Гость
Статьи
У меня низкий рост?

У меня низкий рост?

Мне 16 лет, мой рост 156 см, вес 48 кг. Это нормально?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Да низкий

Гаргулечка
#2

На мой взгляд, нормально. Мне почти 32, во мне 159см и 48кг.
Возможно, вы ещё подрастёте. А, собственно, в чём проблема?

Гость
#3

низкий, но это не значит что плохой. это просто ваш физический факт. на аьтракционы и в акапарк пустят

Гость
#4

Да, вы карлица и жирдяйка. Тут все 2 м ростом и весом в 37 кг, и это без шпилек

Гость
#5

Мой рост 158 и вес 52 кг. Всё прекрасно!

Гость
#6

ешьте морковь со сметаной каждый день. ложитесь спать рано. Вы должны спать именно с 21 до 00ч. в это время организм растёт во сне хорошо. у вас есть ещё пару лет для роста. спите, жрите, не курите, витамины принимайте.

Рина
#7

Автор, да у вас низкий рост. И это явно не проблема)

яя
#8

Ну да. Низкий, и что? :) У кого-то низкий, у кого-то высокий. Главное, чтобы человек был хороший :)

Гость
#9

Ниже среднего

Даша
#10

низкая

Гость
#11

Вы невысокая. У меня рост 164 см и вес 46 кг, и то я долго загонялась по этому поводу, считала себя ужасно низкой. Мне 18 лет, до недавнего времени я искала утяжелители для ног, чтобы удлинить коленный хрящ (прочитала где-то методику), сейчас же я себя вполне устраиваю. Работайте над осанкой и фигурой, за счёт этих двух пунктов будете смотреться выигрышней моделей.

Зайканарезайка
#12

Если вырастешь хорошим человеком ***** какой рост и вес. Мозги важнее.

Гость
#13

Нормально. Невысокая, но в пределах нормы, не патология. С весом тоже нормально. Я и сама ростом 158, вешу 45, а мне уже 30 лет, выглядит все внешне нормально - ну можно в принципе 3-5кг прибавить (не прибавляются, хоть и питаюсь полноценно), но и так не критично.

Гость
#14

Не переживайте. Возможно подрастете еще. Дюймовочкой быть классно. Миниатюрной. Легко на руках носить такую малышечку. С каблуками будете повыше. Не проблема.

Ирма
#15

Низкий

Гость
#16
Гость

Мой рост 158 и вес 52 кг. Всё прекрасно!

вам только 16, вы ещё минимум 9 лет расти будете. Так что не переживайте.

#17

Нормальный рост

Гость
#18

Ниже среднего. Это генетика. Главное ч таким ростом не разжираться! Твой вес 40-46 кг. Вот и держи его. Это длинноногие под 1.80 могут нажрать 3-5 кг и незаметно...

Гость
#19

Главное, это пропорциональное тело,гармоничное строение.есть длинные, нескладные, а вот аккуратные женщины всегда всем нравятся.особенго с красивыми глазами!

Гость
#20

Рост невысокий, но это нормально.Главное, чтоб ноги были пропорциональны или длиннее тела. У меня у мужа племянница 176 рост, а ноги короткие, вроде и грудь двойка, и на лицо симпатичная, и волосы и кожа.......но плечи широкие, ноги короткие, смотрится не очень, но все равно это не столь важно все.
Я в 5 классе была 158 км и весом чуть больше 30 кг, сейчас взрослая - 174 см, 64 кг.