Гость
Статьи
парень в клубе

парень в клубе

мне 36лет и вот мы с подругой пошли в ресторан типо где музыка и танцы.сидим мы значит за столиком.и подходит ко мне красивый молодой блондин лет 23.так и оказалось в итоге.подошел танцует со мной.я говорю хочу виски.он нет.потом говорит поедешь со мной.я нет.я наверно глупа спрашиваю что это за *****.у подруги.она говорит он тебя снимает.как вообще можно подойти и не купить виски и при этом звать с собой.подруга сказала что в моем возрасте это за честь что на меня молодой красавец позарился.я в шоке.к слову подсел к нам мужик лет 45.купил виски.заказал песню.в итоге тоже самое поехали со мной я естессно нет.но сам факт что сказала подруга меня ввела в ступор

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

А говорят бесплатной проституции у нас нет.)))

Ню
#2
Ве

Сообщение было удалено

Как нет??? А как тогда назвать то, чем ты занимаешься? :D

Akina
#3

Эммм.. Что вы хотели сказать нам через этот пост?? Что вас пытались снять 2 раза за вечер?)))

Гость
#5
Akina

Сообщение было удалено

Да. К авторше подкатил 23-летний сопляк. Потом штрибан 45-летний.

Ве
#6
Akina

Сообщение было удалено

Целых два раза! Смотрите и учитесь, со_сунки!))))

Ek
#7

Гы.... автор вы у всех требуете виски? Мелко плаваете. Так и будете по кабакам сшибать что попадётся. Ну видимо раз до 36 не научились себя вести правильно и умно, соотвественно сейчас уже вряд ли. А красавцы молодые к таким подходят исключительно потому что их легче уговорить. И на деньги развести легче. А автор прикололась, сама попросила купить. Паренёк то офигел поди от такой наглости

Лаура
#8

Полный абзац! Тусить в клубе, чтобы пойло а-ля водка купить?! Ещё и хвастаться этим?! Не понятна суть вопроса, так как предложение купить виски, водяру и прочее - это просьба "загрузиться градусом" перед сексом. А тут "купи мне, парниша, водяры" и слёзы на весь вуман " йаа не таакая, я ждалаа трамваяя"!

Гость
#9

это нам с подругой по 18-20 лет было, напьемся на халяву и деру), а тут в 36 они сидят такие))))))))

#10
Гость

Сообщение было удалено

Автор, а вы как хотели? Пришли в злачное место без сопровождения мужчин, логично, что вас подвыпившие клиенты воспринимают за товар. а некоторые даже за подержанный товар. А молодые парни так и вовсе за покупательниц. Автор, зачем вы ставите себя в невыгодное положение? Вы еще у гостиницы в чулках встаньте. А потом удивляйтесь происходящему вокруг вас.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Правильно сказала. А Вы ещё и нищебродка: не в состоянии купить себе порцию виски.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Фууу! Вoнючки Динамо.

Гость
#13

Подруга не права.

Гость
#14
Ню

Сообщение было удалено

Как нет??? А как тогда назвать то, чем ты занимаешься? :D

Ню дай я тя поцалую!

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Судя по тому что в эту зиму было очень плохо с посыпкой улиц-у нас очень мало престарелых теток. И дядек.

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема