Гость
Статьи
Между сыном и его …

Между сыном и его невестой

Оказалась в очень неприятной ситуации. Мой сын долгое время встречался с девушкой, она умница, красавица, знаем ее давно, дело шло к с свадьбе, была помолвка. Живем мы отдельно от них, в их жизнь не вмешиваемся, тихо радуемся за молодых.
Недавно приехала она к нам с мужем домой, вся расстроенная, плачет, говорит, что он с ней разговаривать не хочет, спрашиваю, что случилось, говорит, что поругались, пытаюсь спросить конкретнее-не отвечает. В конце разговора сказала, что беременна, попросила ему не говорить. Разговариваю с сыном, спрашиваю, что случилось у вас, кто кого обидел. Он говорит, ну была же она у тебя, почему не рассказала. Муж сидел, не выдержал, говорит, ты хоть знаешь, что она ребенка ждет? (муж был в курсе). Сын минуту где-то помолчал от шока, потом как-то свернул с темы. Лезть в эту ситуацию не хочу, но меня вмешали. Чувствую ответственность перед невесткой. Что можете посоветовать в этом каламбуре?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветую не лезть не в свое дело. Я по молодости и глупости тоже первой свекрови жаловалась, только это все равно ее сыночка, а я посторонняя девица. Вот Вы подумайте, автор, если что-то случится, Вы кому побежите помогать - родному сыну или чужой девушке. А про беременность могла и наврать, специально чтобы стариков разжалобить, ах, я такая бедная, внучка вашего ношу.

Гость
#2

По молодости и глупости она решила вас вмешать. Вы будьте умнее и не вмешивайтесь. Не маленькие уже, сами разберутся. Вам хочется быть "виноватой" в ее аборте, либо "обязанной" до конца дней ей за рождение внука? Если нет, то не лезьте, даже если она будет пытаться вас втягивать, игнорьте или сворачивайте тему.

Гость
#4

Может не от сына беременная?

Гость
#5
Автор

Сообщение было удалено

хах, для того и сказала она о беременности вам, чтобы об этом вы сыну рассказали, так что все по плану))
теперь ждет, что вы его уговорите с ней помириться. глупая девка.

Гость
#6

Я вам посоветую не писать тупппых разводов.
Вы слишком глупы .

Гость
#7

а может и не беременна вовсе , мужиков так завлекают ,а потом ,якобы,выкидыш. но так или сяк,парень уже не хочет жениться,нечего сына туда толкать,нафига??? ну будет действительно пузо на нос лезть,там и посмотрите.

ХХХ
#7

Пока не узнаете с обеих сторон, в чем дело, и детально не проанализируете, не советую предпринимать никаких действий.

Гость
#8

Гы. У нас в общаге одна соседка другой говорила что беременна, чтобы та ей спать не мешала в любое время. Есть такие, знаете, чуть что - сразу беременны.

Лика
#9
Гость

Сообщение было удалено

Как раз умная, все хитро очень. Нормально все будет.

Гость
#10
Лика

Сообщение было удалено

глупые люди обычно считают себя очень умными и хитрыми, это нормально)

Гость
#11
Лика

Сообщение было удалено

Очень умно прикидываться беременной и подключать мамо, чтобы мужика в загс затащить, который туда не хочет. Умнее только реальным пузом заталкивать. Сами додумаете, какая потом "счастливая семейная жизнь" от таких "умных" поступков?

Гость
#12

Не надо было вашему мужу рассказывать сыну про беременность девушки. Куда вы, два взрослых обалдуя, полезли? Девушка круто вас подставила, а вы уши развесили. Беременна она, ха-ха, ему не сказала, а вам выложила, да еще просила сыну не говорить. А вы и ляпнули! Теперь ситуация: она вся такая несчастная, сын подлец, а вы балаболы сердобольные. Своей жизнью живите, а не в чужие проблемы вмешивайтесь. Девушке в следующий раз чашку чая налейте, о погоде поговорите и выпроваживайте.

Гость
#13

фу какие бабы злющие! ну хочет девушка помириться с женихом, что в этом такого? автор сама пишет к свадьбе шло и невестка умница красавица, почему надо выпроваживать ее, что за глупости?

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Пусть мирится, кто ей не дает? Зачем к родителям МЧ приезжать, разыгрывать страдалицу, но молчать о причинах ссоры? А про беременность им говорить раньше, чем отцу ребенка - это норма? Что она вообще хотела?

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Потому что чувствует доброе отношение к себе. К жениху видно не подступиться, решила через родителей.

Автор
#16
Гость

Сообщение было удалено

От него. Ей 22 года всего, первый мужчина. Все хорошо у них было, даже не знаю, что за кошка пробежала. Никаких проблем не было, материальных в том числе.

#17

Советовать раньше надо было предохраняться.

Гость
#18
Автор

Сообщение было удалено

Я знаю эту "кошку". Просто он не собирался на ней жениться, а видел в ней легкодоступный секс. Теперь он наигрался, и секс с ней уже не так притягателен. А она по наивности считала, что первый секс это что то типа свадьбы, и он теперь принадлежит только ей. С её стороны начинаются естественные требования, которые встречают с его стороны естественный отпор. Ведь он то считает себя свободным. Короче, если бы девушка была умна, она бы подождала с первым сексом до свадьбы. Заодно мы бы и узнали о его истинных намерениях.

Елена
#19

Автор,вы все по плану девушки сделали)) Дальше вмешиваться совсем смысла нет.Да и как?? Если любит ваш сын ее-женитя,если нет значит не женится.Что бы здесь не говорили,а о предохранении должна думать в первую очередь женщина.Ибо делать аборт или рожать предстоит ей.22 не 15,сами разберутся.

Гость
#20
Елена

Сообщение было удалено

Да поздно уже разбираться. Наворотили выше крыши. Не научили сына уважать женщин и не ломать им жизнь, если они ему безразличны. Возможно он просто хотел самоутвердиться таким образом за её счёт.
В тоже время и она достаточно глупа, если хотела сексом заслужить предложения выйти замуж.

ГостЪ
#21
Автор

Сообщение было удалено

Ну ясное дело, причина ссоры в гормонах. Но она специально ему о причине не сказала, чтобы потом ему типа стыднее стало, что беременную обижал. Она хорошо вас изучила и разыграла всё как по нотам - папа пристыдил сына, тот поехал мириться, а она теперь им поиграет.
Вы не переживайте, она и так знала, что всё так выйдет)) В случае чего стойте на версии "Мы же тебя, наша любимица, защищали. Мы за тебя горой!". Но впредь будьте мудрее и занимайте более нейтральную позицию, а то в будущем вас будут втягивать в любые разборки в качестве орудия для манипуляций. И вы всегда будете при этом виноваты.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Вы читать умеете? У них ПОМОЛВКА была! Какй легкодоступный секс? Вы романов о подонках начитались или свои отношения на всех проецируете?

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

по манере подачи информации я об авторе такого бы не сказала.
А вот Вы явно не МГИМО.

Гость
#24

Она же просила вас не говорить о беременности! Какое к вам может быть доверие. Больше она вам ничего не расскажет.

Сына спросите, зачем он делал ребенка вне брака, почему избегал предохранения? Нехорошо.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Ооооооо, ну нельзя же быть такой наивной,а)

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

А девке насильно ребенка заделали или она добровольно ноги вне брака раздвигала? Глупые бабы, с него теперь какой спрос, он хотел секс, ему дали, а аборт делать не ему, и рожать вне брака не ему. Значит она должна была думать.

Гость
#27

В шоке он) Не знал откуда дети берутся? В остальном согласна с постом 22, теперь сынок в виноватых, обижал беременную. Если не помирятся, виноваты будете уже вы, зачем разболтали доверенный вам секрет. Девочка хитрозаточенная, молодец, всех сделала.

Гость
#28

Автор, как дела то у вас? Какое продолжение истории?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: