Гость
Статьи
не пойму отношения …

не пойму отношения парня

Не пойму отношения парня! Я уверена, что я ему нравлюсь! Когда виделись в живую в универе,улыбался,говорил со мной,расспрашивал обо всем. А вот общение в интернете мне не понятно,он то ли не уверен в себе,или как то недооценивает себя,но я например пишу ему какие то сообщения ,спрашиваю про что то.он отвечает одним или же двумя словами,ну или просто скобку скинет,ничем не интересуется,не спрашивает ничего..помогите

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

ему наверно лень писать большие письма, вот и все)

Гость
#2

Обычная вежливость.

Maks_60
#3

поверь ты ему неинтересна, знакомая ситуация..если мне девушка интересна, 2 словами отвечать не буду, а в универе, раз встречу, конечно улыбнусь, спрошу как дела и т.д

Гость
#4

вполне может быть, что не умеет общаться по переписке. Есть такое у некоторых. но вообще, если бы нравилась, он уже позвал бы вас на свидание, думаю.

Прелесть
#5

У меня парень не любит общаться по смс/в инете. Говорит, мол не интересно так общаться, глаз не видишь, эмоций настоящих не передашь. Лучше созвониться и встретиться.

Hero
#6

а кто первый всегда начинает писать - ты или он? если ты, то 100% можешь быть уверена, что ты ему не интересна. если девушка интересна, то из-зпод земли ее достанешь, будешь писать ей и на почту, и в скайпе и везде, где можешь с ней связаться. (я парень)

#7

Дело может быть в том, что Вы ему нарвитесь, но он не уверен в Ваших чувствах к нему! Поэтому боится показаться назойливым, если слишком много и часто будет писать сам. Да и к чему вообще интернет-общение, если вы с ним видетесь часто в универе? Лучше там чуть-чуть проявите инициативу, и сразу всё поймете!

#8

Извиняюсь за орфографию)

Форум: Отношения
Всего: 402 808 тем
Новые темы за месяц: 6 146 тем
Популярные темы за месяц: 234 998 тем