Гость
Статьи
Зачем он написал мне …

Зачем он написал мне спустя 8 лет?

Добрый день, форумчане. Хотелось бы услышать ваше мнение. 8 лет назад было очень тяжёлое расставание с первой любовью. Я его начала раздражать. Он разлюбил. Ушёл он некрасиво, унизив меня и насмехаясь. Я пожелала ему счастья, но он в свою очередь начал обвинять меня в том что я виновата в расставании, в том что я ему надоела и что я никогда не буду счастлива. Но на деле мы были виновны оба. К слову, ушёл он к другой девушке. Прошли годы, чувства у меня прошли , я не вспоминала о нём. Встретила человека, которого полюбила и в целом всё сложилось хорошо. Но спустя 8 лет он нашёл меня в сети и написал мне. Чёрт дёрнул ответить, жалею об этом. расспрашивал о моей жизни. Я ничего не спрашивала, лишь отвечала на его сообщения, но он сам рассказывал о себе. У него как и у меня всё сложилось хорошо, женат на той самой девушке, к которой ушёл и счастлив в браке, есть любимое дело. Я была искренне рада за него. После чего он написал что я его всё так же раздражаю как и раньше, что я какой была такой и осталась. Что как не была ему интересна, так не интересна и сейчас. Что написал просто из любопытства. На что я ответила ему всего хорошего, прощай и занесла в чёрный список. Зачем ему это нужно спустя 8 лет? прошло так много времени, мне бы и в голову никогда не пришло ему написать. Зачем он написал это?

GIF
Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, что ушел от вас. Ибо он явно недалекого ума чувак. Зачем написал? Да хз. Может делать нечего, а может в жизни все хреново и решил почву прощупать. А вообще, автор, зря вы ему отвечали. Таких надо жестко игнорить.

Гость
#2

Любит Вас, забыть не может, понял, что Вы счастливы, расстроился, плачет сидит, сопли на монитор капают.

Гость
#3

Наверное хотел удебиться, что вы до сих пор страдаете после его ухода, да вот обламался. Разозлился, что вы счастливы и решил напоследок гoвна вылить. Не обращайте внимания, вы счастливы, а он врядли, тк счастливые люди таким не будут заниматься.

Просто Глаша
#4
Гость

Наверное хотел удебиться, что вы до сих пор страдаете после его ухода, да вот обламался. Разозлился, что вы счастливы и решил напоследок гoвна вылить. Не обращайте внимания, вы счастливы, а он врядли, тк счастливые люди таким не будут заниматься.

+1
У него дела видимо какие-то не ахти: отношения с женой или бизнес. Решил написать вам, самоутвердиться. А у вас все хорошо. Разозлился.

Гость
#5

Бывших вспоминают только тогда, когда все хреново

Гость
#6

Самоутверждается как малолетка. Видимо в жизни дела реально плохо идут. Вспомнил отношения 8 (!) летней давности - совсем все хреново! Хорошо что судьба развела вас с таким мелким жалким мужчинкой. Не повезло его жене 😂

Гость
#7
Анна

Зачем он написал мне спустя 8 лет?

свежей кровушки попить, либо допить оставшееся

Ирина
#8

Очень просто все. У А.К.Дойла в романе про пропавшую корону есть фраза "Как бы плохо мужчина не поступил с женщиной, он никогда не поверит, что ее любовь потеряна для него на всегда". Это другие люди. Они на отношения смотрчт не тпк как мы. Они охотники. И мы их трофеи. Ну, как рога на стенках. Про некоторых забывают, а те что очень их любили помнят. Совмем мерзавцы еще и хвалятся. Ну вот и Вы такое чучело убитого оленя. Он пошел проведать трофей. По замыслу троыей на обочине жизни без него в тоске. Руки может наложил. А аы ему такая: "все ок! Без тебя? Да лучше стало. Слава Богу Бог отвел от такого недоноска". Ну у него планка упада он и взбесился. Решил сделать больно. И сделал. Потому что за.с.ра.нец. А великодушнве люди, кого стоит помнить за любовь благодарны. Не растраиаайтесь. Это просто кусок .....

Гость
#10

Анна, в сухом остатке он идиот. Вас бог отвёл от такого г@вна. На лицо повадки тирана.

Гость
#11
Гость

Самоутверждается как малолетка. Видимо в жизни дела реально плохо идут. Вспомнил отношения 8 (!) летней давности - совсем все хреново! Хорошо что судьба развела вас с таким мелким жалким мужчинкой. Не повезло его жене 😂

Согласна.

Гость
#12

Ахаха автор. Он ожидал видимо, что кинетесь к ножкам, расцвете аки майская роза, он похоорится. А вы сухо ответили, обидно стало ему.
Так что все норм это не он вас, а вы его.
Только больше не общайтесь с ним никогда, даже через 20 лет, все равно же вам неприятно.

Гость
#13

Жалеет, что расстался с Вами, но уже ничего не вернуть. Живите как жили и он пусть живет так как живет. А его признание пусть греет Вам душу. Считайте, что он извинился за свое прошлое хамство тем, что открыл свое сердце. Не будет человек, которому все равно писать кому-то через 8 лет!!!

Гость
#14

[quote="Ирина" message_id="56975897"]Очень просто все. У А.К.Дойла в романе про пропавшую корону есть фраза "Как бы плохо мужчина не поступил с женщиной, он никогда не поверит, что ее любовь потеряна для него на всегда". Это другие люди. Они на отношения смотрчт не тпк как мы. quote]
Ирина, так все люди думают, не нужно мужчин какими то нелепыми особенностями наделять. Почти все люди уверены что если человек их когда то безумно любил, то стоит пальцем поманить и он прибежит спустя годы.

Гость
#15

У него и правда всё плохо - такой уж он есть со своим характером и замашками. Забудьте - Вы же счастливы!
А я написал девушке, с которой в каникулы познакомился, через 5 лет (тогда еще на бумаге писали), так она меня за другого приняла и не ответила. Узнал об этом через 30+ лет...

Гость
#16

Тоже могу предположить, что у него дела не очень. Иначе бы не писал.
А поняв, что ему ничего не светит, изошел на г...но и решил ещё и вам желчь излить. Радуйтесь, что в своё время жизнь развела

Максимилиан
#17

"Зачем он написал мне спустя 8 лет?"

Поумнел он за 8 лет и понял, что зря от вас отвернулся. Что с ним делать? Решайте сами.

Гость
#18
Гость

Наверное хотел удебиться, что вы до сих пор страдаете после его ухода, да вот обламался. Разозлился, что вы счастливы и решил напоследок гoвна вылить. Не обращайте внимания, вы счастливы, а он врядли, тк счастливые люди таким не будут заниматься.

+1000!

Гость
#19
Максимилиан

Поумнел он за 8 лет и понял, что зря от вас отвернулся.

Он не поумнел, судя по всему, но хотел вернуться - чтобы она его ублажала

Гость
#20

а представьте, как у него скулы от злобы свело после того, как вы, автор, после всего его *овна ему спокойно пожелали счастья! Молодец!! Пройдет немого времени и вы выкинете его из головы, а он еще дооолго изводиться будет)))))
ЗЫ. А дела у него, как все здесь правильно заметили, действительно хреновастенькие - иначе не пришлось бы ему самоутвержденно рассказывать, как у него все гуд))))

Еёбанныйдень
#21

Гспд, какой придурок *рукалицо*. Радуйтесь, что избавились от ***
"Я бежал за вами 3 дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны". Ага-ага
Выбросьте из головы эту ситуацию и будьте счастливы, что Бог вас уберег)

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем