Гость
Статьи
Мой МЧ постоянно врет

Мой МЧ постоянно врет

Вместе 4 года ,постоянно всплывает ,что он врёт ,например, говорит ,что дома ,потом оказывается ,что он развлекается с друзьями ,либо говорит мне ,что на работе ,а своим друзья,что со мной ,а никто в итоге не знает где он. В очередной раз поругались из за этого . я не знаю что делать , я его люблю ,и когда мы проводим время вместе ,то по нему тоже видно ,что он любит ,но стоит нам разойтись ,то он как будто другой человек. Он может спокойно не видеться со мной по дней 5-9 и для него это нормально ,хотя живём рядом и когда есть свободное время ,то он проводит его с друзьями ,а не со мной. Что делать???? Я уже на грани ,чтобы уйти от него ,но я себя ни с кем не представляю ,кроме него... Помогите ,может кто нибудь знает ,как сделать ,чтобы он хотел проводить со мной время сам . кстати ,раньше никогда такого не было ,он всегда ставил меня выше друзей и всегда бежал ко мне ,а сейчас такое чувство ,что нафиг не нужна...я не могу так больше ...

GIF
Лисичка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю.
Не делайте пробелы после слова и знака препинания и все у вас наладится.
Потому как ваш разводняк всегда написан именно так.
Знаю, что у вас были проблемы с психикой, а щас как себя чувствуете? Поделитесь, только разводок больше не пишите.

Мурк
#2

Если человек не хочет измениться сам то ничего его не изменит. А значит делать нечего. Или терпите, пока вас такие отношения устраивают или уходите, заводите новые.

Гость
#3

Жене вру, что иду к любовнице... Любовнице вру, что иду к жене... А сам на чердак работать, работать, работать... Автор, ваш мч вас ни во что не ставит и не любит. Вы ему просто не нужны. Вы - вариант на безрыбье. Как только появляется альтернатива, он бежит к друзьям. А может и к подругам. И зачем вам это существо?

Гость
#4

Он тебе не нужен, ты хорошая, ты замечательная, достойна хорошего мужчины

Гость
#5

Ну хз, всегда самоуважение должно быть превыше любви, это инстинкт выживания и сохранения потомства в будущем. Если для вас важно только ваше "лублунимагу" - терпите, вы веник половой обыкновенный и как к букету роз к вам относиться уже этот человек не будет никогда.

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема