Гость
Статьи
Парень поднял руку. …

Парень поднял руку. Расстаюсь

Встретились 2 дня назад, что то не заладилось, начали спорить, ругаться, он стал орать ужасные вещи, в итоге я ногой ударила в его бардачок, после этого он со всей силы ударил меня по губам как я поняла, но попал и в нос. Я сразу начала плакать, было очень больно, немного крови капнуло с носа. Он всё молча продолжал ехать, я спокойно сказала меня домой отвезти. Он развернулся и также молча повез, никаких раскаяний, ни прощения, ни слова не сказал, видел что натворил... У меня в этот момент что-то рухнуло.. Прошло 2 дня, у меня ступор полнейший. Он не звонил, да и честно не хочется чтоб он меня тревожил. Не могу поверить, что он так сделал. Раньше мы ругались, но такого не было, хотя замахивания были, но не более. Мы 2 с половиной года вместе. Я думаю, на этом моменте нужно расставаться. Что скажете?

Светик
50 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Ну п.....ц. Мы сами ссору не видели, но и вы не сдержались хлопнули по предмету, а он хлопнул по вам. Можете уйди - бегите, ищи счастье в другом человеке. Трудно-оставайся значит. Дело твое полностью. Может он и не будет не когда, может там любовь до гроба у него к тебе, а ты больше не найдёшь кто именно так полюбит. Дело тоооолько твоё.

Гость
#2

Расставайся! Тем более он Даже не извинился(хотя в этом случае извинений мало), только не разговаривай с ним

Гость
#3

Вот ты.........бардачок не треснул? ты треснула своей ногой по святому, истеричка!

Гость
#4

уходите. это м.у.д.а.к

Гость
#5

Читая такое лишний раз убеждаюсь, что подавляющее большинство женщин просто не способны стать нормальным человеком, если их регулярно не п****ть.

Гость
#6

Ужас какой. Ну да,вы неправильно сделали, что ударили по бардачку,но он ударил вас ДО КРОВИ!!! И не извинился не испугался.... Не миритесь с ним,иначе он начнет вас лупасить даже если вы просто голос на него повысите

Гость
#9

Да, тут лучше расстаться. Начало положено. Хотя в будущих отношениях советую вам быть более сдержанной.

Гость
#10

Да Вы сама истеричка, Вам нужен спокойный увалень или быть одной. Как это так себя не сдержать девушке?? Если видите, что дело принимает плохой оборот, замолчать нужно было, а не бить, или отвлечь его внимание, перенести разговор на другое время и тд. Вы поступили, как кухаркина дочь, как базарная баба, а сваливаете вину на него. Правильно сделает, если больше не вернётся к Вам. Зачем??

Светик
#11
Гость

Ужас какой. Ну да,вы неправильно сделали, что ударили по бардачку,но он ударил вас ДО КРОВИ!!! И не извинился не испугался.... Не миритесь с ним,иначе он начнет вас лупасить даже если вы просто голос на него повысите

Да, признаю что неправильно сделала, что ногой ударила, не сдержалась на его поток *****в мой адрес. Импульс был....да и не сильно уж я так и ударила..... А вот он, озверев лупанул. И ни капли раскаяния. Это вот в голове не укладывается. Вы знаете я когда на сестренку наругаюсь за баловство, она может загрустить, так я испытываю чувство вины, за то что черезчур наругалась, мне прям плохо становится что я обидела маленького человечка. Я сама по себе такая, если кого обижу меня сжирает чувство вины и я сразу стремлюсь загладить это. А у парня ноль реакции, ведь я слабее него, сдачу дать не смогу. Хотя зная его характер он бы сказал что я САМА его спровоцировала и виновата в этом всем только Я.***** у меня к нему дикое отвращение прям

Гость
#12

уходить однозначно, вы не правы конечно, но вы знаете я тоже эмоциональная. била бокал об стену, пинала диван итп) но никогда парень не реагировал наоборот держал себя в руках и в этом их сила, сдержаться. А тут увидел вашу кровь и не испугался- бежать не раздумывая! уважайте себя

Гость
#13

Нефиг по бардачку бить, всё правильно сделал!

Гость
#14

Ну раз замахивался, то рано или поздно бы ударил. Вот и произошло то, что должно было произойти. Я не могу представить, чтоб на меня муж замахнулся, это вообще дикость какая-то!. Ну или парень не важно. Бежать Вам надо было уже тогда.

Гость
#15

Если бы вы его по роже лупанули, может, и не дал бы сдачи. А машина - святое для мудиков.

Гриб
#16

Отпиз дел неразумную бабу, все правильно

Гость
#17
Гость

Ну раз замахивался, то рано или поздно бы ударил. Вот и произошло то, что должно было произойти. Я не могу представить, чтоб на меня муж замахнулся, это вообще дикость какая-то!. Ну или парень не важно. Бежать Вам надо было уже тогда.

Рассуждая так, вы хотите сказать, что вы тоже психопатка и бьете чужие вещи? Тогда на каком основании вы сидите на форуме и высказываете свое мнение?

Гость
#18
Светик

Да, признаю что неправильно сделала, что ногой ударила, не сдержалась на его поток *****в мой адрес. Импульс был....да и не сильно уж я так и ударила..... А вот он, озверев лупанул. И ни капли раскаяния. Это вот в голове не укладывается. Вы знаете я когда на сестренку наругаюсь за баловство, она может загрустить, так я испытываю чувство вины, за то что черезчур наругалась, мне прям плохо становится что я обидела маленького человечка. Я сама по себе такая, если кого обижу меня сжирает чувство вины и я сразу стремлюсь загладить это. А у парня ноль реакции, ведь я слабее него, сдачу дать не смогу. Хотя зная его характер он бы сказал что я САМА его спровоцировала и виновата в этом всем только Я.***** у меня к нему дикое отвращение прям

Я бы вам ногу сломал, если у вас хватает наглости равнять баловство и свой нервный припадок. Сначала вы бьете машины, а потом захотите ребенка отпинать, а он должен молча спускать?

Гость
#19

люди, вы в своем уме сравнивать вещь и человека? да пусть хоть она взорвала бы эту машину, бить женщину - это ненормально. машина это всего лишь вещь, а человека бить это уже дико. тем более он мужик, она женщина.хотя какой мужик, раз позволяет себе бить того, кто физически слабее. интересно,а мужика он так бы ударил или побоялся бы?

автор, не думайте даже разговаривать с ним.если придете к нему после этого или примите обратно, он поймет что для вас такое отношение к себе позволительно и будет вас бить и в дальнейшем

Светик
#20
Гость

Если бы вы его по роже лупанули, может, и не дал бы сдачи. А машина - святое для мудиков.

Если бы была у него нормальная машина, я бы не рискнула. Но он свою девятку итак развалюхой называл, которую в скором времени продаст. Поэтому может я и рискнула путь ногой бардач, уж очень он меня вывел словесным поносом. Тем более ничего я ему не испортила. А вот он проявил свою сущность. Нос побаливает(слизистая), пока ещё больно докасаться. Не пойму его никогда

Маллина
#21

Я категорически против насилия. Но здесь я вижу другое. Орала, визжала, ударила(!) ногой в бардачок- это как называется? Дал пощечину, чтобы прекратить истерику. Иногда это единственный действенный способ. А что попал немного мимо, так это потому, что в этот момент вел машину, то есть на ходу! Мужик за рулем, а ты не просто пи/з/дишь под руку, ты бьешься в истерике, орешь и лупишь ногами куда попало. Автор, ты настолько ту/пая, что не понимаешь, что могла быть не просто пощечина, а встреча машины со столбом?? Не знаю как он вообще сдержался и отвез домой. Я бы , на его месте, вместо пощечины, сразу бы остановилась и высадила из машины, если бы отказалась выходить, то выволокла бы силой. Естественно, отношения на этом эпизоде были бы закончены. Каких звонков и извинений ты еще ждешь? Скорее всего, парень сАм не хочет продолжать отношения с больной на голову. Сидишь тут, расстаться-не расстаться решаешь. А он уже решил.

Гость
#22

Несу попкорн, ждем продолжения. Прям санта барбара! Прикольно тут. Мотивы, причиный, возможные! причины, вероятности, мысли, предположения. Так всё это интересно! Сперва автора в грязи утопили, потом её отмыли, отчистили до чиста. Так люблю в зоопарк ходить, прям не представляете!

дядя Юра
#23

*****.з знает как вам объяснить,но для мужика машина это не просто вещь,вы можете бить что угодно а вот с авто поаккуратней надо быть,здесь тонкая грань проходит)),он ее любит,лелеет,душу вкладывает чего нельзя сказать о разбитой посуде,мебели и т.д,так что вот эти *** типа ударил за вещь вообще не к месту

Гость
#24
Светик

Да, признаю что неправильно сделала, что ногой ударила, не сдержалась на его поток *****в мой адрес. Импульс был....да и не сильно уж я так и ударила..... А вот он, озверев лупанул. И ни капли раскаяния. Это вот в голове не укладывается. Вы знаете я когда на сестренку наругаюсь за баловство, она может загрустить, так я испытываю чувство вины, за то что черезчур наругалась, мне прям плохо становится что я обидела маленького человечка. Я сама по себе такая, если кого обижу меня сжирает чувство вины и я сразу стремлюсь загладить это. А у парня ноль реакции, ведь я слабее него, сдачу дать не смогу. Хотя зная его характер он бы сказал что я САМА его спровоцировала и виновата в этом всем только Я.***** у меня к нему дикое отвращение прям

Вот это самое и ужасное - отсутствие чувства вины. Я прекрасно понимаю как он мог вас в порыве злости ударить, но когда он увидел КРОВЬ... Да любой бы нормальный человек испугался бы и начал извмнятьсЯ! Вы правильно пишите,что бывает,при импульсе и накричишь, и ударишь,но потом осознаешь,что была не права,раскаиваешься,извиняешься... А ваш парень вины не чувствует. И не слушайте тех кто пишет "сама виновата", у всех бывает,что не слержишься,особенно если до этого он вас матюками поливал...

Вы поймите,вы если его простите сейчас,для него это зеленый свет будет - он поймет,ага,ее можно и ударить,все равно помиримся...

Даниэль
#25
дядя Юра

*****.з знает как вам объяснить,но для мужика машина это не просто вещь,вы можете бить что угодно а вот с авто поаккуратней надо быть,здесь тонкая грань проходит)),он ее любит,лелеет,душу вкладывает чего нельзя сказать о разбитой посуде,мебели и т.д,так что вот эти *** типа ударил за вещь вообще не к месту

Особенно если это какой нить дорогой Бентли или Порше)) XDD

Гость
#26

У меня так было. Простила через несколько месяцев. Зря. Делайте выводы

Гость
#27

Дело не в данной ситуации, а в том, что он уже замахивался на Вас до этого инцидента с бардачком. То есть рано или поздно, но он бы звезданул Вам за всё, что угодно. Забейте на него и радуйтесь, что отделались всего лишь оплеухой. Мужик, вкусивший первую кровь, потом будет дубасить по поводу и без.

Светик
#28
Гость

Вот это самое и ужасное - отсутствие чувства вины. Я прекрасно понимаю как он мог вас в порыве злости ударить, но когда он увидел КРОВЬ... Да любой бы нормальный человек испугался бы и начал извмнятьсЯ! Вы правильно пишите,что бывает,при импульсе и накричишь, и ударишь,но потом осознаешь,что была не права,раскаиваешься,извиняешься... А ваш парень вины не чувствует. И не слушайте тех кто пишет "сама виновата", у всех бывает,что не слержишься,особенно если до этого он вас матюками поливал...

Вы поймите,вы если его простите сейчас,для него это зеленый свет будет - он поймет,ага,ее можно и ударить,все равно помиримся...

Да, вы правы во всем. В голове не укладывается. Все было хорошо, на выходных на дачу планировали. А тут как бы рухнуло все в один миг. Нелепая ситуация. И он главное попыток никаких не предпринял хотя бы извиниться. Но я выводы для себя сделала

Светик
#29
Гость

У меня так было. Простила через несколько месяцев. Зря. Делайте выводы

Выводы сделала. Вы простили, а ситуация повторилась?

Светик
#30
Гость

Дело не в данной ситуации, а в том, что он уже замахивался на Вас до этого инцидента с бардачком. То есть рано или поздно, но он бы звезданул Вам за всё, что угодно. Забейте на него и радуйтесь, что отделались всего лишь оплеухой. Мужик, вкусивший первую кровь, потом будет дубасить по поводу и без.

Вот от этого я и прихожу в ужас. Я любила этого человека, поэтому игнорировала его замахивания во время ссор. В нем есть много отличных качеств. Но поступок уже 3-***** дневной давности перечеркнул всё.

Даниэль
#31

лол да будь я на месте вашего парня, я бы на коленях просил прощения, лишь бы вы не ушли... Какой то дурак...Вас не любит явно уже..

Гость
#32

Все жалеют бордачек, но ведь это всего лишь бордачек ...ну и ***** вы.

Гость
#33
Гость

Читая такое лишний раз убеждаюсь, что подавляющее большинство женщин просто не способны стать нормальным человеком, если их регулярно не п****ть.

После отсидки откинулся за избиение своей мамашки и сразу на форум женский? Вот яркий представитель секс меньшинств)))

Гость
#34

Правильно делаете.Защитники такого,видимо,не соображают,что пишут.
Словами остановить можно?Нет?Если сила воздействия такая,что спокойные люди даже бардачки пинают.
Да за руки держи,чтобы справиться и остановить,но бить..
На другие способы ума не хватает?
Автор,не оправдывайте.Желающие ударить и так подчинить,всегда найдут повод.У меня тоже было,что по пустяковой причине так вспыхнул,что даже не знаю,как от размахивания руками удержался бедненький.

Гость
#35
Гость

Вот ты.........бардачок не треснул? ты треснула своей ногой по святому, истеричка!

По святому?! Это она-то истеричка? Да после его ора и оскорблений он заслуживал не по бардачку, а по ипалу и с ноги.

Гость
#36
Гриб

Отпиз дел неразумную бабу, все правильно

Надеюсь, пара амбалов в темном переулке тоже захочет поучить неразумного и добавить ему немного разума с помощью увесистых звездюлей. Его сразу постигнет редкостное просветление.

Евгений
#37

Самка пыталась провести инверсию доминирования, но обламалась. Я бы еще и выкинул из машины на месте преступления.

А так все по заслугам получила. Ничего не сломали-радуйся.

Гость
#38
Евгений

Самка пыталась провести инверсию доминирования, но обламалась. Я бы еще и выкинул из машины на месте преступления.А так все по заслугам получила. Ничего не сломали-радуйся.

Плюсуюсь.

Гость
#39
Евгений

Самка пыталась провести инверсию доминирования, но обламалась. Я бы еще и выкинул из машины на месте преступления.А так все по заслугам получила. Ничего не сломали-радуйся.

А теперь расскажи, что было ДО того, как этот истеричка довел ее до пинания бардачка. Доминец ты наш над самками)) Или ему позволено было (цитирую) "орать ужасные вещи"?

Гость
#40

Меня умиляет у местного недомужичья полное отсутствие причинно-следственной связи. У них, видимо, есть мнение, что мужчинко мирно стоял и жевал травку на пастбище, никого не трогая, но тут приперлась злобная самка и попинала святое - бардочок...Что вытворял ОН до пинания бардачка - это неважно и роди им не играет.

Анна
#41

Данные отношение действительно нечего к хорошему не приведут, конечно будет больно, но нужно, потом можете сходить в клуб знакомств Классика отношений там мне удалось найти своего любимого мужа

Гость
#42
Гриб

Отпиз дел неразумную бабу, все правильно

Мужика так-то тоже можно -сковородкой по темечку??? Неразумного?

Гость
#43

А какие он именно ужасные вещи орал? Из-за чего?

Гость
#44
Гость

Мужика так-то тоже можно -сковородкой по темечку??? Неразумного?

КанеШШна! Нужно)))

Гость
#45
Гость

люди, вы в своем уме сравнивать вещь и человека? да пусть хоть она взорвала бы эту машину, бить женщину - это ненормально. машина это всего лишь вещь, а человека бить это уже дико. тем более он мужик, она женщина.хотя какой мужик, раз позволяет себе бить того, кто физически слабее. интересно,а мужика он так бы ударил или побоялся бы? автор, не думайте даже разговаривать с ним.если придете к нему после этого или примите обратно, он поймет что для вас такое отношение к себе позволительно и будет вас бить и в дальнейшем

Да они конченные. Кусок железа ничего не стоит, хоть сожги его - ничего не будет. А за избиение человека можно и сесть. Я бы первым делом пошла в снимать побои и в полицию.

Гость
#46
Евгений

Самка пыталась провести инверсию доминирования, но обламалась. Я бы еще и выкинул из машины на месте преступления.А так все по заслугам получила. Ничего не сломали-радуйся.

Это ты радуйся, что до сих пор на свободе. Те, кто на меня руку поднимали - сидят в тюрьме сейчас. Я церемониться не собираюсь.

Кост
#47

Только не надо тут. "Да Я!", "Да я...!"
знаю знакомую ситуацию, тоже поссорились, только там было по другому, мужик не то что не ударил. он вообще ни чего не сделал.
То есть если бы вы ударили бордачек а он 0 эмоций, то что бы вы сказали? -он меня не любит и игнорит?

Гость
#48

А вот интересно, что он такое до этого орал (какие-то "ужасные вещи")?
Может, в этом вся соль?

Ь
#49
Гриб

Отпиз дел неразумную бабу, все правильно

Эге, "неразумная"...
Разумная будет молча сносить оскорбления и крики, не так ли?

Разумная, то есть, настоящая разумная, а не "мудрая", с таким гандоном и в машину не сядет! И вообще нормальные девушки с такими ушлёпками не общаются.

Ь
#50
Маллина

Я категорически против насилия. Но здесь я вижу другое. Орала, визжала, ударила(!) ногой в бардачок- это как называется? Дал пощечину, чтобы прекратить истерику. Иногда это единственный действенный способ. А что попал немного мимо, так это потому, что в этот момент вел машину, то есть на ходу! Мужик за рулем, а ты не просто пи/з/дишь под руку, ты бьешься в истерике, орешь и лупишь ногами куда попало. Автор, ты настолько ту/пая, что не понимаешь, что могла быть не просто пощечина, а встреча машины со столбом?? Не знаю как он вообще сдержался и отвез домой. Я бы , на его месте, вместо пощечины, сразу бы остановилась и высадила из машины, если бы отказалась выходить, то выволокла бы силой. Естественно, отношения на этом эпизоде были бы закончены. Каких звонков и извинений ты еще ждешь? Скорее всего, парень сАм не хочет продолжать отношения с больной на голову. Сидишь тут, расстаться-не расстаться решаешь. А он уже решил.

Вот тебя пусть и выволакивают из машины, и из квартиры, раз ты такая *****!
Вот тyпы-ы-ы-ыe рашенские бабы! Хоть цpи им на голову, а они всё равно мyдaчьё с пеной у рта защищают!

Ь
#51

Автор идите снимайте побои и пишите заявление!

Ь
#52

Зуб даю, что этот ... гм... мужчинко не потому не звонит, что решил бросить "истеричку", а потому, что видел кровь, понял, что разбил девке нос и теперь трусливо сидит дома, ожидая прихода ментов!

Форум: Отношения
Всего: 385 184 темы
Новые темы за месяц: 6 104 темы
Популярные темы за месяц: 226 570 тем