Гость
Статьи
Бывшая в друзьях

Бывшая в друзьях

Как вы относитесь к тому что бывшая девушка в друзьях у парня и они лайкают друг друга?
Мы с мч в отношениях пол года.

GIF
Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

даже не представляю себе такого.у мужа бывшая в чс. но вы пока не замужем, и он считает себя свободным.поговорите и скажите,что вам неприятно.

Гость
#3

А у тебя почему нет бывшего в друзьях? Плохо расстались? Так посмотри как у цивилизованных людей происходит, ревнивая тётя с ханжескими замашками

Гость
#4

Он сбежит от тебя потому что ты чOкнутая

гость
#6

Тоже самое было с МЧ. Я даже не знала, что это бывшая. Сам сказал, когда еще только начали общаться. Говорил, что просто в хороших отношениях, не более. Потом в один прекрасный день удалил всяких таких бывших и знакомых. Остались только одногрупницы, все замужем. Если МЧ вас любит намекните ему, что вам это не приятно. Честно говоря вообще не понимаю дружбы бывших, если конечно это не бывший муж от которого у вас дети.

Гость
#8

Это еще что... У моего мужа в друзьях бывшая, которая ему рога приставила... После 6 лет ГБ застал ее на своей территории с другим... Спрашиваю: "какого ты ее в друзьях оставил и изредка (раз в год где-то) лайкаешь одну из ее фоток?". В ответ какое-то невнятное мычание, что она типо очень башковитая и если что он может у нее что-то спросить по работе. Это при учете того что муж сам достаточно начитанный и грамотный как специалист. С другой стороны, после моих вопросов уж год как не лайкает... хз че у них в головах...

мохнатая булка
#9

специально держит ее в друзьях и лайкает, чтобы его фотки со свадьбы, нового дома, рожденного сына она тоже потом лайкала

мохнатая булка
#10

вид моральных истязаний

Катя
#11

госпади. че за бред бывших удалять после расставания. я никого из бывших не удаляла. парочка бывших любовников сами удалились. по мне, так бред полный

мохнатая булка
#11

все вам разжевывать надо 😊

Гость
#12

Как можно не удалять бывших? Вам что приятно видеть фотки своего бывшего с новой девушкой? Как они отдыхают на морях, целуются и милуются? Как общие и не общие друзья пишут им в комментах какие они красивые.? А потом свадьбу, детей и прочее? Как можно наблюдать за своим когда то любимым человеком, как его любит теперь другая? Я этого не понимаю. Поэтому удалила бывшего. Так же не хочется, чтоб он следил и ставил лайки на мои фото с мужем. Какой то бред.

Гость
#13
kobrusha

Сообщение было удалено

++4

Нурбану
#14

У моего мужа бывшая сожительница везде в чёрном списке. Раньше была в друзьях но они ничего не лайкали друг другу.

гость
#15
kobrusha

Сообщение было удалено

Это, конечно, личное дело каждого, но если бы меня мужчина подталкивал (читай - принуждал) к тому, чтобы удалить из друзей в соцсетях всех неженатых, я бы всерьез задумалась, что у данного мужчины с головой.
Нет, принуждать я никого не принуждала)). Просто он мне периодически высказывает, что за парни у меня в друзьях вк. Вот я как-то и сказала, мол, у самого - то вообще куча баб. Вот он и поудалял. Но это его решение. Мог не удалять.

Гость
#16

автор я в друзьях у моего бывшего, ну очень давно расстались,я давно замужем.Так он постоянно торчит у меня в гостях (однокл). Ну стабильно в неделю раз заходит.При том что у меня вообще ничего не меняется.А у него жена и вроде ребенок-даже обидно за его жену стало,думаю еслиб мой муж так торчал у бывшей мнеб очень неприятно было.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Эээ.. я у одного бывшего на свадьбе была. Очень рада за него, жена чудо, у людей семья нормальная сложилась. С другим бывшим общаемся, дети наши хорошо дружат, новый год часто семьями встречаем.
А чем вам чужие милования не угодили? Вы как собака на сене, и муж у вас и бывшего подавай, жаба душит, что он другой нравится и взаимностью ответил.

Гость
#18
мохнатая булка

Сообщение было удалено

Каких еще истязаний, если любовь перегорела? Нет никаких самопыток, просто прошел период времени, встретился другой человек для чувств и жизни. А бывшие при этом не теряют своего веса в уважении и симпатии. Все мои бывшие очень порядочные и хорошие люди. Общение с такими приносит радость. Только вот никакой любви и сексуального подтекста давно нет, исчерпано.

Гость
#19

ни когда бы бывшего не добавила в друзья,нахрен бы он нужен был,ну так по сути..

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

у нормального мужчины нет бывших баб в друзьях, только если он одинокий неликвид.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Эээ.. я у одного бывшего на свадьбе была. Очень рада за него, жена чудо, у людей семья нормальная сложилась. С другим бывшим общаемся, дети наши хорошо дружат, новый год часто семьями встречаем.
А чем вам чужие милования не угодили? Вы как собака на сене, и муж у вас и бывшего подавай, жаба душит, что он другой нравится и взаимностью ответил.

ко мне тоже бж мужа подкатывала и говорила,что я чудо и красавица.но только ничего не вышло.все эти сопли и подлизывания, как и бывшие, сущие свой нос,на дух не сдались. Пусть знают свое место у параши.

#22

Меня один такой ***** тоже попросил единственную фотку с бывшим мужем из контакта удалить (все удалила, осталась одна, просто потому что красивая).
Скажу совершенно честно, что на бывшего мне плевать. Но фотка-то тут причем? С мудилой общение закончилось.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Ахахахаааааааааа считаешь себя не-быдлом?) Путаешь понятия, ш-л-ю-...-а безотказная)

гость
#24
гость

Сообщение было удалено

и что что они замужем? смешная вы. я вот тоже замужем, это мне не мешает периодически встречаться с бывшим. а соцсеть пестрит счастливыми фото с мужем.

Гость
#25

У моего мужа 2 бывших в друзьях есть, более того,с одной мы подружились и общаемся. Он и познакомил. Хорошая девушка. А вот один мой бывший у меня в ЧС. Хотя мои фотки у него есть на странице. Другой есть в друзьях. Правда никто никого не лайкает.)

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

У мужа 2 бывшие в друзьях. Одна школьная любовь, которая была в далекие 17 лет. Вторая уже в осознанном возрасте.
Не вижу вообще никакой в этом проблемы. у самой тоже бывший в друзьях. Иногда поздравляем друг друга С ДР, консультируемся по работе, беседуем об общих знакомых.
Никаких нежных чувств к нему не питаю,еще задолго до знакомства с мужем.

Вельма
#27
Гость

Сообщение было удалено

Лично мне приятно смотреть на бывшего с новой женой, но разорвала отношения именно я, не любила, может если бы он меня бросил, то не смогла бы спокойно смотреть.

Гость
#28

ответ по теме-

Приятели ,однокашницы в друзьях присутствуют.Супруга их всех знает.Общаюсь спокойно.
Бывш.бабы нет среди них,главная причина-до сих пор рад-разбежались.не тянет.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

А я вас не понимаю, ну лично мне правда все равно. Если у него красивая жена и они выглядят счастливо- порадуюсь, клевые мол. Для того чтобы переживать надо чтобы чувства были.. Зачем тогда вы расставались- не понятно.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

У меня БМ в друзьях,он во втором браке и я тоже,но у нас общий сын,он что не имеет права посмотреть фото ребёнка,тем более,что живём в разных городах,мы друг другу до "фонаря",вообще не общаемся,но фото с отдыха всегда смотрит,ну и что в этом такого?!

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

У меня БМ в друзьях,он во втором браке и я тоже,но у нас общий сын,он что не имеет права посмотреть фото ребёнка,тем более,что живём в разных городах,мы друг другу до "фонаря",вообще не общаемся,но фото с отдыха всегда смотрит,ну и что в этом такого?!

знаю немало разведенных, их бывшие жены и мужья в друзья не добавляются, посмотреть,как живут дети,можно непосредственно на странице детей.

Нурбану
#32

У меня БМ в друзьях,он во втором браке и я тоже,но у нас общий сын,он что не имеет права посмотреть фото ребёнка,тем более,что живём в разных городах,мы друг другу до "фонаря",вообще не общаемся,но фото с отдыха всегда смотрит,ну и что в этом такого?![/qуоте]

Я мужа попросила заблокировать бывшую после того как она начала истерики ему устраивать и это начало влиять на наши отношения.

Брасайигоонтибянидастоин
#33
Гость

Сообщение было удалено

ты на самом деле такая *****?

Жена
#34
гость

Сообщение было удалено

гость

Это, конечно, личное дело каждого, но если бы меня мужчина подталкивал (читай - принуждал) к тому, чтобы удалить из друзей в соцсетях всех неженатых, я бы всерьез задумалась, что у данного мужчины с головой.
Нет, принуждать я никого не принуждала)). Просто он мне периодически высказывает, что за парни у меня в друзьях вк. Вот я как-то и сказала, мол, у самого - то вообще куча баб. Вот он и поудалял. Но это его решение. Мог не удалять.

Бывают бабы потребляди и им друзья нужны из бывших для самоудовлетворения и для запасного аэродрома. Поэтому когда вижу такую, сразу посылаю нахрен. Уже был опыт печальный, тогда тоже не обращал внимание на это. Да и когда баба выставляет свои фотки в отровенных нарядах или позах это тоже говорит о многом. Пусть тряпки будут "настоящими мужчинами" а я предпочитаю быть мужчиной.

Форум: Отношения
Всего: 404 796 тем
Новые темы за месяц: 5 882 темы
Популярные темы за месяц: 235 994 темы