Гость
Статьи
Места знакомств

Места знакомств

Девушки, а где вы знакомились со своими парнями, мужьями?
В университете, парке, кафе, на работе и тд?
Сразу ли обратили внимание и поняли, это он?)

Мирослава
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам зачем это знать?

Гость
#2

на работе, сразу поняла что моё, так как кобель проклятый))

софия
#3
Мирослава

Девушки, а где вы знакомились со своими парнями, мужьями?
В университете, парке, кафе, на работе и тд?
Сразу ли обратили внимание и поняли, это он?)

Я на сайте знакомств

Гость
#4

Познакомилась в больнице. Он врач. Не сразу поняла что это он. Отмахивалась месяца три, а потом присмотрелась. Вместе полтора года. Хочет жениться)))

Гость
#5

на сз. умолял встретиться. я писала что сижу там от скуки и ни с кем не встречаюсь, а он очень просил встретиться, потом даже написал что если передумаю, то чтоб сама писала. На второй день согласилась)))

Катя
#6

С мужем в элитном магазине спортивных товаров.

Катя
#7
софия

Я на сайте знакомств

я не верю в то, что там есть нормальные мужики.

Сладость
#8

Если в Москве, то мы с подругой как-то поразмысли мозгами и опытм определили топ 3 мест для знакомств (сами москвички):
1. Горнолыжные комплексы - там контингент приятный всегда, плюс если только учишься кататься, там всегда помогут на склоне и познакомиться легче)
2. Заправки - особенно по дороге на дачу, т.*****. на загородных шоссе. В городе все вечно спешат, а вот загородом заправки отличное место перевести дух и пообщаться, плюс многие ездят целыми компаниями, а там всегда найдется одиночка)
3. Качественные пивнушки - не какая-нить Вобла или Кружка у метро, а больше пивные бары и пабы в центре, куда ребята заходят в основном по пятницам после офисной работы и где водятся эксклюзивные сорта пива.
Это просто места для знакомств, где мы сами встречали нормальных мужчин.

Гость
#9

а как на заправке знакомиться...сидишь тупо в машине-заправляет заправщик...

Гость
#10
софия

Девушки, а где вы знакомились со своими парнями, мужьями?
В университете, парке, кафе, на работе и тд?
Сразу ли обратили внимание и поняли, это он?)

Я на сайте знакомств
Как называется сайт?)

Гость
#11

Как называется сайт знакомств?

Гость
#12
Гость

Как называется сайт знакомств?

да на мамбу идите.он самый распространённый...там всё равно одни итеже рожи на всех сайтах,так на мамбе хоть кто-то адекватный-залётный может быть,а если на других то уже матёрый сайтозависимый,раз узнал о сайте менее популярном..

Гость
#13
Гость

да на мамбу идите.он самый распространённый...там всё равно одни итеже рожи на всех сайтах,так на мамбе хоть кто-то адекватный-залётный может быть,а если на других то уже матёрый сайтозависимый,раз узнал о сайте менее популярном..

Там или страшилы сидят, или те, которые хотят на содержание. Этот сайт не для знакомства. Он для заработка владельцев сайта

Гость
#14
Гость

Там или страшилы сидят, или те, которые хотят на содержание. Этот сайт не для знакомства. Он для заработка владельцев сайта

Гость
#15

страшные быстрей находят, меньше ломаются.

Гость
#16
Гость

на сз. умолял встретиться. я писала что сижу там от скуки и ни с кем не встречаюсь, а он очень просил встретиться, потом даже написал что если передумаю, то чтоб сама писала. На второй день согласилась)))

Поздравляю, вы - мисс банальность. Половина девушек на СЗ говорит, что сидит от скуки, потому что признаваться, что в поиске некоторым стыдно, это все равно, что расписаться в собственной никчемности. Ну и на второй день согласилась - это сильно. Просто парни эту фишку давно знают, он не глупее нас.

Мнение
#17
Катя

я не верю в то, что там есть нормальные мужики.

Есть! Но их мало и надо долго искать, при чем сначала надо выбрать хороший сайт, там и процент нормальных мужиков будет больше и при этом самой искать, просматривать всех кандидатов, писать, поддерживать диалог и тд. За два года ходила на встречи с 6 парнями на 8 свиданий, и седьмой оказался будущим мужем. Все, с кем виделась действительно были нормальными, просто не сошлись, одной-двух встреч понять это вполне хватает. А встречи все были интересными. Так что надо просто искать.

Мнение
#18
Гость

да на мамбу идите.он самый распространённый...там всё равно одни итеже рожи на всех сайтах,так на мамбе хоть кто-то адекватный-залётный может быть,а если на других то уже матёрый сайтозависимый,раз узнал о сайте менее популярном..

Вот как раз тут надо с умом подходить! Если хочется парня для разового секса - тогда на любой сайт, желательно бесплатный. Если реально для серьёзных отношений - сайт с хорошим длинным психологическим тестом, и естественно платный, чтобы без оплаты вообще никакие функции (ни фото, ни переписка) не были доступны. Ну а дальше опять таки самой искать, писать, сразу к нему домой не бежать и тд.

Катя
#19
Мнение

Есть! Но их мало и надо долго искать, при чем сначала надо выбрать хороший сайт, там и процент нормальных мужиков будет больше и при этом самой искать, просматривать всех кандидатов, писать, поддерживать диалог и тд. За два года ходила на встречи с 6 парнями на 8 свиданий, и седьмой оказался будущим мужем. Все, с кем виделась действительно были нормальными, просто не сошлись, одной-двух встреч понять это вполне хватает. А встречи все были интересными. Так что надо просто искать.

И на каком сайте вы были? Я никогда не знакомилась, все мои знакомства, и с мужем в том числе из реальной жизни. А вот подруга на мейле 2 года просидела- без толку.

Гость
#20
Гость

Поздравляю, вы - мисс банальность. Половина девушек на СЗ говорит, что сидит от скуки, потому что признаваться, что в поиске некоторым стыдно, это все равно, что расписаться в собственной никчемности. Ну и на второй день согласилась - это сильно. Просто парни эту фишку давно знают, он не глупее нас.

Я сидела от скуки. Просидела недели 3. За это время познакомилась с мужчиной, всерьез его не воспринимала. А он мне уже год названивает, встретиться хочет. Говорит, что запала в душу. Мне он не нужен, но такой настойчивый.. что уже начинаю колебаться. Люблю настойчивых.

Гость
#21

Мои места - это СЗ, мойка авто, ТЦ, офис.Что из этого вышло?Ничего серьезного! После развода мне и не надо было что-то серьезное.Сейчас, хочется стабильности и надежности.Были ли ко мне настроены серьезно!?, да, конечно.Но те кому я сильно нравилась - не подходили мне, по тем или иным причинам, часто внешне ну никак не задевали, увы....Когда возникали флюиды..то это были либо сами не готовы к серьезным, потом правда хотели "отмотать обратно пленку", но я в этом смысле бываю очень жесткая и говорю - удачи.Либо женаты.На отдыхе часто были устремления со мной что-то закрутить...эдакие пляжные мачо-ловеласы.Я таких шарахаюсь, бегу как от чумы..брезгливая, никаких курортных романов.Места есть, возможности тоже..но как говорится - пальто, да не то!

Гость
#22

Я нашла своего брюлика на СЗ, долго копалась в навозе, но нашла! Тоже не верила уже, что получится что-то.. Но всё получается (тьфу три раза).

Мнение
#23
Катя

И на каком сайте вы были? Я никогда не знакомилась, все мои знакомства, и с мужем в том числе из реальной жизни. А вот подруга на мейле 2 года просидела- без толку.

На Едарлинг - в первых 20 кандидатах муж был. Написала ему и еще нескольким. Но до этого два года на каком то бесплатном.
Если знакомства в реале это метро, заправки и тд - то тот же сайт знакомств, такой же рису попасть на желающего быстрого секса.

софия
#24
Катя

Я на сайте знакомств

я не верю в то, что там есть нормальные мужики.
Ееееееееесть

Гость
#25
софия

Я на сайте знакомств

я не верю в то, что там есть нормальные мужики.
Ееееееееесть[/qуоте]

Гость
#26

Я на пляже, там товар лицом , сразу видно какая фигура ноги грудь

Гость
#27
Гость

на сз. умолял встретиться. я писала что сижу там от скуки и ни с кем не встречаюсь, а он очень просил встретиться, потом даже написал что если передумаю, то чтоб сама писала. На второй день согласилась)))

Поздравляю, вы - мисс банальность. Половина девушек на СЗ говорит, что сидит от скуки, потому что признаваться, что в поиске некоторым стыдно, это все равно, что расписаться в собственной никчемности. Ну и на второй день согласилась - это сильно. Просто парни эту фишку давно знают, он не глупее нас.
я там пять лет сижу и у меня написано что у меня дети! Я ни разу ни с кем не встречалась! То что другие типа от скуки там сидят мне все равно, я не собираюсь производить впечатление на всяких у родов.

Гость
#28
Гость

а как на заправке знакомиться...сидишь тупо в машине-заправляет заправщик...

А оплачивать вы не выходите?

лена
#29

Нигде не знакомлюсь. Сижу дома, не работала в жизни ни разу, 3 квартиры у меня, две в Москве и одна в Сочи. Никуда не хожу, в сетях не регистрируюсь. Кому надо будет, тот сам меня найдет

Lula
#30

На СЗ. Везде полно хороших и плохих парней, хоть в жизни, хоть на сайте знакомств.

Гость
#31
лена

Нигде не знакомлюсь. Сижу дома, не работала в жизни ни разу, 3 квартиры у меня, две в Москве и одна в Сочи. Никуда не хожу, в сетях не регистрируюсь. Кому надо будет, тот сам меня найдет

Причем тут квартиры?))

лена
#32
лена

Нигде не знакомлюсь. Сижу дома, не работала в жизни ни разу, 3 квартиры у меня, две в Москве и одна в Сочи. Никуда не хожу, в сетях не регистрируюсь. Кому надо будет, тот сам меня найдет

Мне 41 г., никто меня не нашел, теперь пью водку и хочу чтоб меня нашли.

АлексЛ
#33
лена

Мне 41 г., никто меня не нашел, теперь пью водку и хочу чтоб меня нашли.

А я как раз собутыльницу ищу:))) Правда я на несколько лет моложе буду:)

Гость
#34

Знакомиться - *****.

Гость
#35
Мнение

На Едарлинг - в первых 20 кандидатах муж был. Написала ему и еще нескольким. Но до этого два года на каком то бесплатном.Если знакомства в реале это метро, заправки и тд - то тот же сайт знакомств, такой же рису попасть на желающего быстрого секса.

не ведитесь на эту ххню,ещё не хватало на платном сайте сидеть и заполнять простыни с тестами)))там в основном боты пишут.чтобы одноклеточные думали.что востребованы и продолжали платить)автор,то что вы нашли мужа,это ещё не повод для радости,может там заддрот на которого без слёз не глянешь,а судя по тому,что секаса не искал-это так и есть)))и уж если он дошёл до такого геморрного сайта так он и на всех бесплатных был,не сомневайтесь...на нормального только можно выхватить,кто мимолётом забежал и не заполнял простыни ещё и оплачивая,это уже подразумевает висло там

Гость
#36

вообщем мой пост выше...прошла я этот бред в виде теста на едарлинге-интересно стало и что вы думаете там пишут-мы не можем вам предложить кандидата,ахаха,заплати деньги,чтобы на заддротов посмотреть)))интересно кто на это ведётся)))никогда не читала здесь.что-либо положительное про этот сайт,да и как сайт может быть хорош или плох,если всё зависит от везения.ведь везде те же люди)))а это дама со своим бредовым пиаром,видимо сотрудница этого сайта-недоразумения

Гость
#37

Я как то сайтам знакомств не доверяю.
Хотя знакомые так нашли друга, теперь семья, ребенок.
А вот одноклассница как то выбежала за хлебом в магазин (в ее доме) в халатике и с пучком на голове, так и встретила мужа своего)

Гость
#38
лена

Нигде не знакомлюсь. Сижу дома, не работала в жизни ни разу, 3 квартиры у меня, две в Москве и одна в Сочи. Никуда не хожу, в сетях не регистрируюсь. Кому надо будет, тот сам меня найдет

Эх уж этот сарказм

Гость
#39
лена

Нигде не знакомлюсь. Сижу дома, не работала в жизни ни разу, 3 квартиры у меня, две в Москве и одна в Сочи. Никуда не хожу, в сетях не регистрируюсь. Кому надо будет, тот сам меня найдет

Лена, вы молодец!

Гость
#40

Друзья познакомили, оба после развода с детьми. Предложили поехать вместе с компанией и с детьми на недель кататься на лыжах. Там мы и встретились, хотя оба знали что нас хотят свести, неделю почти не общались(только насчёт детей, которые были рядом), за неделю друзья выяснили понравились ли мы друг другу и как приехали обратно домой, он написал и приладил меня на свидание

Гость
#41

С первым - в парке, со вторым - на улице: подъехал ночью предложил подвезти, я в отказ, потом вычислил где живу и поджидал)))

Алина
#42

а подскажите мне, мою тему не пропускают. я хочу найти себе любовника для секса и материальной поддержки. но сижу уже пол года на мамбе и так никого и не нашла. все так говорят что этот сайт для сьема, так почему я не могу там снятся?? фото хорошие, молодая, стройная. в чем дело?

Гость
#43
Гость

да на мамбу идите.он самый распространённый...там всё равно одни итеже рожи на всех сайтах,так на мамбе хоть кто-то адекватный-залётный может быть,а если на других то уже матёрый сайтозависимый,раз узнал о сайте менее популярном..

точно, один и тот же набор и диотов годами. из девушек -зарабатывающие древним ремеслом или страшные глупые неликвидки. противно даже находится среди этого сброда((

Гость
#44
Алина

а подскажите мне, мою тему не пропускают. я хочу найти себе любовника для секса и материальной поддержки. но сижу уже пол года на мамбе и так никого и не нашла. все так говорят что этот сайт для сьема, так почему я не могу там снятся?? фото хорошие, молодая, стройная. в чем дело?

а вы хотите сняться на постоянной основе? Это везде трудно. но если единоразово и недорого то проще простого))

Гость
#45
Гость

вообщем мой пост выше...прошла я этот бред в виде теста на едарлинге-интересно стало и что вы думаете там пишут-мы не можем вам предложить кандидата,ахаха,заплати деньги,чтобы на заддротов посмотреть)))интересно кто на это ведётся)))никогда не читала здесь.что-либо положительное про этот сайт,да и как сайт может быть хорош или плох,если всё зависит от везения.ведь везде те же люди)))а это дама со своим бредовым пиаром,видимо сотрудница этого сайта-недоразумения

елена моделс говорят хорош. Но это только для тех кто нацелен выйти замуж за рубеж и имеет терпение. Я бы воспользовалась но тошнит от бесцельных переписок, поэтому была на местных сайтах-там сразу ясно, кто ущербный виртуал, не вылезающий на встречу . а там этого не проверишь в ближайшие полгода переписок точно. тошнота((

Алина
#46
Гость

а вы хотите сняться на постоянной основе? Это везде трудно. но если единоразово и недорого то проще простого))

я уже согласна единоразово. но даже такого не могу найти. я когда для серьезных отношений искала, и то более путние кандидаты были. а это прям смех и слезы..

HALT !
#47
Гость

на работе, сразу поняла что моё, так как кобель проклятый))

Ахаха !

HALT !
#48
Гость

а как на заправке знакомиться...сидишь тупо в машине-заправляет заправщик...

Вот представь: сидит она в машине, к машине подходит заправщик с пистолетом и вставляет его в машину, а она ему так томно со стоном:
-- Заправь меня, заправщик ! А-а-а... О-о-о....

тина
#49

я снимала комнату у мамы моего мужа. через месяц переехали жить отдельно. живем вместе уже пятый год

Гость
#50

Была на СЗ, даже на провославных, мужики ***** и г..., ищущие якобы серьёзных отношений, это в основном ч_мошники и нищеброды, ещё много неадекватных алкашей, у_роды и зеки. Ну кому то и это прекрасные женихи)) И еще! Женщины, нашедшие своих чудесных "принцев" на СЗ, проверьте своих мужей, они обычно никогда не уходят с сайта, так и продолжают там сидеть тайно и без фото). Там ооочень много женатых.