Гость
Статьи
мысли о бывшем

мысли о бывшем

Мне было 16 лет я отдалась парню которого сильно любила он был на 6 лет старше меня. До этого мы виделись обнимались целовались по нему было видно что я ему не безразлична. И вот когда мы переспали у нас все было хорошо он не хотел меня отпускать нам было хорошо вместе. Наследующий день от него не звонка. Ни смс. Я ему звонила он не отвечал в итоге мне написал что то про невинность. Я ему говорю ну нам же хорошо вместе что ты отпрыгиваешь. Вообщем он пропал. Меня не покидали мысли о нем я думала он опомниться вернётся. Я не могла не на кого из мужчин смотреть. Проходит 9 мес и он приезжает я думаю наконец-то нагулялся и понял. И вот опять поцелую которые сводят меня с ума и тут дело доходит до секса и он у меня спрашивает было ли у меня с кем то. Я ему говорю я тебе не *и у меня не было после того ни с кем. Я в тот момент призналась ему в любви и сказала что я его очень сильно люблю и мне не кто не нужен. Он промолчал и перевел тему.В итоге секса у нас не было. Мы попращались страстным поцелуями и он опять пропал. Через время возобновили общение по тел в тот вечер он обещал приехать и жду его с другом со мной подруга. Я ему пишу смс что соскучилась и мол ты где.перезванивает баба и тут я растерялась меня бросила в дрожь подруга забрала трубку и поругались с этой бабой. У меня была ужасная истерика меня тресло я не понимала за что он так. Подруга меня успокоили и говорит тебе нужно отвлечься я говорю мне никто не нужен. Она настояла на своём и у нас был общий друг она говорит ты ему нравишься и он мне был симпотичен но любила я только бывшего. Начала встречаться с нашем другом закрутилось завертелось я потихоньку Начила забывать бывшего. И вот спустя 1.5 года друг мне делает предложения он меня очень любит (наверное как я люблю бывшего) я понимала он сделает все чтоб мы были счастливы мне хорошо с ним спокойно я привыкла к нему но в душе понимаю что не могу отпустить бывшего люблю только его

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
крокозябля
#1

отпустишь, когда до конца поймешь, что ему не было с тобой хорошо.
если бы ему было хорошо - от бы за тобой как привязанный ходил.
а он - избегает, не знает как от твоей липучести отвязаться. игнорирует, пропадает. на расстоянии думает, может ничего, а потом вы опять со своими поцелуями и признаниями.
ты сама все себе напридумывала и ему приписала, но он никогда этого не разделял, и очень бы удивился.
когда поймешь, что это только твои фантазии и никакого "вместе" и "нам" никогда не было - сразу полегчает.

#2
крокозябля

отпустишь, когда до конца поймешь, что ему не было с тобой хорошо.
если бы ему было хорошо - от бы за тобой как привязанный ходил.
а он - избегает, не знает как от твоей липучести отвязаться. игнорирует, пропадает. на расстоянии думает, может ничего, а потом вы опять со своими поцелуями и признаниями.
ты сама все себе напридумывала и ему приписала, но он никогда этого не разделял, и очень бы удивился.
когда поймешь, что это только твои фантазии и никакого "вместе" и "нам" никогда не было - сразу полегчает.

Но понимая что он со мной не будет и надо жить дальше я выхожу замуж. Через год у нас рождается сын у нас вроде все хорошо я люблю мужа ценю. Но эта не такая любовь как первая. И вообщем ребёнку больше года а я себе фантазирую встречу с бывшем что я ему скажу. Он мне часто снится.Иногда даже хочется переспать с бывшим чтобы что топонять. Окунуться в человека которого до сих пор люблю. Я не могу с собой нечего поделать. Бывший тоже живёт с девушкой но на фотках у него нет счастья в глазах. Это не те счастливые глаза которые смотрели на меня. До свадьбы я тоже хотела его увидеть но не решилась. А сейчас думаю что нужно и поставить точку. И вот думаю если я ему позвоню и вообще стоит ли звонить и говорить как он мне разбил сердце

#3

Сразу текст не вместимость конец отправила. Я думаю из-за нашей разницы все в возрасте что я была не совершено летней его это пугало. Но он мне снится я думаю о нем. Хочется увидеть и просто хоть о чем то поговорить

крокозябля
#4
angel

Но понимая что он со мной не будет и надо жить дальше я выхожу замуж. Через год у нас рождается сын у нас вроде все хорошо я люблю мужа ценю. Но эта не такая любовь как первая. И вообщем ребёнку больше года а я себе фантазирую встречу с бывшем что я ему скажу. Он мне часто снится.Иногда даже хочется переспать с бывшим чтобы что топонять. Окунуться в человека которого до сих пор люблю. Я не могу с собой нечего поделать. Бывший тоже живёт с девушкой но на фотках у него нет счастья в глазах. Это не те счастливые глаза которые смотрели на меня. До свадьбы я тоже хотела его увидеть но не решилась. А сейчас думаю что нужно и поставить точку. И вот думаю если я ему позвоню и вообще стоит ли звонить и говорить как он мне разбил сердце

вы напридумывали себе его глаза, как придумали все остальное.
он не мог разбивать вам сердце, потому сто ничего вам не обещал, вы остались все такой же липучкой.
бедный парень.
один секс несколько лет назад, без обязательств, парень сливался и прятался как мог, а теперь его еще и в разбитом сердце обвинят.

крокозябля
#5

какую точку поставить?
что вам еще не ясно?
вы хотите, чтобы он словами сказал "отстань"?
не видно по его поведению, что он от вас бегает и прячется, потому что вы его достали уже?

#6

Он мне говорил многое он ухаживал вообщем. Может вы и правы да я дура должна жить настоящим.но мысли о нем меня преследует. Иногда ему хочется утереть нос что я самая лучшая что тип кого он потерял. Вообщем для себя я решила я хочу его увидеть

#7

Прошло 3 года как я его не видела он заходил в сот сетях за это время. И кстати всегда возобновлял первым отношения он а я Таиланде от любви к нему.

крокозябля
#8
angel

Он мне говорил многое он ухаживал вообщем. Может вы и правы да я дура должна жить настоящим.но мысли о нем меня преследует. Иногда ему хочется утереть нос что я самая лучшая что тип кого он потерял. Вообщем для себя я решила я хочу его увидеть

то есть, вам наплевать, что он этого не хочет?
для себя можно хотеть что-то сделать с самой собой, но впутывать другого человека в свои "доя себя" эгоистично.
вы хоть и говорите, что любите его, а не любите его вовсе. эмпатии к нему нет, сострадания, мыслей его понять не хотите.
только "я", "мне", сама себе картинку напридумала, сама в нее годами играет, а парень случайно попал.

Гость
#9

насчет "утереть ему нос" - вы действительно не понимаете, что ему наплевать?
вот представьте, есть у вас какой-то назойливый воздыхатель, и он и так пыжится, и эдак, пытаясь доказать, что он, мол, такой прекрасный и вы должны локти кусать, а вам ни холодно ни жарко от этого. так он еще и план возымел увидеть вас "для себя" и в миллионный раз о любви своей и разбитом сердце поведать. не затошнит вас?

крокозябля
#10
Гость

насчет "утереть ему нос" - вы действительно не понимаете, что ему наплевать?
вот представьте, есть у вас какой-то назойливый воздыхатель, и он и так пыжится, и эдак, пытаясь доказать, что он, мол, такой прекрасный и вы должны локти кусать, а вам ни холодно ни жарко от этого. так он еще и план возымел увидеть вас "для себя" и в миллионный раз о любви своей и разбитом сердце поведать. не затошнит вас?

ой, это я была.

Гость
#11

неужто ни гордости ни самоуважения ни капли в вас нет?

Александр
#12

В 16 лет царит влюбленность а не любовь От поцелуев и золотых слов при сексе теряют разум если в эти годы он уже есть. Мужчины которым за 20 считают 16 летних малолетками и используют для секса а не для серьезных отношений.

#13

это просто первые чувства и первая любовь. Поэтому все такое яркое и не забываемое.
если у вас нет своего достоинства - то можете и далее по бывшему слезу пускать..

Александр
#14
Гость

насчет "утереть ему нос" - вы действительно не понимаете, что ему наплевать?
вот представьте, есть у вас какой-то назойливый воздыхатель, и он и так пыжится, и эдак, пытаясь доказать, что он, мол, такой прекрасный и вы должны локти кусать, а вам ни холодно ни жарко от этого. так он еще и план возымел увидеть вас "для себя" и в миллионный раз о любви своей и разбитом сердце поведать. не затошнит вас?

Вот-вот чем больше игнорируешь вытираешь ноги и ведешь себя беспечно тем сильнее к себе вызываешь интерес и наоборот. Закон тяготения.

#15
Александр

Вот-вот чем больше игнорируешь вытираешь ноги и ведешь себя беспечно тем сильнее к себе вызываешь интерес и наоборот. Закон тяготения.

только искренне это должно быть, как у парня.
если она захочет так сделать - вряд ли получится.

Вечера на хуторе близ Диканьки .
#16

Забудьте его , он вас и так использовал по всей программе .

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 185 тем
Популярные темы за месяц: 234 860 тем