Гость
Статьи
Проблемы с любимой

Проблемы с любимой

Милые девушки , я уже и не знаю что делать. Поэтому и пишу сюда. Перейду сразу к проблеме. Встречаюсь с девушкой , планировали поженится , было все идеально , старался делать ее самой счастливой , почти каждый день дарил подарки , заботился , говорил как сильно люблю , старался всегда быть рядом . но обстоятельствам пришлось уехать в другой город. Но девушку предупредил что после нового года перееду к ней , причем она сама и звала и говорила что ждет. Сам старался хотя бы 2 раза в месяц приезжать к ней на 2-3 дня. Но не так давно она просто перестала отвечать на звонки , сообщения, просьбы поговорить. Через 4 дня сказала что не хочет чтобы я к ней переезжал и отношения просто ухудшились. Подруга сказала что у нее в жизни тоже такое было ,в итоге чуть не расстались , но в итоге скоро свадьба. Объясните мне что это может быть ? никто не поймет другую девушку так, как другая девушка.
очень переживаю.

GIF
Антон
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она нашла другого. И вы это сами прекрасно понимаете. Зачем на форуме то спрашивать?

Гость
#2

Но не так давно она просто перестала отвечать на звонки , сообщения, просьбы поговорить. Через 4 дня сказала что не хочет чтобы я к ней переезжал и отношения просто ухудшились.

Приезжаете (не спрашивая, может ли она вас принять) и у нее выясняете напрямую, что происходит, а не тут с бабами сопли размазываете и у баб спрашиваете, что делать. Господи, мужики пошли. Я бы тоже от вас сбежала.

Гость
#3

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
В другой раз не будьте таким хорошим. Женщинам не надо подарков и заботы. По уху врезать, волосы на кулак намотать и в пещеру отволочь, к плите. Она там будет еду варить и слезы счастья лить.
Вот когда станете настоящим мужиком, тогда женщина будет вас любить до гроба.

Скорпи
#4

Наверное сильно долго ждет, подумала что вы ее маринуете

Язва
#5

Девочкам нравятся плохие мальчики)

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Бред

Гость
#7

Возможно подозревает что ты там, в другом городе ей изменяешь. Или просто по бабски бесится. Романтики не хватает и тд.

Гость
#8

Ну может правда кого другого встретила,такое ведь бывает,у самой такое было,встречались с парнем всё серьёзно,а потом раз и другой возник из ни откуда,всё любовь с первого взгляда,от парня трубки перестала брать,потому что нервничала и боялась с ним говорить.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

"тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей". И Пушкин писал это в Евгении Онегине по поводу обычного флирта, а не серьёзных отношений.
Вы начитались сайта Маскулист. женщины бросают тех, кто скупой и грубый. Но перед этим, да, вы можете поиметь секс на 1-2 месяца, а потом вас сольют, как негодного для отношений.

Смилла
#10

Авторр, а могло быть, что кто-то из общих "друзей" ей что-то в уши напел по поводу вас?? У меня так в юности было - была любовь на расстоянии с парнем, а потом он взял и бросил меня - только потому, что его друг наврал ему, что я ему неверна (это была ложь). Потом этот самый друг начал за мной бегать и настойчиво встречаться предлагать пффф!

#11

Возможно ей мало вашего внимания, ведь она привыкла, что вы всегда рядом.

Jane
#12

Сложно тут гадать, реально встретьтесь с ней и все, пусть в глаза вам скажет, если оно вам так надо. А вообще да, попахивает другим парнем.

Гость
#13

Вот я бы честно не обрадовалась, если бы мужчина заявил, что ко МНЕ переезжает. Может в этом дело?

Гость
#14

соберись тряпку и не ной и не величай мохнатку

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема