Гость
Статьи
Плохие и хорошие парни

Плохие и хорошие парни

Я парень, интересует женское мнение.
Каким образом девушки руководствуются в выборе парней? Представим ситуацию: есть обычный тихий парень, не курит и не пьёт, добрый и заботливый, да и на внешность очень даже симпатичный, но не спортсмен, т.e. обычное телосложение. Готов носить девушку на руках и дарить ей незабываемую романтику с волнами заботы. Чуткий к её проблемам и является по первому зову даже посреди ночи. По характеру спокойный, в клуб не затащиш и в незнакомой компании он серый и неприметный по поведению.. Теперь, есть второй парень - курит и пьёт, грубый и задиристый, слово "романтика" само по себе для него дремучий лес. Бесстрашный, яркий и активный по жизни. Относится к девушке, как к своей собственности и периодически обижая её, но потом задабривает, даря ту же розочку. Готов давать в глаз всем за неё по поводу, и без него.

Так вот, почему в подавляющем большинстве случаев девушки отдают предпочтению второму типу парней, а не первому? Ведь опять таки, часто после выбора второго варианта девушки от них сбегают в поисках "чуткого и внимательного", но внезапно находят... аналогичный вариант и снова идёт всё по новой. Информация собрана по личному жизненному наблюдению и по жизням знакомых.

GIF
Аноним
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

оба крайности
вторым дают только bydlo бабы
Что тебе мешает тоже стать bydlo м если тебе важно не качество деаушек, а количество?

Гость
#2

терпеть не могу "тихих" герешительных мямлей, так же как и быдлоганов "альфачей".
У мужика должен быть характер.

Заяц
#3

Ты должен управлять реальностью вокруг тебя. Девушки выбирают плохишей, потому что они не живут по принципу "лишь бы никого не обидеть и ничего не нарушить". Сэд бат тру

Ваш фонтан - не Иллидан
#4

главное - внешность, остальное не столь важно

Ele
#5

Так может надо искать среди подобных- скромных и порядочных девушек? Или нужны роковые красотки?

даздраперма
#6

Потому что скромный парень, как правило, стесняется навязывать свое общество, что расценивается девушкой как недостаточная заинтересованность .
Если при этом он нашел свое дело и умеет заработать на хлеб с маслом , то это идеальный вариант для создания семьи.

Arch Enemy
#7

Не знаю, меня лично плохиши никогда не привлекали даже теоретически, как и я их - дружно скажем "аллилуйя!". По мне лучше самый разботанистый ботан, чем *****, пардон, мачо, от которого неизвестно чего ждать и ждать ли вообще. Я уже старовата для гулянок, нервотрепок и вытаскивания МЧ из чужих постелей, хотя, помнится, всегда такой была.
Наверное, любительницы плохих мальчиков просто уверовали, что надо брать от жизни всё и думают, что обогащают себя этим. Как сказать, в жизни овердофига штук, которые лучше оставить там, где они лежат и не трогать, дабы не воняли.

Ele
#8
Заяц

Сообщение было удалено

Какие девушки выбирают плохишей? Недалекие и ищущие приключений. Нормальная адекватная девушка" зрит в корень "как грится то есть парень работящий, не курит,выпивает с умом и с уважением к ней относится. Просто автору самому нужна аля роковуха

Гость
#9

В результате скромные парни женятся на мужественных, активных во всех отношениях женщинах и становятся жертвами, подкаблучниками)))

Гость
#10
Arch Enemy

Сообщение было удалено

Любите эту группу?

Гость
#11

Просто плохиши мужественные, от них самцом пахнет. По крайней мере внешне так кажется, и подсознательно девушки клюют на это,т.к. рожать хочется от сильного мужчины. В скромных парнях нет ничего плохого, только если не имеется ввиду забитый дохлый ботаник,у которого попа шире плеч. Просто уверенным надо быть ну и внешне походить на мужика. Мне недавно такой альфа мужчина встретился, высокий, широкая спина ,плечи, уверенность аж прет. А при инттмном контакте оказался почти импотент и ч л ен менее 10см в эрекции.... так что лучше просто хороший средний мужчина,только чтоб все в порядке было во всех частях и мозгах тоже.

Медведь
#12

Вторые дарят яркие эмоции на первоначальном этапе, вот и всё. Знаю таких девушек, которые хорошие хозяйки, бережливые, образованные и тд, но сходятся они постоянно с дебилами, которые их предают, кидают на деньги или просто превращаются в гриба на диване, когда цель достигнута. Меняют его потом на такого же по сути, а нормальных парней загоняют во френдзону безвылазно. С такими нечего ловить, только время потеряете и нервы.

Гость
#13

Скромных любят, не любят только забитых мямлей.

Гость
#14
Медведь

Сообщение было удалено

Сексуально привлекательных никогда не загоняют во френдзону.

Медведь
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ой, ну это уже совсем вкусовщина ) Кому-то смазливый сексуален, а кто-то только на рожи матёрых регбистов западает ;)

Гость
#16

Таких парней, плохих, как описал автор любят в основном заученные ботанички из за недостатка собственных эмоций, те к которым нормальный парень близко не подойдет.

Гость
#17
Медведь

Сообщение было удалено

Я об этом и говорю. Если для конкретной женщины мужчина несексуален.

Arch Enemy
#18
Гость

Сообщение было удалено

Да, послушиваю в числе всех прочих. Раннее творчество.

Гость
#19

Я вот от Тилля Линдеманна с ума схожу. Плохиш? Да, плохиш, еще какой. А внутри - сущий ребенок, чувственный и чувствительный, ибо музыкант, еще и сказки пишет.
А вот тот же Марат Башаров,казалось бы, с виду нормальный, интеллигентный мужчино,а что по отношению к женщине себе позволяет. Мерзко просто.
Вот и думай, кто из них плохой парень.

Медведь
#20

Тилль точно не плохиш. Сценический образ просто внушает такие мысли, но это только шоу ;)

Гость
#22

Все очень просто. С мямлей женщине приходится самой быть мужиком и выполнять большинство мужских функций,вкл заработок денег. А с плохим парнем, ты как за каменной стеной. А по поводу обижать.. тихоня тоже может обидеть)) и среди них большн неудовлетворенных жизнью кухонных боксеров))
Я вышла замуж за 'плохого парня' и даже представить себя не могу с кем-то другим по характеру. Если он на людях весь такой плохой и дерзкий,то это не значит,что он такой дома.

Гость
#23
Медведь

Сообщение было удалено

Но ведь и паинькой его не назовешь)
Я к тому,что есть в нем что-то животное, первобытное, мужское. И никак это не спрятать.)

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Та же история. Если бы окружающие видели, какой он дома, они бы не поверили своим глазам.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Николай Валуев интеллигентный и образованный человек.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Не удивлюсь, если это действительно так. Не интересуюсь им, потому ничего не могу сказать по существу .

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Он не военный? Это на них похоже.

Гость
#28

да, правильно пишут - 2 крайности. А Вы должны быть сами по себе интересны, а не тенью девушки

Гость
#29

выбрала 1й типаж (только без "неприметного поведения"), и ни разу не пожалела.
со временем пришла любовь, кайфую, ОБОЖАЮ его...

Гость
#31

Автор, у вас очень мало жизненного опыта, поэтому такие вопросы.

Гость
#32

Чувак, читай Новоселова и Вис Виталиса. Там все написано.

Гость
#33

Какой толщины у вас кошелёк?

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Вы отстали от жизни) Читать Новоселова - это прошлый век)

Гость
#35

Да, девушки, как правило, любят "плохих" мальчиков, которые вытирают об них ноги... Это неизбывно...

хох
#36

Да эт только потому, что " плохие" обращают на них внимания, они как правило обращают вообще на всех и им всс равно с кем. Они мало того сразу знакомятся со всеми подряд, потом прилипают не отвяжешься. Так еще и много врут, говорят много комплиментов, и то, что обычно девки хотят услышать. В результате они чувствуют себя необходимыми и желанными. Потому что у плохих всегда и тестостерон зашкаливает. А всех очень привлекает мысль что с ними хотели бы всегда везде и часто. Если бы и хорошие парни активно знакомились несмотря на свою хорошесть, то не было бы такого стандартного предположения.

#37

вот тут все так индивидуально, я вот мечтала о парне первого типажа...нашла. была на седьмом небе от счастья, а оказалось, что живет отт "тихоня" с другой.Вот вам и тихий омут.....а есть на вид плохиш, а сам наедине такой ласковый мишка:))

хох
#38
Гость

Сообщение было удалено

Это потому что прежде чем начать вытерать плохой поначалу был ну очень обходительным и внимательным. Вот девки вспоминают что было, в недоумение, почему теперь не так и он изменился, ведь так здорово раньше ухаживал, позволял чувствовать себя особенной и неповторимой и самой что ни на есть подходящей для него. И думают что делать чтоб опять.Начинается ломка и попытка заслужить былое внимание. По тем, с кем ничего не было так не страдают.

Аня
#39

Если к первому типажу прибавить все же занятия спортом, то весьма неплохой вариант. Ненавижу слабых физически мужиков, которые не могут постоять за девушку. В присутствии таких другие мужики будут неуважительно к его девушке относиться, даже специально дабы позлить, а он и слова не скажет им.
И правильно выше кто-то сказал, что тихие как раз кухонные драчуны, у них комплекс, своему полу ответить не могут - значит с женщиной подеремся. А смелый, сильный, в обществе задира может вовсе никогда не поднять руку на свою женщину/жену.

Гость
#40

Я живу с очень плохим парнем. И ни разу еще не пожалела. За стенами дома он - стальной кулак. Может отстоять и себя, и меня, да всю свою семью. Никогда не будет мямлить или отмалчиваться. Окружающие - уважают, возможно, даже боятся.
Много читает, интересуется всем: от Большого взрыва до пестиков и тычинок. Поддержит любой разговор, занимается спортом. Он - признанный авторитет.
А дома, со мной - совсем ручной. Он так и говорит:"Мне есть , где самоутверждаться. Для этого имеются другие мужики и здоровая конкуренция. Не вижу потребности , да и сам не хочу стучать кулаком по столу дома".
Живем душа в душу. Никогда бы не ушла к правильному мальчику. Скучно.

#41
Аня

Сообщение было удалено

это что за детский сад? так специально делают- ахах

Т.Т.
#42

Одна девушка - скромная, тихая, натуральной внешности, одевается скромно (но не безвкусно) учится, работает, умная, по клубам не шляется, не курит, не пьёт, девственница.
Вторая - смелая, дерзкая, яркий макияж, одевается слишком откровенно, не блещет интеллектом, ведёт себя раскованно, имеет опыт сексуальной жизни.
Угадайте с трёх раз, с которой из них парень захочет познакомиться?
Дайте я угадаю - со второй!

Так чему удивляться?

Гость
#43
Ele

Сообщение было удалено

Если такая умная - познакомь автора хотя бы с одной.

Гость
#44
Т.Т.

Сообщение было удалено

по мне так ты не угадала

Аня
#45
Ник

Сообщение было удалено

А вот так. Было пару раз - с одним парнем встречалась, хлюпиком (зато ласковый, тихий Охохо), меня при нем на одной большой вечеринке другой ударил по попе, хотя мой рядом стоял, тот был на порядок крепче, знал что я с парнем здесь, что он рядом стоит, но все равно так себя вёл, потому что знал что ничего ему не будет. И дальше всячески наровил меня ущипнуть и тд.
Ситуация вторая - пришли с друзьями в бар, у подруги также скромный, временами вообще как будто немой парень, у барной стойки к нам с ней подкатили два качка каких-то, я была без парня, а её парень рядом сидел и приобнимал за спину, так эти чуваки сказали ему что-то вроде "брысь отсюда" и стащили его с места и сели рядом со мной и подругой. И стали подкатывать. Я не говорю, что я бы стала встречаться с такими наглецами, как эти двое, это край, но такой же край, как и выше описанные парни-тряпочки. Парень должен выглядеть так, чтобы по-крайней мере другие подумали, прежде чем подходить к его девушке.

Аня
#46

Иначе зачем вообще нужен парень/муж. Если я сама себе деньги зарабатываю, мне хватает, готовить и стирать могу тоже только на себя, а не на двоих. И если даже в плане защиты толку от него ноль, зачем он вообще нужен. Должен же он чем-то, кроме органов между ног, от девушки отличаться.

Гость
#47

Тутаохожетполовина понятия не имеет что такое плохой парень, надеюсь вам никогда на себе это испытать не прийдется, дорогие мои, тогда вы поймёте, что хороший не значит слабый, а значит порядочный и отвественный , надежный и воспитаний с правильными ценностями ( семейными) . И зарабатывать они как правило хорошо умеют. У меня Папа хороший парень, с мамой с 15 лет более 40 лет вместе. Верный, надежный и любящий( высоченный красавку брюнет, Спортивный и пукастый, все умеет). Он с ней был в самые трудные минуты, когда она сильнхо болела по женской части ( ей было 35+) делал уколы, возил по врачам. Когда в больницу загремела утку ей менял и таскался через весь город к ней каждый день. Он заработал на 3 квартиры и большущий дом в пригороде в коттеджном посёлке, высадил сад и воспитывает внучку в отпуске. Вот вам хороший парень. А плохой это тот кто бросает свою жёну беременную, пьёт с друзьями когда она рожает, гуляет, изменят , не имеет ни морали ни ценности никакой. Хороший не значит слабый.

Гость
#48

Терпеть не могу смазливых парней полубабы полуpidorasi какие-то как правильно обделены умом , недоразвиты и инфантильны на таких малолетки-чушки кидаются.По теме выбрала бы первого вторые в стойло.

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

А при чем тут внешность и поведение? Вы хоть понимаете что такое плохой парень? На Джастина Бибу посмотрите - смазливая внешность, но типичный плохой парень по поведению далеко не блещущий умом

гость
#50

Второй тип - это быдланы обыкновенные, но берут своей силой и независимостью, что ли. А первые они тихушники, вот на такого смотришь и думаешь - будут грабить убивать, его надо будет защитить, а не наоборот. Поэтому ко вторым более тянет, хотя мой посредине болтается)с виду спокойный, тихий, но если кто докопается так и морду набьет. это кстати третий тип))

Гость
#51
гость

Сообщение было удалено

Это наверное смотря в каком обществе жить. У меня ни разу в жизни не было ситуации, когда мужчине за меня надо было кому-то морду бить, а вот словом кого-то припечатать и на место с умом поставить ( остроумно и лекго) - ни раз. Вот тут как раз нужен интеллект и умение себя держать, чувство справедливости и понимание что такое честь и достоинство, хороший уровень эмоционального интеллекта. Плохие это или хорошие парни? Незнаю.. В моем понимании это порядочные мужчины, выросшие на правильных семейных ценностях и ценящие и уважающие свою семью, выбранную им женщину.

Софи
#52
Т.Т.

Сообщение было удалено

Да-да, согласна. Много хороших скромных подруг одиноки, я тоже к первому варианту отношусь, но за мной всегда бегают только плохиши, лапшу на уши вешают. А скромники в сторонке стоят, а я люблю когда мужчина проявляет инициативу. Но похоже самой пора учиться выбирать, проявлять инициативу, а то вас, хороших парней, не дождешься.