Гость
Статьи
Как стать женственной

Как стать женственной

В интернете к сожалению описано слишком обще. Считаете милые девушки вы себя женственными и в чем это проявляется?

#

GIF
Kira
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Kira

В интернете к сожалению описано слишком обще. Считаете милые девушки вы себя женственными и в чем это проявляется?

Выбиваю с левой на глушняк, могу выпить литр пива залпом, могу заставить кота подпрыгнуть до потолка одним пуком.. Конечно я женственна

гость 001
#2

😂 кота пуком - ништяяяяк

Гость
#3

Перестать делать мужскую работу

Гость
#5

А что значит женственная? Я не совсем понимаю. Я, например, занимаюсь экстремальным видом спорта, из косметики у меня есть только тушь, юбки/платься не ношу, с моим образом жизни это непрактично. Внешне я совсем не женственна. Но я добрая, как большинство женщин, люблю готовить, люблю заботиться о близких, сентиментальна, стараюсь сглаживать конфликты. А вы какие качества хотите развить? Или вы о внешенем виде?

Гость
#6

Женственность во внешнем образе проявляется. В остальном лучше быть "мужиком" в наше время.

Гость
#7

Я занимаюсь йогой, ухаживаю за собой, но от джинс не отказалась. Летом ношу сугубо платья и юбки, т.к. За зиму скучаю по ним) а зимой чаще джинсы , но не байкерские, а однотон, с женственными свитерами, рубашками и украшениями) всегда крашу губы розовым или персиковым, слежу за тем чтобы от меня пахло приятно. Много хобби и творческая специальность. При этом не ванилька)) в отношениях ласковая, вкусно готовлю , но и не ханжа какая-то, люблю пошалить) и многие (женщины в том числе) часто говорят что я женственная, что мужу повезет...хотя характер у меня твердый очень,что не так - на выход. Думаю , что женственность - это ,в первую очередь, самоуважение и ухоженность. Не курить, много не пить, заниматься спортом, ухаживать за собой. А.еще на танцы хочу , восточные и сальса. Восточные очень хорошо раскрывают женственность в движениях;) у успехов вам и самоуважения;)

Гость
#8

Следите за собой, делайте все плавно, говорите мягко. Найдите какую-нибудь актрису в фильме и старайтесь ей подрожать. И хорошо ещё йога помогает. Это если вы хотите иметь образ женственный

Гость
#9

не брейте ноги и подмышки, не носите лифчик, сидите с широко расставленными ногами, рыгайте, пейте пиво, курите, пердите и люди к вам потянутся. родится женщиной - это проклятие. это как недоразвиться до человека. слабое тело, слабый ум, все слабое, вялое, маленькое, тонкое, хлипкое, отовсюду течет, врагу не пожелаешь. наверное быть женщиной - это адский ад

Гость
#10

женственность - дается природой, мне все говорят что я женственна очень, (это тонкая кожа, длинные волосы, тонкие кости, спокойный голос) правда после некоторых жизненных проблем стала грубее, закалилась (

Гость
#11

автор,а я вот женственной стала-почувствовала себя с годами.и это во всём-уход,одежда,каблуки,макияж,маникюр и т.д
а в молодости меня это не парило.только сейчас я себе не позволю выглядеть не очень.и не потому что НАДО,просто мне самой нравится чувствовать себя женщиной.жаль только вот слабой так и не научилась быть,всегда завидую женщинам которые в любой ситуации делают глазками хлоп-хлоп и улыбаются.выглядят правда придурковато при этом,но мужчинам нравятся.

Старая Кукрыникса
#12
Гость

не брейте ноги и подмышки, не носите лифчик, сидите с широко расставленными ногами, рыгайте, пейте пиво, курите, пердите и люди к вам потянутся. родится женщиной - это проклятие. это как недоразвиться до человека. слабое тело, слабый ум, все слабое, вялое, маленькое, тонкое, хлипкое, отовсюду течет, врагу не пожелаешь. наверное быть женщиной - это адский ад

Вы правы.
Я женщина.
И я не принимаю и никогда не принимала своего пола и своей физиологии.
Но Вы написали "Наверное, быть женщиной..."!
Вы написали этот пост! Вы - мужчина, да?

Старая Кукрыникса
#13

Женщиной быть плохо - ФАКТ!
Одна только мерзкая физиология чего стоит!
Это терпеть.... Мужчина бы такое терпеть ни минуты не стал, а просто вздёрнул бы себя, и всё...
А мы, женщины, терпим... Тьфу на нас!
Женщина по своей природе расходный материал. Так природа задумала.
Родила - не померла - и хорошо, еще нарожаешь.
Родила - померла - и что? А ничего, есть другие самки, они народят.
Мужчина - двигатель прогресса... Только прогресс этот они двигают для себя. А как же иначе? Телефоны, факсы, компьютеры, мобильная связь, Интернет, в конце концов... Всё для удобства ЧЕЛОВЕКА, всё для ЧЕЛОВЕКА!
ЧЕЛОВЕК это мужчина, а женщина - обслуга. Чего для обслуги стараться? Швабру, правда, немного модернизировали.... для скорости уборки, естественно... выгодно, видите ли! На производстве, там... в супермаркетах...
А облегчить процесс рождения человека... - тут уж дудки! Сама, баба, сама старайся! Тут уж тебе никто не помощник! "Вот в старину бабы в поле", ну... и, так далее.
.
Женственность=глупость.
ИМХО, как говорится.

Гость
#14

Спроси об этом пидерастов...

Гость
#15

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем