Гость
Статьи
парень думает что я …

парень думает что я ему изменяю

Парень думает ,что я ему изменяю или то ,что я скоро от него уйду.хотя это не так,я не хочу и буду от него уходить. Вместе 3,5 года,знаем друг друга всю жизнь.
В том году сильно поругались,так как узнал,что летом 2 года назад,поцеловалась с другим по пьяне...он это простил...после этого случая он год мне это припоминал почти каждый день...и сейчас же при любой ссоре это припоминает и говорит,что зачем он мне нужен,что он надоест мне рано или поздно,что чувствует,что я что-то скрываю от него...хотя это не так.я не хочу и не собираюсь от него уходить,но сил тоже нету терпеть...мы с ним многое прошли вместе...и я чувствую всем сердцем и душой,что только он мой человек по жизни...но вот его мысли меня угнетают и раздражают...

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
;)
#1

Ну так вы по пьяни поцеловались уже разок, а следующее что по пьяни будет ? вы считаете , что он должен вам доверять стопроцентно ....

Гость
#2

И правильно думает.Слать надо таких лядей.

Гость
#3

Люди после такого разводятся нормальные, а вы даже не женаты, скоро расстанетесь, он же вас простил просто на словах.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Babik

парень думает что я ему изменяю

А не изменяй.

_

Л.
#5

Нада искупить вину. Привидите падругу. Займитесь сексам втраём.

девушка
#6

ну ты ж по пьяне ни с кем не потрахалась , тогда все норм поцелуй это еще ничего, бесит когда мужики сами на лево ходят трахают все что движется а потом их девушки прощать должны, а если девушка разок поцеловалась то все ***** она та еще лядь

О-о
#7
девушка

ну ты ж по пьяне ни с кем не потрахалась , тогда все норм поцелуй это еще ничего, бесит когда мужики сами на лево ходят трахают все что движется а потом их девушки прощать должны, а если девушка разок поцеловалась то все ***** она та еще лядь

я б и мужика не простила ))

Курт
#8
девушка

ну ты ж по пьяне ни с кем не потрахалась , тогда все норм поцелуй это еще ничего, бесит когда мужики сами на лево ходят трахают все что движется а потом их девушки прощать должны, а если девушка разок поцеловалась то все ***** она та еще лядь

Не нужно обобщать. Речь про конкретного парня. Он ходит налево?
По факту - разбегайтесь, он не забудет не простит.

Гость
#10
Курт

Не нужно обобщать. Речь про конкретного парня. Он ходит налево?По факту - разбегайтесь, он не забудет не простит.

++++++++++++
Верно все, будет и себе жизнь отравлять и автору.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
девушка

ну ты ж по пьяне ни с кем не потрахалась , тогда все норм поцелуй это еще ничего, бесит когда мужики сами на лево ходят трахают все что движется а потом их девушки прощать должны, а если девушка разок поцеловалась то все ***** она та еще лядь

Во-первых поцелуй это не ничего.

Во-вторых, мужчинам-то можно.

В-третьих, да, если разок поцеловалась, то фсё, вот как написано.

_

Лето
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

ну ты ж по пьяне ни с кем не потрахалась , тогда все норм поцелуй это еще ничего, бесит когда мужики сами на лево ходят трахают все что движется а потом их девушки прощать должны, а если девушка разок поцеловалась то все ***** она та еще лядь

Во-первых поцелуй это не ничего.

Во-вторых, мужчинам-то можно.

В-третьих, да, если разок поцеловалась, то фсё, вот как написано.

_

если мужчинам можно целоваться на стороне , значит девушкам можно пиво пить и в сауну ходить и в стрипбар ещё на мужской стриптиз поглядеть и потрогать их))))

#13
Babik

Парень думает ,что я ему изменяю или то ,что я скоро от него уйду.

Либо у него нет самоуважения, если он правда так думает, и все равно с Вами, либо манипулятор, либо у самого рыльце в пушку. Нахрен он нужен такой?

Гость
#14
Babik

Парень думает ,что я ему изменяю ,летом 2 года назад,поцеловалась с другим по пьяне...он это простил...мы с ним многое прошли вместе... ...но вот его мысли меня угнетают и раздражают...

Раздражает ее, что налево гулять не разрешают. И правда, чего его угнетает, что вы ему изменяете? Странный какой-то.

мышь+
#15

Не вижу проблемы. Он думает, что вы ему изменяете, и при этом он с вами. То есть для него это нормально. Вероятно, на очередное "зачем он мне нужен,что он надоест мне рано или поздно" стоит ответить, что уже начинает надоедать. И что окончательно надоест рано, если не прекратит бессмысленные разговоры. А они бессмысленные, так как его мнение о терпимости к вашим изменам вы приняли к сведению с первого раза.

Мария
#16

Пошло поехало!
Во первых: убедись, что это чувства искренние, а не привязанность!
Во вторых: любая ситуация, которая все время будет вставать между вами, приведет в конечном итоге к расставанию!
И в третьих: зачем давать терять эти годы друг другу?

Гость
#17
Лето



Во-первых поцелуй это не ничего.

Во-вторых, мужчинам-то можно.

В-третьих, да, если разок поцеловалась, то фсё, вот как написано.

_

если мужчинам можно целоваться на стороне , значит девушкам можно пиво пить и в сауну ходить и в стрипбар ещё на мужской стриптиз поглядеть и потрогать их))))

А, так значит это вам нравится всетаки?!:)

Гость
#18
Babik

летом 2 года назад,поцеловалась с другим по пьяне...

ф у у у у у

FoxyStyle
#19

Это начало конца.. не мучайте друг друга, он никогда не забудет и не просит хоть и скажет что это так...

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема