Гость
Статьи
и вдруг я получила …

и вдруг я получила статус любовницы...или узнала о наличии жены.

Девочки....крыша едет-дом стоит.
общались 1,5 разные города..но близко очень.
работа трудная у него(вечные командировки в пустынные места)))
отношения-секс..и целый год вел себя хренова.
последние пол года часто приезжал...писал,так как никогда) ждал встреч и очень просил...желал.просто набрасывался. знаю что как любовница я его удовлетворяю на все 1000%.
спрашивала ни раз-скажи если кто то есть?ничего не изменится..порсто я хотя бы буду знать правду о твоейжизни.
на днях узнаю, у него ребеночек-пол года..женился летом 2015, со мной познакомился спустя 2 месяца после свадьбы..звал в рестораны и тд.
я в полном ауте.)
он уехал в командировку..пожелала удачи и сказала что знаю о семье.и жаль что сразу не признался.
он ответил=что за ***** я несу...что за бред и вообще кажется я перепила)и вообще не пиши мне этот бред.
после этой переписки выложил фото с ребенком....я написала ему снова что искренне рада..и если он объяснит мне что у него за отношения с женой,я буду его ждать..он сказал мне-не надо, я нее мальчик на побегушках.(я не поняла что это значит),
в последние его приезды,он просил съездить с ним переплавить кольцо надо..(я не поехала) ревнует ко всем подряд. все его друзья знают что у нас отношения были(чтоб они со мной незнакомились)
вообщем теперь я не понимаю ничего(как быть...мотивы его поступков...очень тяжело(люблю.

Ляля
112 ответов
Последний — Перейти
irenferre@bk.ru
#1

Беги, милочка, беги! Пока жена без передних зубов не оставила!

irenferre@bk.ru
#3

А дитё безотцовщиной не жаль делать?

Ляля
#4

по моим расследованиям) пришла к выводу что вместе они не живут...
и я там совсем не причем. конечно если я узнаю что там все хорошо,даже если он сильно захочет я его не пущу.
могу принять в единсвенном случае-если с ней не живет.

#5
Ляля

Я не против убежать...
я безумно люблю его.
если бы я знала что с женой у него все хорошо и он просто бл*дун...я бы все это прекратила.
но кажется что у них все плохо.и не из за меня...

Не будь глупой. С тобой спал, когда жена с ребёнком дома ждёт и с другой будет спать, когда ты будешь ждёт его со своим ребёнком. Есть такая штука - бумеранг. Я бы очень боялась быть в такой ситуации, как ты.

Гость
#6

Просто можно сделать вывод о нем как о мужчине, не боишься что и с тобой так поступит?

Ляля
#7
Anna

Ляля
Я не против убежать...
я безумно люблю его.
если бы я знала что с женой у него все хорошо и он просто бл*дун...я бы все это прекратила.
но кажется что у них все плохо.и не из за меня...
Не будь глупой. С тобой спал, когда жена с ребёнком дома ждёт и с другой будет спать, когда ты будешь ждёт его со своим ребёнком. Есть такая штука - бумеранг. Я бы очень боялась быть в такой ситуации, как ты.

вся проблема в том, что я не знала...вообще ничего! я пыталась узнать ,я догадывалась что возможно есть девушка.он отпирался,клялся через день что он один.
и самое ужасное когда увидела фото с ребенком(сказал что это племянник...
как так можно?ради кого???отказаться в секунду от ребенка....назвав племянником

Ляля
#8
Гость

Просто можно сделать вывод о нем как о мужчине, не боишься что и с тобой так поступит?

я не хочу с ним сязывать свою жизнь...именно по серьезному..
но не могу пока в данный момент забыть и отпустить навсегда.

Гость
#9
Anna

Ляля
Я не против убежать...
я безумно люблю его.
если бы я знала что с женой у него все хорошо и он просто бл*дун...я бы все это прекратила.
но кажется что у них все плохо.и не из за меня...
Не будь глупой. С тобой спал, когда жена с ребёнком дома ждёт и с другой будет спать, когда ты будешь ждёт его со своим ребёнком. Есть такая штука - бумеранг. Я бы очень боялась быть в такой ситуации, как ты.

В жoпy ваши бумеранги. Насмотрелись соплей в киношках. Живут и безнаказанно дальше гадят. Ей потом всю жизнь в свободные дни делить его с его ребенком. Бюджет делить. Внимание. Не каждый готов.
Сколько же гaвнюкoв развелось на свете.

Ляля
#10
Гость

AnnaЛяля
Я не против убежать...
я безумно люблю его.
если бы я знала что с женой у него все хорошо и он просто бл*дун...я бы все это прекратила.
но кажется что у них все плохо.и не из за меня...
Не будь глупой. С тобой спал, когда жена с ребёнком дома ждёт и с другой будет спать, когда ты будешь ждёт его со своим ребёнком. Есть такая штука - бумеранг. Я бы очень боялась быть в такой ситуации, как ты.
В жoпy ваши бумеранги. Насмотрелись соплей в киношках. Живут и безнаказанно дальше гадят. Ей потом всю жизнь в свободные дни делить его с его ребенком. Бюджет делить. Внимание. Не каждый готов.
Сколько же гaвнюкoв развелось на свете.

я даже не задумывалась о дальнейшей жизни с ним.
просто в голове не укладывается как можно так врать? полтора года.
я великолепный сыщик...но полтора года все молчали о нем. и я вроде забыла пока он в командировке был..а тут бац и понеслась,родная,обожаю,не могу. ты одна.ты самая лучшая)повелась.....
попыталась познакомится с парнем--он к нему пришел рассказал что у нас отношения что мы спим.и тд. такиех уже двое.

Гость
#11
Ляля

Я не против убежать...
я безумно люблю его.
если бы я знала что с женой у него все хорошо и он просто бл*дун...я бы все это прекратила.
но кажется что у них все плохо.и не из за меня...

Ага ищи ищи себе оправдания.вот пройдёт лет 10 может созреешь что НЕВАЖНО ЧТО ОН !ВАЖНО ЧТО ТЫ!

Гость
#12
Гость

В жoпy ваши бумеранги. Насмотрелись соплей в киношках. Живут и безнаказанно дальше гадят. Ей потом всю жизнь в свободные дни делить его с его ребенком. Бюджет делить. Внимание. Не каждый готов.
Сколько же гaвнюкoв развелось на свете.

Очень вы зря. В киношках такое не показывают сколько я в жилет насмотрелась.но тут дело не в злом бумеранге ,а в причинно -следственных связях.сначала он ее ребёнка назвал племянником,а потом твоего назовёт и сковать будет причём от законной жены.вот тебе и в *****

Гость
#13

Ну, у него с женой проблемы, скорее всего. Вот и переметнулся к вам.
Но вы же ничего не знаете. Почему проблемы, решаемых ли они, если решатся, захочет обратно вернуться. Может жена про вас узнала - выгнала, вот он и к вам.
Не знаете. И вряд ли узнаете, раз он такой штирлиц аж полтора года был. Постоянные недомолвки, выкручивания, придумывания.

Гость
#14
Гость

AnnaЛяля
Я не против убежать...
я безумно люблю его.
если бы я знала что с женой у него все хорошо и он просто бл*дун...я бы все это прекратила.
но кажется что у них все плохо.и не из за меня...
Не будь глупой. С тобой спал, когда жена с ребёнком дома ждёт и с другой будет спать, когда ты будешь ждёт его со своим ребёнком. Есть такая штука - бумеранг. Я бы очень боялась быть в такой ситуации, как ты.
В жoпy ваши бумеранги. Насмотрелись соплей в киношках. Живут и безнаказанно дальше гадят. Ей потом всю жизнь в свободные дни делить его с его ребенком. Бюджет делить. Внимание. Не каждый готов.
Сколько же гaвнюкoв развелось на свете.

согласна

Гость
#15

Бегите сломя голову , это просто страсть , как алкоголизм , надо бросить одним махом , стирайте все телефоны , контакты , не тратьте больше не секунды жизни на него. Я была в такой же ситуации , к счастью все прошло как сон , я уже даже с трудом вспоминаю как того мужчину зовут , из-за которого я три года прорыдала.

Ляля
#16
Гость

Ну, у него с женой проблемы, скорее всего. Вот и переметнулся к вам.
Но вы же ничего не знаете. Почему проблемы, решаемых ли они, если решатся, захочет обратно вернуться. Может жена про вас узнала - выгнала, вот он и к вам.
Не знаете. И вряд ли узнаете, раз он такой штирлиц аж полтора года был. Постоянные недомолвки, выкручивания, придумывания.

вск вообще очень странно)познакомился на второй месяц после свадьбе.это как вообще?
врядли обо мне узнала...у него много поклонниц. и много с кем он общается. но я постаралась.) очень...и поняла что после его пропаж....после нашего необщения. ему начинает сносить крышу...я ему трижды отказала. так он на все готов был лишь бы приехать и получить.
самое обидное что сначала отрицал начилие семьи....теперь на все вопросы говорит-ты со мной уже попрощалась.живи и радуйся.
просто сливает эту тему.

Ляля
#17
Гость

Бегите сломя голову , это просто страсть , как алкоголизм , надо бросить одним махом , стирайте все телефоны , контакты , не тратьте больше не секунды жизни на него. Я была в такой же ситуации , к счастью все прошло как сон , я уже даже с трудом вспоминаю как того мужчину зовут , из-за которого я три года прорыдала.

понимаю я все конечно....гад он. но очень хочется..
в семью лезть я не буду) я не из тех отчаяных...
мне не понятно его поведение. его мотивы. чтто это вообще за человек оказлся

это его натура
#18

Ляля, не будьте наивной. У него штук 5 женщин параллельно. Раз он любит разнообразие, зачем ограничиваться двумя? И делить, как тут пишут, вы его будете не только с ребенком, а еще и с неизвестным количеством партнерш. Понятно, что он опытнейший конспиратор, раз вы так долго оставались в неведении.

Гость
#19

Ляля, ты правда глупая или прикидываешься? Зачем тебе этот лжец, который:
1) обманул тебя за наличие семьи в его жизни( если все правда, что ты написала.
2) обманул тебя за ребёнка, назвав его племянником.
3) обманывает свою жену и спит с тобой.
4) допускаю, что спит НЕ ТОЛЬКО с тобой в командировках....
Сурово, но это правда. Оно тебе надо???? Подумай. Потом рыдают: то СПИДом больна...то ребенка одна воспитываю, то жена угрожает...
Прикольно(((( реально- крыша едет- дом стоит. Я тебе описала твою ситуацию со стороны. Не трать свою молодость, здоровье, любовь свою на это.

Ляля
#20
это его натура

Ляля, не будьте наивной. У него штук 5 женщин параллельно. Раз он любит разнообразие, зачем ограничиваться двумя? И делить, как тут пишут, вы его будете не только с ребенком, а еще и с неизвестным количеством партнерш. Понятно, что он опытнейший конспиратор, раз вы так долго оставались в неведении.

понимаю, и не хочу связывать с ним всю жизнь...
но пока отказаться от удовольствия очень тяжело(
может мне кто то подскажет мнение со стороны? какое его отношение ко мне...почему так скрывал и продолжает мутить? я ведь сказала ничего не изменится. так как глобальных планов на него у меня нет.

Ляля
#21
Гость

Ляля, ты правда глупая или прикидываешься? Зачем тебе этот лжец, который:
1) обманул тебя за наличие семьи в его жизни( если все правда, что ты написала.
2) обманул тебя за ребёнка, назвав его племянником.
3) обманывает свою жену и спит с тобой.
4) допускаю, что спит НЕ ТОЛЬКО с тобой в командировках....
Сурово, но это правда. Оно тебе надо???? Подумай. Потом рыдают: то СПИДом больна...то ребенка одна воспитываю, то жена угрожает...
Прикольно(((( реально- крыша едет- дом стоит. Я тебе описала твою ситуацию со стороны. Не трать свою молодость, здоровье, любовь свою на это.

это все чистая правда.) раскапала его страничку жены...-фамилию поменяла...его в друзьях нет)это мелочи....но странные мелочи...если они семья.
в командировках не спит...там не с кем.
я понимаю какой он гад. и для меня было настоящим ударом узнать....то, о чем я вообще никогда не думала...
почему он продолжает себя так вести7 почему сливает тему? и ни на какие вопросы не дает ответы....
сейчас попрощались...но знаю что снова придет.
я не хочу с ним связывать свою жизнь...
пост написала наверное поделиться своей историей, и послушать какое он го*но)

Гость
#22
Ляля

это все чистая правда.) раскапала его страничку жены...-фамилию поменяла...его в друзьях нет)это мелочи....но странные мелочи...если они семья.
в командировках не спит...там не с кем.
я понимаю какой он гад. и для меня было настоящим ударом узнать....то, о чем я вообще никогда не думала...
почему он продолжает себя так вести7 почему сливает тему? и ни на какие вопросы не дает ответы....
сейчас попрощались...но знаю что снова придет.
я не хочу с ним связывать свою жизнь...
пост написала наверное поделиться своей историей, и послушать какое он го*но)

Ну вот, ты сама все понимаешь, но одна проблема: ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ!((((( Все равно, беги от него, да, больно, да, будешь плакать. Но ломай себя сейчас, потом будет еще хуже. У него ребенок и жена. Все. Точка. Этим все сказано.

Ляля
#23
Гость

)
Ну вот, ты сама все понимаешь, но одна проблема: ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ!((((( Все равно, беги от него, да, больно, да, будешь плакать. Но ломай себя сейчас, потом будет еще хуже. У него ребенок и жена. Все. Точка. Этим все сказано.

((((наверное да... пока его не будет несколько месяцев...постараюсь успокоится....

Ek
#24

Автор себя прям обожает. Во всем что пишетт о себе лично - великолепный сыщик, звезда секса и прочее. И видимо решила что этим принципом восхищениях ей должны пользоваться окружающие. А окружающие почему то не хотят. Вернее не только ей восхищаются. И поэтому они все казлы. Отношения на расстоянии это вообще не вариант. Всегда были не вариант и для всех. И всегда подразумевали наличие не двоих а нескольких человек. Так что тут все по стандарту. На основании слов родная и прочих делать выводы недальновидно. Сейчас одной говорит завтра другой. Таких много. Называются бабники обыкновенные. Более никаких аргументов его неземной любви у вас нет. еу а что касается ваших рысканий по страничкам- то что некоторые там все выкладывают это не от большого ума. У тех которые поумнее никогда не найдёте ни фоток мужей детей и прочее. Это частная жизнь и ее надо охранять от таких как вы

Ляля
#25
Ek

Автор себя прям обожает. Во всем что пишетт о себе лично - великолепный сыщик, звезда секса и прочее. И видимо решила что этим принципом восхищениях ей должны пользоваться окружающие. А окружающие почему то не хотят. Вернее не только ей восхищаются. И поэтому они все казлы. Отношения на расстоянии это вообще не вариант. Всегда были не вариант и для всех. И всегда подразумевали наличие не двоих а нескольких человек. Так что тут все по стандарту. На основании слов родная и прочих делать выводы недальновидно. Сейчас одной говорит завтра другой. Таких много. Называются бабники обыкновенные. Более никаких аргументов его неземной любви у вас нет. еу а что касается ваших рысканий по страничкам- то что некоторые там все выкладывают это не от большого ума. У тех которые поумнее никогда не найдёте ни фоток мужей детей и прочее. Это частная жизнь и ее надо охранять от таких как вы

имею право сама себя обожать.) писала как есть.() и для более понятной картины.)
вы не уловили суть моего поста.
я не прошу быть единственной...и мне это не нужно
я рассказала вам историю. и с удовольствием слушаю мнения о нем) и хотела бы конечно послушать мужскую логику.

Гость
#26

Присунуть на эмоциях вот простая логика. На эмоциях оно очень здорово. А слова ни говорят одинаковые всем. Имейте в виду. Когда я себя отодрала с кровью от такого же бабника, однажды услышлаа как он новой девочке втирает по телефоны точно такие слова что и мне, и называет ее также Зайчишка моя , у меня прямо третий глаз открылся, они исползуют наработки, то что работает со всеми.

Ляля
#27
Гость

Присунуть на эмоциях вот простая логика. На эмоциях оно очень здорово. А слова ни говорят одинаковые всем. Имейте в виду. Когда я себя отодрала с кровью от такого же бабника, однажды услышлаа как он новой девочке втирает по телефоны точно такие слова что и мне, и называет ее также Зайчишка моя , у меня прямо третий глаз открылся, они исползуют наработки, то что работает со всеми.

очень хороший коммент.) и по существу.) уверенна что со всеми одинаково) но было раз....нечто. даже обещал отношения.) точнее просил о них.)
написала ему сообщение)завтра проснется-заблокирует меня.) он не терпит когда начинаются выяснения.еще одно поняла он охриненный трус.
отношения со мной 1,5 года это тоже ответственность..

Ляля
#28

и вообще ...мне было бы намного легче если бы он сказал- я с женой не живу....и давно.
я бы выдохнула.
плохо так на душе становится. ее жаль....(если они вместе)..очень жаль.
а за себя страшно... в плане того что я монстр...который спал с женатым мужиком полтора года.
просто в голове не укладывается, что меня могли ТАК облапошить...
обычно, меня хрен проведешь...

Гость
#29

Можно вопрос: сколько тебе и ему лет? Просто это ответит на многие вопросы)) мне кажется ты еще молоденькая и наивная немного.

Ляля
#30
Гость

Можно вопрос: сколько тебе и ему лет? Просто это ответит на многие вопросы)) мне кажется ты еще молоденькая и наивная немного.

наивная в чем простите? я ему не предъявляла никогда за общение. ни позвонила сама за полтора года ни разу...и сейчас не жду что он все бросит и уйдет.мне не нужно это.
мне хорошо просто было с ним. описала вам свою историю...хотела каких то слов,что вот же му*ак, и мнения вообще о нем...о его поступках...
я хочу чтобы вы и не только вы понимали что я от него ничего не жду. и никогда не стану тащить из семьи.жаль что узнала об этом только сейчас(
ответ на ваш вопрос 24
жене 23), ему 29

Гость
#31

почитай форум АБФ, там вся их сущность как на ладони, но очень полезно про санчас, ето то что тебе надо подсевшей на окситоцин. Без ломки не обойтись, зато потом поймешь все.

Гость
#32

Ляля, послушай вкратце мою историю...это было 3 года назад. Мне 23, ему 42....разведен(( есть девка какая-то, НЕ жена. А мне все заливал: люблю до смерти...только переспи со мной...весь мир положу к твоим ногам. Была дурррра наивная. Ну влюбилась. Он умел лапшу наплести, сильно ухоженный, выглядел моложе намного. Целовались. Встречались больше года.... но так и НЕ ПЕРЕСПАЛИ... я не решилась, сейчас очень очень рада!!!! Когда он понял, что секса не будет, резко мой принц превратился в чудовище((( сказал: да у тебя когда зубы лезли и слюни текли, я УЖЕ спал с телками... фу, гад. Но КАК я была счастлива, что у нас ничего не было!!!!! Через время я встретила свою любовь, старше на 2 года. Сегодня я счастлива с ним. Уехала в другой город и забыла того *****.

Гость
#33

24 года, совсем дитя, вот как и вылупляются стервы из нежных цветочков, когда на лучшие чувства ответом беспардонная ложь и жопосидение на трех стульях.

Ляля
#34
Гость

Ляля, послушай вкратце мою историю...это было 3 года назад. Мне 23, ему 42....разведен(( есть девка какая-то, НЕ жена. А мне все заливал: люблю до смерти...только переспи со мной...весь мир положу к твоим ногам. Была дурррра наивная. Ну влюбилась. Он умел лапшу наплести, сильно ухоженный, выглядел моложе намного. Целовались. Встречались больше года.... но так и НЕ ПЕРЕСПАЛИ... я не решилась, сейчас очень очень рада!!!! Когда он понял, что секса не будет, резко мой принц превратился в чудовище((( сказал: да у тебя когда зубы лезли и слюни текли, я УЖЕ спал с телками... фу, гад. Но КАК я была счастлива, что у нас ничего не было!!!!! Через время я встретила свою любовь, старше на 2 года. Сегодня я счастлива с ним. Уехала в другой город и забыла того *****.

история интересная, и ты конечно молодец!
но я уже вляпалась...и по самые уши.
в голове просто не укладывается....что я думала о нем до того момента как узнала....и что думаю сейчас. все перевернулось. да и за себя стремно.

Ляля
#35
Гость

24 года, совсем дитя, вот как и вылупляются стервы из нежных цветочков, когда на лучшие чувства ответом беспардонная ложь и жопосидение на трех стульях.

думаю ему очень повезло ,что я такая. не заявлюсь к жене... ему жизнь не испорчу.
одно знаю наверняка...(т.к. замечен был за отговорами ребят что знакомятся со мной, завязывать что то серьезное). если откроет рот еще хоть раз ,перегрызу его глотку не раздумывая..... а сейчас я начала общаться с его соседом(он влюблен) про то что сосед узнала случайно))замкнутый круг...боюсь ему тоже наплетет(

Гость
#36
Ляля

история интересная, и ты конечно молодец!
но я уже вляпалась...и по самые уши.
в голове просто не укладывается....что я думала о нем до того момента как узнала....и что думаю сейчас. все перевернулось. да и за себя стремно.

Ни во что ты не вляпалась, не накручивай. Раз он скрыл жену, что поделаешь? Сейчас тебе надо аккуратно выходить из этого. Тебе ТОЛЬКО 24, мне было 23. Я тебя прекрасно понимаю. Тебе сейчас очень сложно. Именно поэтому в этой ситуации тебя надо поддержать, а не добивать. У тебя правда сейчас прекрасный возраст. Ты можешь строить отношения с молодыми людьми, с неженатыми. Тебе не 50 лет. Главное: начинай забывать его...это точно не твой человек. Зачем тебе эта головная боль?

Броня
#37
Гость

Ляля, послушай вкратце мою историю...это было 3 года назад. Мне 23, ему 42....разведен(( есть девка какая-то, НЕ жена. А мне все заливал: люблю до смерти...только переспи со мной...весь мир положу к твоим ногам. Была дурррра наивная. Ну влюбилась. Он умел лапшу наплести, сильно ухоженный, выглядел моложе намного. Целовались. Встречались больше года.... но так и НЕ ПЕРЕСПАЛИ... я не решилась, сейчас очень очень рада!!!! Когда он понял, что секса не будет, резко мой принц превратился в чудовище((( сказал: да у тебя когда зубы лезли и слюни текли, я УЖЕ спал с телками... фу, гад. Но КАК я была счастлива, что у нас ничего не было!!!!! Через время я встретила свою любовь, старше на 2 года. Сегодня я счастлива с ним. Уехала в другой город и забыла того *****.

ОЙ,ВСТРЕЧАЛИСь БОЛьШЕ ГОДА И ТОЛьКО ЦЕЛОВАЛИСь? ДА КТО ПОВЕРИТ В ТАКУЮ СКАЗКУ, В 23 ГОДА И ТОКА ЦЕЛОВАТьСЯ. А ОН ТЕРПЕЛ ЦЕЛЫЙ ГОД? ПОСЛЕ ГОДОВАЛОГО ПОЦЕЛУЯ ПОНЯЛ, ЧТО СЕКСА НЕ БУДЕТ? ОЙ ДА РАССМЕШИЛИ, ТВОЮ МАТь. ВРУШКА!

Броня
#38
Гость

. Тебе не 50 лет. Главное: начинай забывать его...это точно не твой человек. Зачем тебе эта головная боль?

не поняла, что за намеки по-поводу возраста 50? а вы не знали- "в любви все возрасты покорны", и кто написал эти строки знаете? а написаны они на все века.

Ляля
#39
Гость

Ляля
история интересная, и ты конечно молодец!
но я уже вляпалась...и по самые уши.
в голове просто не укладывается....что я думала о нем до того момента как узнала....и что думаю сейчас. все перевернулось. да и за себя стремно.
Ни во что ты не вляпалась, не накручивай. Раз он скрыл жену, что поделаешь? Сейчас тебе надо аккуратно выходить из этого. Тебе ТОЛЬКО 24, мне было 23. Я тебя прекрасно понимаю. Тебе сейчас очень сложно. Именно поэтому в этой ситуации тебя надо поддержать, а не добивать. У тебя правда сейчас прекрасный возраст. Ты можешь строить отношения с молодыми людьми, с неженатыми. Тебе не 50 лет. Главное: начинай забывать его...это точно не твой человек. Зачем тебе эта головная боль?

все верно говоришь...эи уже блин жалею о своем сообщении( опять выставила себя дурой((( сейчас сижу все обдумываю.(((***** полный.... сколько он обо мне рассказывал и кому...
но когда начала предъявлять...очень сильно напрягься..не хотел выглядеть му*аком...и всячески пытался отбелится) теперь вот узнала наверняка-он много говорит обо мне) и чем мы занимались....
думаю, может написать теперь что я знаю наверняка про его пиз*еж обо мне и на этом досвидули и в блок

Гость
#40
Броня

ОЙ,ВСТРЕЧАЛИСь БОЛьШЕ ГОДА И ТОЛьКО ЦЕЛОВАЛИСь? ДА КТО ПОВЕРИТ В ТАКУЮ СКАЗКУ, В 23 ГОДА И ТОКА ЦЕЛОВАТьСЯ. А ОН ТЕРПЕЛ ЦЕЛЫЙ ГОД? ПОСЛЕ ГОДОВАЛОГО ПОЦЕЛУЯ ПОНЯЛ, ЧТО СЕКСА НЕ БУДЕТ? ОЙ ДА РАССМЕШИЛИ, ТВОЮ МАТь. ВРУШКА!

В том то и дело, что у него была девка. Я же написала. С ней он спал и я знала об этом. Почему сразу сказка? Я написала девушке про подобную ситуацию. Написала какой глупой была. Она прочитала и все прекрасно поняла. При чем сразу врушка?

Гость
#41
Броня

не поняла, что за намеки по-поводу возраста 50? а вы не знали- "в любви все возрасты покорны", и кто написал эти строки знаете? а написаны они на все века.

Это понятно. Я имела ввиду, что в 50 в основном мужчины уже женаты. А ей в 24 можно найти НЕженатого. Или это непонятно?

Гость
#42
Ляля

все верно говоришь...эи уже блин жалею о своем сообщении( опять выставила себя дурой((( сейчас сижу все обдумываю.(((***** полный.... сколько он обо мне рассказывал и кому...
но когда начала предъявлять...очень сильно напрягься..не хотел выглядеть му*аком...и всячески пытался отбелится) теперь вот узнала наверняка-он много говорит обо мне) и чем мы занимались....
думаю, может написать теперь что я знаю наверняка про его пиз*еж обо мне и на этом досвидули и в блок

Сейчас ничего не пиши и никаких решений не принимай. Ты сейчас расстроена. Ровно неделю ничего не делай. Через неделю тебе станет немножечко легче. Ты спокойнее будешь смотреть на это и сможешь принимать решения. А сейчас наломай дров.

Броня
#43
Гость

В том то и дело, что у него была девка. Я же написала. С ней он спал и я знала об этом. Почему сразу сказка? Я написала девушке про подобную ситуацию. Написала какой глупой была. Она прочитала и все прекрасно поняла. При чем сразу врушка?

детский сад ей Богу, динамила мужика целый год. а подарки за поцелуи дарил, в ресторан водил?

Гость
#44

Сорри, НЕ наломай дров))

Ляля
#45
Гость

Ляля
все верно говоришь...эи уже блин жалею о своем сообщении( опять выставила себя дурой((( сейчас сижу все обдумываю.(((***** полный.... сколько он обо мне рассказывал и кому...
но когда начала предъявлять...очень сильно напрягься..не хотел выглядеть му*аком...и всячески пытался отбелится) теперь вот узнала наверняка-он много говорит обо мне) и чем мы занимались....
думаю, может написать теперь что я знаю наверняка про его пиз*еж обо мне и на этом досвидули и в блок
Сейчас ничего не пиши и никаких решений не принимай. Ты сейчас расстроена. Ровно неделю ничего не делай. Через неделю тебе станет немножечко легче. Ты спокойнее будешь смотреть на это и сможешь принимать решения. А сейчас наломай дров.

хорошо..)
но уже написала..правда часа 3-4 назад...думаю он заблокирует меня первым... ничего больше писать не буду. отворачивать начинает..многоие слова здесь помогли.

Гость
#46
Броня

ОЙ,ВСТРЕЧАЛИСь БОЛьШЕ ГОДА И ТОЛьКО ЦЕЛОВАЛИСь? ДА КТО ПОВЕРИТ В ТАКУЮ СКАЗКУ, В 23 ГОДА И ТОКА ЦЕЛОВАТьСЯ. А ОН ТЕРПЕЛ ЦЕЛЫЙ ГОД? ПОСЛЕ ГОДОВАЛОГО ПОЦЕЛУЯ ПОНЯЛ, ЧТО СЕКСА НЕ БУДЕТ? ОЙ ДА РАССМЕШИЛИ, ТВОЮ МАТь. ВРУШКА!

Она ж написала: у него была девушка, но не жена. А ты перед любыми штанами ноги расставляешь?)))

Гость
#47

Была на месте Автора, узнала, внесла в ЧС без объяснения причин (не люблю сказки слушать). Потом бегал, но тщетно, женатые мужчины, - не для меня. Кстати, он так и не развёлся, но любовниц меняет, как перчатки. Автору советую переключится на активный поиск свободного мужчины.

Броня
#48
Гость

Это понятно. Я имела ввиду, что в 50 в основном мужчины уже женаты. А ей в 24 можно найти НЕженатого. Или это непонятно?

так кто написал "любви все возрасты покорны"?

Гость
#49
Броня

детский сад ей Богу, динамила мужика целый год. а подарки за поцелуи дарил, в ресторан водил?

Нет, потому что ему ненужны были лишние проблемы. Вдруг кто-то увидит вместе. Встречались редко, и так, что никто не видел. Да, признаю, была глупая, но уже не вернешь. Это была моя ошибка. Надо было не тянуть...но сложно мне было тогда((( как сейчас автору. Ну все мы учимся.

Гость
#50
Броня

так кто написал "любви все возрасты покорны"?

Пушкин Александр Сергеевич

Ляля
#51
Гость

Была на месте Автора, узнала, внесла в ЧС без объяснения причин (не люблю сказки слушать). Потом бегал, но тщетно, женатые мужчины, - не для меня. Кстати, он так и не развёлся, но любовниц меняет, как перчатки. Автору советую переключится на активный поиск свободного мужчины.

так вот переключилась...... я как обычно....(из слчайной толпы друзей познакомилась с его братом(((( из тысячи блин выбрала именно брата....узнал закатил мне истерику и брату понарассказывал, что тот быстро свалил.
теперь познакомилась, как выяснилось позже с его соседом...и прсто хорошим приятелем.но они редко видяться...боюсь узнает-даст реакцию