Гость
Статьи
За один вечер я …

За один вечер я потеряла многое.

У меня горе. Как оказалось, у меня замерзшая беременность и любимый человек , собственно от которого была беременна, никак не поддержал и в трудный для меня (а может и для него) момент не было никакой поддержки, человек просто пошёл развлекаться с друзьями. За один вечер я потеряла многое. Как прийти в себя? Как быть дальше? Мне всего лишь 18 лет, а мне столько боли причинили, что я вообще ничего не хочу и не могу.Помогите

GIF
Дарья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ни страшно это говорить, но лучше тебе не рожать от такого черствого чурбана. Жизнь наладится, ничего хорошего с ним у тебя не будет. Найдешь ещё того, кто будет любить тебя и понимать и поддерживать

Гость
#2

Время лечит. Сделайте выводы о "своем"МЧ. Значит так было угодно Богу открыть вот таким способом вам глаза на МЧ. Вам всего 18 у вас еще все впереди и детки будут и мужчина,которому вы с вашими бедами станете намного важнее гулянок с друзьями. Не унывайте, нас интересует с чистого листа и без прошлого ввиде мч

Гость
#3

Как ни печально, но вы так проверили человека на надёжность. Расходитесь, пока нет детей. И искренне советую не рожать так рано, ещё лет 5 хотя бы

Гость
#4
Гость

Время лечит. Сделайте выводы о "своем"МЧ. Значит так было угодно Богу открыть вот таким способом вам глаза на МЧ. Вам всего 18 у вас еще все впереди и детки будут и мужчина,которому вы с вашими бедами станете намного важнее гулянок с друзьями. Не унывайте, нас интересует с чистого листа и без прошлого ввиде мч

*Начните жизнь с чистого листа

#5

Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Может вам просто повезло.

Гость
#6

Ваш Мч ещё инфантилен. Он даже и не понял, что вам нужна поддержка, он пошёл развеяться. Не держите зла на него, это вредно для здоровья, но и серьёзных отношений не надо с ним строить. Вам ещё наверно рано. Всё будет хорошо. Поправляйтесь.

Гость
#7
Гость

Ваш Мч ещё инфантилен. Он даже и не понял, что вам нужна поддержка, он пошёл развеяться. Не держите зла на него, это вредно для здоровья, но и серьёзных отношений не надо с ним строить. Вам ещё наверно рано. Всё будет хорошо. Поправляйтесь.

В 18 лет радоваться надо...

Лара
#8

Не замерзшая, а замершая беременность, и ничего страшного в этом нет. Такое обычно бывает при какой-нибудь тяжелой аномалии развития плода, и природа сама решает прервать. У меня такое было на 13 неделе. После чистки годик переждала, потом еще попытка была, и родилась девочка. Только у меня при этом муж был рядом. И прежде чем народить общего ребенка мы лет 8 притирались друг к другу. Думаете, легко растить ребенка? Вам капец как рано, а 18 летнему сопляку и подавно. У парней вообще ветер в башке гуляет минимум до 35! А потом удивляются откуда 90% матерей-одиночек! Действительно, откуда?

Гость
#9
Гость

Время лечит. Сделайте выводы о "своем"МЧ. Значит так было угодно Богу открыть вот таким способом вам глаза на МЧ. Вам всего 18 у вас еще все впереди и детки будут и мужчина,которому вы с вашими бедами станете намного важнее гулянок с друзьями.

+1000
Сестра тоже с мудаком жила(мы все в шоке были), любила его до потери пульса, и случился у нее выкидыш. А они гулял, развлекался, изменял ей. И впоследствии ушел к этой бабе, она родила ему сына, так он и их бросил, она уехала в свой родной Ульяновск, а он продолжает прожигать жизнь в Мск. Мы все перекрестились, когда они расстались, 6 лет они прожили. Благодарим Бога что так все произошло, что не родила от него, и живет своей нормальной жизнью.

Купава
#10

Запомни, в будущем пригодится: дети должны рождаться В БРАКЕ !

Гость
#11

Считайте, что бог вас отнес от сломанной жизни беспомощной матери-одиночки. Вашему хахалю наверняка тоже 18. Для него замершая беременность не говорит ни о чем, что-то вроде головной боли, он не вникает в ваши проблемы и ему параллельно, раз он ушел. А на будущее предохраняйтесь как следует, чтобы потом не страдать от уб-в.

Ольга
#12

девушка,вы не потеряли,вы и не имели. Станете сильнее!

Гость
#13

сложно конечно такое пережить, очень притом, но это явно не тот человек, который вам нужен, но попытайтесь посмотреть на него с другой стороны, хотя когда любишь выявлять недостатки очень трудно, по себе знаю,но все равно, во первых он явно не был сейчас готов к ребенку, раз видя эту ситуацию,просто развлекается с друзьями,то есть никакой ответственности он просто не испытывает, он бросил вас в трудную для вас минуту, а что бы дальше было? стоит ли такому человеку доверяться в будущем,задумайтесь...

Гость
#14

Опять эта со своей "замерзшей" беременностью,тебе в той теме вроде 23 было а сейчас 18,хорош уже разводки строчить т/у/п/и/з/д/*****/н/ь малолетняя или лучше русский язык нормально выучи или делом займись полезным

Гость
#15

Бежать надо подальше от такого. Дальше лучше не будет. Все только по горке вниз

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: