Гость
Статьи
Бросил со словами, что …

Бросил со словами, что не можем быть вместе.

Бросил сначала со словами о том,что не можем быть вместе так как не перспективы для отношений,потом сказал что разлюбил меня так как поменялось мировозрение. При том что приехал ко мне,с подарком на НГ,говорил о любви,а потом уехал и сказал вот это всё по телефону. Уже добавил девушку,наверное уже знакомится,реву,не знаю как быть. Пожалуйста,помогите.

GIF
Hotkiss
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, и плюнь на него.
А вообще-то, даже не понимаю, каково это быть брошенной. Сама первая бросала. Так что моим бывшим это понятно). Может, потом они отыгрываются на других?

гость
#2

радуйтесь, что этот кусок г*авна сам от вас отвалился)

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Во первых не зарекайтесь, у вас ещё всё впереди. А автору желаю хорошего мужа встретить в новом году.

Дубинушка
#4

Захотелось поипсти другую, но видимо честный парень, не может втихую. Не волнуйся, он вернется, как только попробует другую и она его кинет, поскольку он нищий и скорей всего посредственен в постели. Ты ведь и сама догадываешься в глубине души, что твой парень не особо качественный.

Гость
#5
Дубинушка

Сообщение было удалено

А если не кинет, то не вернется. У меня так было. Тоже видимо честный оказался. На пустом месте уйдет со словами, я тебя не достоин и отпускаю любяяяяя, бла-бла, пошляется без чувства вины, он ведь свободен, потом обратно полз, не могу без тебя, забыть пытался, умираю, клянусь, меня всю изводил до слёз этими уходами-приходами, была бы опытнее, послала бы и не возвращалась никогда, дурочка, верила и принимала, любила очень. А когда он в очередной раз ушёл, убедившись, что его впустили там в жизнь и не пнут, мало того что грязью облил с ног до головы, издевался пару месяцев, чтоб я сама ушла, не вынуждая его сказать правду, так еще получил от этого моральное удовольствие.

Павел
#6

Может быть Вы всё-таки из своего рассказа что-то упустили? Что могло послужить причиной такого поведения?
Если ничего этому действительно не предшествовало, то это по меньшей мере странно.
В таком случае советую Вам купить конфеты, цветы и кольцо обручальное. Может он от Вас предложения ждал, а Вы ступили. Поэтому он больше и не видит перспектив.
Ну или советую пореветь ещё недельку-две как следует, а потом Вам это надоест и Вы успокоитесь.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

В зоопарке и не такое бывает

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

А и не зарекаюсь). Хотя многое у меня уже позади, и с мужем мы 30 лет вместе. Но всё бывает, и жук мычит, и корова летает.
Всё хорошо, но если вдруг почувствую, что надоела ему - брошу первая. А что тянуть-то до унижения?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Точно, зоопарк был. Взрослый мужчина, поэтому не думала, что он на это способен.

Гость
#10

Да чем вам тут поможешь, не ваш человек вот и все пройдёт время и когда вы встретите того самого скажете спасибо этому что не тратит ваше время дольше

Гость
#11

У него справки случайно из дурки нет? Ведет себя не совсем адекватно.

Hotkiss
#12
Павел

Сообщение было удалено

Было не указано:он ездил на 4 дня в другой город с друзьями на отдых,мы не общались,но потом он выпил и написал о любви,что под алкоголем покзаывает свои слабости. И вот вчера приехал с теми же словами,только говорил что бы мы обдумали эти отношения,потом уехал и сказал то что описано выше. Возможно это "поменялось мировозрение" от компании,всё таки пили выпивали,а они там все холостые,вообщем,уже знакомства пошли с девушкой,что делать понятия не имею.

Hotkiss
#13
Гость

Сообщение было удалено

Сказал что мне так будет лучше и я потом пойму.

Ника
#14

У меня была подобная ситуация, меня бросил, потому что не видел ни дальнейших отношений, ни будущую семью, хотя после сам же и писал, мол соскучился и т.п. Но я не стала отвечать взаимностью, и это быстро отошло. Просто найди в нем минусы и сама поймешь, что он не нужен тебе, тем более, что он сам отказался, зачем тебе такой человек, а чувства со временем пройдут, и найдешь того человека, который будет бояться тебя потерять!

Гость
#15
Hotkiss

Сообщение было удалено

Ну тут я с ним согласна,без такого дурня на самом деле лучше будет.

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема