Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с гражданским мужем

Я вышла замуж прожили 4 года и родилась дочка.Муж стал часто выпивать.И начал поднимать руку.Я вышла в 1,5 года на работу.И спустя 2 месяца познакомилась с мужчиной.Он после работы возил меня домой,мы долго с ним общались.Спустя пол года я ушла от мужа,узнав что этот мужчина вообще не пьет.Прожили с ним год он в рот вообще не брал.И тут понеслось.Запои и еще какие раньше он запивал на 4 дня в месяце, а последнее время из 8 месяцев 1 месяц всего работал.Постоянно напьется и возникают проблемы а решаю и их или его мама.Каждый месяц просит у нее деньги.А я плачу за квартиру и покупаю продукты.Когда мы с ним начали встречаться он сказал у него один сын.Спустя год я узнала у него двое детей.И он к ним ходит каждую неделю.Последний раз когда он напился он толкнул моего ребенка, начал оскорблять мою дочь,сказал"ты такое же ***** как твоя мама".И сказал хоть бы твой ребенок сгнил.После этого я ушла к маме.Он за это время мне даже не позвонил.Хоть извинился.Я уже несколько раз от него уходила и нему возвращалась....и сама не знаю почему....как мне с ним расстаться.....любви точно нет.....Просто либо привычка ,и жалость к нему.И боюсь что останусь одна.Помогите пожалуйста......Уже мы с ним 4 года,головой я понимаю ,а вот сердцем и душой не могу.Как быть......

GIF
мариша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то что вы написали, настолько ужасно.... Я вам хочу сказать, что я вас понимаю: я сама влипла (как маленькая а мне уже 43года)... 5 лет назад стали жить с гражданским мужем моим, любовь, которая и сейчас меньше не стала. Но, начал он выпивать после 3х лет нашей совместной жизни.... столько слез пролито, столько обидных слов сказано друг другу... но вот он все равно работает, нормально зарабатывает, и большой плюс то, что он сам осознал свою проблему, бросил пить вообще, я тоже почти не пью.
Надеюсь, так и будет, но он четко понимает, что если он будет пить, то я уйду, да я точно знаю, что жить с пьяницей не буду. Но любовь есть, дорожим очень друг другом, я верю, что сможем победить эту проблему.
Вы не бойтесь остаться одной - да если с такими ужасными проблемами, зачем вам пьяница, тем более ребенка обижает! кроме того вы молодая, и не нужно дочке калечить жизнь, встретите еще хорошего человека.

Камилла
#2

Ужас! Уходите от него, подумайте о СВОЕМ ребенке! А потом уже о своих не понятных чувствах, забудьте о сердце, душе и прочих органах! Займитесь собой и своим ребенком и все наладится, со временем найдете хорошего мужчину.

Рина
#3

Мариша, рядом с вами уже второй мужчина пьёт...
Дело в вас.

Гость
#4

"....Последний раз когда он напился он толкнул моего ребенка, начал оскорблять мою дочь,сказал"ты такое же ***** как твоя мама".И сказал хоть бы твой ребенок сгнил...." И после этого вы еще не решаетесь уйти. боитесь остаться без него????

Гость
#5

Мужика охреневшего жалко, а своего ребенка нет??? У меня такая же мать была. Ненавижу ее за это! Ребенку вообще некуда деваться, у него выбора нет, и ВЫ создаете для него такую жизнь, где здоровый мужик может ее пнуть, оскорбить, унизить и напугать! Таких матерей в кунсткамеру надо!

Белочка
#6

Согласна с Риной, автор рядом с вами второй мужик пить начинает.

мариша
#7

если сейчас сравнить мужа первого и отчима. То муж у меня вообще не пил. Он выпивал 2 раза в месяц,а я думала очень много, без запоев,

Гость
#8

Уходите от него.зачем вам этот алкатреш?живите нормальной жизнью,растите ребёнка.а этого бросьте,пускай его такие же пьющие подбирают.найдете своего мужчину ещё,поверьте!

Лиля навсегда
#9

Если бы хоть одна ***** только рот открыла на моего ребенка - я ни секунды не терпела бы этого человека в своей жизни. Как вы так... блин, вляпались... Уходите и даже думать об этом человеке не смейте. Иначе он вас затянет в эту яму с д#рмом, и выбраться будет уже невозможно.

мариша
#10

Спасибо Вам большое за поддержку.Это мне сейчас и надо.

Гость
#11

если бы пьяная баба сказала такое любящему отцу, то получила бы по мордам кирзовым сапогом немедленно..
и только дурные бабы могут еще потом мусолить

Гость
#12

У Вас просто мозга нет. Совсем. Жаль что такие рожают детей:(
Вас не жаль вообще, очень жалко бедного ребенка

Kris
#13
мариша

Сообщение было удалено

Такие бабы как вы, сами притягивают таких мразей. Сразу видно что вы недалёкая, потому что, если бы моего ребёнка обидели бы, то я не на форуме советов спрашивала, а на . . . Урода послала бы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: