Гость
Статьи
Почему он резко …

Почему он резко оборвал все связи со мной?

Уже 2 года влюблена в одного парня из моей школы (я в 10,он в 11). Год назад я пыталась начать как-то общаться с ним, но он как-бы меня отверг. Спустя год он написал мне в вк, мол, тогда я не правильно поступил, игнорируя меня и спросил можем ли мы познакомиться поближе. Я не стала ему отказывать. Мы стали общаться через вк, один раз сходили погулять, после чего так же общались, в реальности только здоровались. Так прошёл месяц. Он делал мне комплементы и вообще интересовался тем, что интересно мне. На днях мы как всегда общались, все было хорошо. Но вдруг на следующий день он неожиданно начал меня игнорировать. В школе 0 внимания абсолютно. Я удивилась и решила узнать в чем вообще причина всего этого, но он просто проигнорировал моё сообщение. На следующий день я попыталась снова ему написать, но он так же проигнорил.
Вот мне и не понятно в чем вообще причина и с чем это может быть связано? Почему человек вдруг обравает со мной все связи если до этого, буквально день назад все было хорошо?

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

не дала ему,решил найти более доступную

Гость
#2

а было ли у вас общение? в реале он тебя сторонился, это разве нормально?

Luna
#3

Нафиг он нужен?? Забей.. их еще столько будет. Через 2 года смеяться от души будешь над своими переживаниями в 10-м классе. Гарантирую ;)

Гость
#5

Автор, забей, у него на носу 1 курс, студенточки.. Тут и не светило радужной любовью. Наденься красиво укладочка и мэйк, пусть у него челюсть отвиснет и игнорь его сама!

Совесть Пржевальского
#6

Скорее всего обида, наверняка обидела его и сама не заметила, или тут умолчала

кладезъ бесценных советов
#7

он тебе ничем не обязан-это раз, ты надоела ему своей назойливостью -это два...остынь,детка

Гость
#8

Может быть, ему кто-то что-то о вас сказал нехорошее (даже сочинили что-нибудь). Может быть, у него есть девушка, узнала, что переписывается с вами и закатила скандал ему. В любом случае, не стоит за ним бегать теперь. Что бы ни было, нормальные люди себя так не ведут: не верят слухам, а составляют собственное мнение о человеке. И не обрывают общение без объяснения причин.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Покажите мне девушку, после скандала с которой мужчины перестают писать. Не переоценивайте себя.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

И вы себя тоже не переоценивайте. Не ставьте свое собственное мнение превыше других, типо вы умнее всех. Каждый имеет право думать и говорить, как он считает нужным.

Гость
#11

Было у моей знакомой так. Просто ее интерес превышал его интерес к ней. Не нравитесь вы ему и он решил резко это дело пресечь.

Форум: Отношения
Всего: 409 187 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 238 112 тем