Гость
Статьи
мужчина как бог

мужчина как бог

мне 36лет.нашла себе парня очень красивый.при деньгах умен.вот меня на нем заклинило.он моложе на 9лет.я поставила егл на пьедестал и молюсь на него.нахожу смысл стелиться тряпкой у ее ног т кайфовать от этого
с другими мужикамт так себя не вела.обижала их.а этот мой идеал внешне.абсолютна зависима от него.если он не берет трубку звоню по100раз.у меня паника.что это за рабское желание ему покланяться.всегда к мужикам была равнодушна и даже издевалась над ними
а на этом заклигило.поставте мне диагноз а то психолог дорлго

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

диагноз: *****

Гость
#2

ип-панашка

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

бумеранг

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

самый точный диагноз)))

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Принесите ему в жертву черного петуха, младенца и девственницу с черной косой

Лаура
#6

По 100 раз вы его замучаете, вежливо говоря.
А терять голову - почему бы и нет. Только так, чтобы без выноса мозга.

Гость
#7

Проблема в вашем восприятии вашего возраста и вытекающих из этого комплексах. Может, гонитесь за уходящей, как вам кажется, от вас молодостью. Может, считаете, что вам в вашем возрасте дико повезло урвать и умного, и при деньгах, а двадцатилетним конкуренткам с их молодостью и свежестью вы противопоставляете такой козырь как поклонение. Все-таки к психологу предпочтительнее, а то измучаете себя. Еще почитайте книгу "Театр" Сомерсета Моэма.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

ржу) это единственная книга, которую вы осилили, и теперь пихаете ее к месте-не к месту? )
при чем тут автор? времена вообще изменились. у нас в 40 только нехотя рожать идут.

Гость
#9

А "покланяться" никого не коробит?

Гость
#10

Это пройдет) Со временем, с утиханием химии и с теми последствиями, которыми принесет вам ваше коврикообразное состояние. Хочется наслаждаться - наслаждайтесь. Но и о возможном грядущем "похмелье" помните, чтобы оно не стало депрессией. Будьте легче и особых планов не стройте насчет этого человека.

Гость
#11

Думаю у вас любовная зависимость

валерий
#12

Жизнь ещё очень много раз вернёт бумерангом твои издевательства. Парень уйдёт, потому-что вернётся первый бумеранг

февраль
#13

Я ваша ровесница. Это всё от неустроенности личной жизни, то что вы стелитесь. А так, нашли свой идеал. Если взаимно то хорошо. Если нет то пиши пропало. У меня было невзаимно(( пришлось его отрывать с мясом.

Гость
#14

Скорее всего, у вас векторные отношения, он-хозяин, вы-слуга, вы кто по году, а он?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: