ,все очевидно ,и что ты плохая жена ей рассказывал твой муженек

Вот и я думаю, если я плохая жена то откуда она то узнала. Если она нас не когда не видела даже.

Гость
#8

Что это за муж такой...позволяет какой то левой тетке оскорблять жену, ужас, что за отношения...автор, а вы не должны были передавать мужу, что какая то тетя попросила перезвонить, вас прямым текстом оскорбляют, а вы терпите

#9

Лично я например не стала бы писать незнакомой женщине, о которой я ничего не знаю и претензий к ней никаких нет, какие то гадости.

Гость
#10

Так спросите напрямую у неё кто она такая и что ей нужно от вас

Буся
#11
Гость

Так спросите напрямую у неё кто она такая и что ей нужно от вас

Спрашивала , она не отвечает. Единственный раз сказала она, спроси мужа.

Просто Глаша
#12
Буся

Спрашивала , она не отвечает. Единственный раз сказала она, спроси мужа.

Типичный ответ любовницы.

Гость
#13
Гость

Так спросите напрямую у неё кто она такая и что ей нужно от вас

С этого надо было начинать. Сразу после просьбы перезвонить. Чай, жена, а не секретарша. Сейчас пригрозить заявлением в полицию и разговором с её мужем, если без психушки не может озвучить, что ей надо. С какого перепуга автор сама орать начала, непонятно. Ощущение, что вся семейка базарная.

Гость
#14
Буся

Спрашивала , она не отвечает. Единственный раз сказала она, спроси мужа.

Отвечать, фиг ли тогда мне пишешь, а не мужу. Мне написала, мне и отвечай. Долбится к чужому человеку с вопросами и требованиями, ничего не объясняя. Неадекват какой-то.
С мужем надо разбираться автору. Что-то тут нечисто.

Гость
#15

Автор, чем она вам угрожает? Накакает перед дверью или конкретное что?

Буся
#16
Гость

Так спросите напрямую у неё кто она такая и что ей нужно от вас

С этого надо было начинать. Сразу после просьбы перезвонить. Чай, жена, а не секретарша. Сейчас пригрозить заявлением в полицию и разговором с её мужем, если без психушки не может озвучить, что ей надо. С какого перепуга автор сама орать начала, непонятно. Ощущение, что вся семейка базарная.В самом начале я спросила, кто она моему мужу. Она ответила что старый друг. А я не такой ревнивый человек, чтоб к каждому кусту ревновать и закатывать истерики мужу.

Буся
#17
Гость

Автор, чем она вам угрожает? Накакает перед дверью или конкретное что?

Что если кому нибудь скажу, то ноги мне выламают

Гость
#18

Урок всем: не вступать ни в какие переписки с незнакомыми клушами. Пусть хоть упишется, везде её в чс. С неадекватами общения нужно сторониться. Что она несёт, её личное дело. Может про плохую жену ей вообще сестра рассказала.
Вы сами кормите тролля своими угрозами.
А за оскорбление в инете сейчас тоже несут ответственность

Гость
#19
Буся

Что если кому нибудь скажу, то ноги мне выламают

На это муж тоже советует внимание не обращать?

солнце
#20

ну блин вы наивная...))Ну конечно это не родственница ,а любовница скорее всего брошенная...и поэтому агрессивная!Молодец что спросили у нее..ну по ответу ее и мату в вашу сьорону..понятно что она имеет втды на вашего мужчину...Вопрос теперь к мужу.Я бы попросила набрать при мне на громкой связи внезапно этой мадам..или с его страницы написать ей..отказывается?значит есть что скрывать..Я как то раз тоже спросила у девушки почему она пишет моему парню...так и выяснилось что он ей написывает пока я на ссесии...вот он был послан сразу...

Буся
#21
Гость

Что если кому нибудь скажу, то ноги мне выламают

На это муж тоже советует внимание не обращать?вообще молчит

Буся
#22
солнце

ну блин вы наивная...))Ну конечно это не родственница ,а любовница скорее всего брошенная...и поэтому агрессивная!Молодец что спросили у нее..ну по ответу ее и мату в вашу сьорону..понятно что она имеет втды на вашего мужчину...Вопрос теперь к мужу.Я бы попросила набрать при мне на громкой связи внезапно этой мадам..или с его страницы написать ей..отказывается?значит есть что скрывать..Я как то раз тоже спросила у девушки почему она пишет моему парню...так и выяснилось что он ей написывает пока я на ссесии...вот он был послан сразу...

муж не в каких соц. сетях не сидит. Есть страница и то я создавала, чтоб с другом он переписывался. А сама, как то после первых притензий ко мне от это мадам, я зашла на мужу страницу. А там она пишет ему, что зачем он на мне женился, я дура , как он меня Терпит, он же знает её а верит мне. Вообщем, сестра мужа и муж отрецали и говорили не брать в голову её слова. Сейчас только понимаю, что это бред. Прошло 6 месяцев а она обо мне не забыла, и не просто не забыла а свячиские слова как я, и угрожы. А все пошло после того, как мы ездили к сестре мужа и я делала фото и вылодила в одноклассники.

Гость
#23

А почему после первого раза,как она зашла к вам в одноклассники,Вы не занесли ее в черный список?Зачем вступать в какую-либо переписку? Вам скучно что ли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: