Гость
Статьи
Начало конца …

Начало конца отношений?

Парень ушел спать в другую комнату. Якобы не может уснуть из-за меня. Пошла за ним,уговаривала,не пошел назад. Легла,минут через 10пришел. А я уже заведенная,говорю "иди обратно,там будешь спать раз я мешаю". На что он начал возмущаться что я якобы специально на кровати подпрыгиваю чтоб не дать ему спать. Я аж заплакала от таких несправедливых слов,взяла подушку и ушла в комнату,куда уходил он. Так обидно,думаю, вот вот придет вернет,да какое там.спит себе наверное сладко. Мы вместе полгода. Раньше всегда в обнимку,и никуда друг без друга. Наверное это уже звоночек,что отношения наши загибаются,как вы думаете?и как теперь реагировать?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
С.К.
#1

Спать надо отдельно.
Кто-то ворочается, кто-то храпит, кто-то... пepдит)))) Друг другу мешаете.
Плохой сон - плохое здоровье.

Гость
#2

Бросай его! Срочно! Он тебя недостоин!!!! Блябуду

Гость
#3

бросайонтебянедомтоин😂😂😂 марш на сз или по женатым, выбор бохатый😉

Гость
#4

будь туристической Меккой. Турция навсегда.

Angélique
#5

Мы с мужем всегда спим под разными одеялами, терпеть не могу когда обнимая тревожат мой сон. Бывает у него бессонница и он уходит в гостиную , я не обижаюсь. Что такого в том что человеку надо выспаться? Я и сама иногда ухожу . На качество нашей жизни и секса это не влияет.

Глист в парике
#6

Вы знакомы полгода и уже живете вместе???
Когда вы к нему переехали? На второй день знакомства?

Гость
#7

Какая связь между полгода и на второй день, чё у вас с логикой чё за xyйHя

Анна
#8
Глист в парике

Сообщение было удалено

я не автор, переехала на 3 день после знакомства, секс был в 1 же день, познакомились в интернете

Sonya
#9

если будете перед парнем плакать и дальше, то да. это очень напрягает.

веро
#10

сплю с мужем в разных спальнях 10 лет,инициатор я,реально мешает.в остальном все все хорошо,никакой это не звоночек.

Гость
#11

Расслабьтесь автор и выспитесь спокойно) А завтра общайтесь как ни в чем не бывало) Только не надо устраивать ему разбор полетов, типа вот ты ушел, а потом за мной не пришел, а я ждала и плакала, а тебе наплевать на мои чувства. Тогда он точно начнет задумываться, как бы ему свалить от вас)

Мотя
#13

Автор..никогда не слышала,чтобы пары всю свою жизнь спали в обнимку..конечно ваши отношения выходят уже на другой уровень..но это никакой звоночек...семья это работа...24 часа в сутки..где надо и показать характер, а где надо и уступить..скорее всего у вас матрас пружинчатый очень и когда вы ворочаетесь перед сном, он реально подскакивает и это мешает уснуть..кто то может уснуть и стоя...а кому нужна хотя бы первые пол часа тишина и покой..уважайте его и не надо никаких истерик..зачем?? просто поставьте себя на его место..он же вернулся все таки через 10 минут...зачем надо было показывать характер? ну чмокнула его туда сюда;) уже и спать всем перехотелось ;) я бы например сказала А я знала что ты вернешься, чтобы спинку мне почесать...будьте мудрее...что за детский сад..

Гость
#14

А я хочу сказать всем отписавшимся, как уже взрослая тётенька, многое повидавшая. С мужем надо спать в одной кровати! Разъезжатся можно после 60 лет, когда старость и мед.показания. А до этого только вместе, тесно-покупайте кровати 2м шириной, дорогие матрасы и будет удобно, спите под разными матрасами, но вместе. Находясь рядом, обмен энергией, общие биоритмы, вы близкие люди. Живя в разных комнатах/квартирах вы становитесь чужими, одиноким на подсознание. И все мужики, спящие отдельно, ищут тепло на стороне.

Гость
#15

*Под разными одеялами

Адекватное
#16
Margo_07)

Сообщение было удалено

Конечно это конец ... у вас проблемы с восприятием реальности, с этим сложно что-то состряпать

Форум: Отношения
Всего: 403 748 тем
Новые темы за месяц: 6 052 темы
Популярные темы за месяц: 235 459 тем