Гость
Статьи
девушка вдруг ушла со …

девушка вдруг ушла со встречи

Познакомился с девушкой полтора месяца назад, хорошо вместе проводили время, целовались, до секса пока не доходило- потому что она не видит от меня какой то искренности. И внезапно на последней встрече она начала вести себя как последняя стерва. На мой вопрос хочет ли она пойти в другое место, она ответила -"да но я хочу пойти одна". На мой вопрос - хочет ли она продолжать дальнейшее общение со мной, ответила сейчас не время об этом говорить у меня нет настроения. На этом и разошлись по домам, после этого ни она мне, ни я ей не писал и не звонил. Подскажете что это вообще такое? Почему на мой конкретный вопрос- хочет ли она продолжать общение?- Она ничего не ответила толком?

Андрей
60 ответов
Последний — Перейти
мар
#1

я не знаю

Гость
#2

ахах )))) молодец... за всех баб отомстила.. а то вы прям все себя так ОБЪЯСНИМО И ПОНЯТНО ВЕДЕТЕ

Андрей
#3
Гость

Сообщение было удалено

Мы очень понятно, прямолинейно и конкретно себя ведем

Гость
#4
Андрей

Сообщение было удалено

Потому что общаться не хочет, но пожрать за ваш счет не против, поэтому резко не сливает.

Вы бы себя так вели, если бы хотели общаться??

Наталья
#5

Она хотела вас дрессировать, если речь зашла о какой-то искренности, поняла, что ей не по силам это, обозлилась и ушла. И тем самым она не отомстила за всех, а унизилась и показала свои намерения. Правильнее всего будет не гадать, что да как, а просто найти другую, с которой вам будет удобно.

Андрей
#6
Гость

Сообщение было удалено

счет пока у меня довольно не густ- поэтому не в этом причина

Гость
#7
Андрей

Сообщение было удалено

Мы очень понятно, прямолинейно и конкретно себя ведем
да уж конееечно... вечно увиливает мужик от ответа, избегает выяснение отношений...

Андрей
#8
Наталья

Сообщение было удалено

Может она просто хочет более серьезные отношения?

рыба не*****
#9

ЗАЧЕМ тебе дома женский аромат?

Ггооссттььяя
#10
Андрей

Сообщение было удалено

Что-то не догавариваете. Она будто обиделась на что. Причем сильно. Колитесь... :-)

Гость
#11

Возможно, она чего-то от Вас ждала и не дождалась. Допустим, Вы ей не говорили о своих чувствах или намерениях. Или она что-то о Вас выяснила нелицеприятное.
Сейчас советую остыть, подождать пару дней и написать ей письмо в стиле: "Клава, я дорожу нашими отношениями и не понимаю, в чем причина такого твоего поведения. Если я чем-то невольно задел тебя, то скажи об этом прямо. Я считаю, что проблемы надо проговаривать, а не убегать от них. Я скучаю без тебя и надеюсь, что мы сможем решить все вопросы. Твой пребывающий в непонятках Андрей"

Андрей
#12
Ггооссттььяя

Сообщение было удалено

Гость

Возможно, она чего-то от Вас ждала и не дождалась. Допустим, Вы ей не говорили о своих чувствах или намерениях. Или она что-то о Вас выяснила нелицеприятное.Сейчас советую остыть, подождать пару дней и написать ей письмо в стиле: "Клава, я дорожу нашими отношениями и не понимаю, в чем причина такого твоего поведения. Если я чем-то невольно задел тебя, то скажи об этом прямо. Я считаю, что проблемы надо проговаривать, а не убегать от них. Я скучаю без тебя и надеюсь, что мы сможем решить все вопросы. Твой пребывающий в непонятках Андрей"

Если бы я только знал на что- так я ведь сам ничего не понимаю, вот и поэтому пишу сюда
Как красиво вы написали- большое спасибо за совет!

Гость
#13

Как показывает практика, мужики часто делают или говорят какую-то весьма обидную фигню, а потом искренне недоумевают, почему женщина от них морозиться начинает. Или как вариант ей на самом деле не очень ты подходишь, она это осознала, а прямо сказать не смогла. Мб сомневается, мб еще что. Мб сама на себя злится, что не может принять решение. Так что сложно конкретно назвать причину

Наталья
#14
Андрей

Сообщение было удалено

А это на что-то влияет? Важнее то, что она хочет (как и любая женщина) отношений на своих условиях, чтобы вы прогибались и чувствовали вину. Пора вам вспомнить о гордости и о том, что вы мужчина, вообще-то. Если она не сочла нужным объяснить или написать, то она должна и отвечать за свои поступки, в том числе и молчание.

Наталья
#15
Гость

Сообщение было удалено

Как показывает практика, некоторые женщины часто придумывают предлог, чтобы обидеться и начать морозиться. При этом на публике такие никогда не признаются, а сразу начинают прикрываться идеей ранимости и чувствительности. Так почему мужчина, лидер от природы и даже немного тиран, должен кем-то дрессироваться и воспитываться в духе "женщине все можно"? Не объяснила - до свидания. Не хочет уступать - до свидания. Не желает уважать чужое мнение и хочет воспринимать всё на свой счет - аревуар и пусть кастинг проходит следующая.

Гость
#16

влюбилась в другого, понравился другой..на выбор тебе. это единственная причина такого поведения.

рыба не*****
#17

наташка промакашка!

Гость
#18
Наталья

Сообщение было удалено

Пфф, автор спросил, в чем проблема, ему ответили. А уж решать, нужна ли ему такая девушка или нет, - его дело. И никто на форуме не знает истинной причины такого поведения девушки. Мб она истеричная натура, мб он действительно ее обидел и сам не понял. Мб она запуталась. Мы не знаем. Мы выдвигаем предположения, а уж выяснить правду придется парню. Или забить

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

++++ ахаха, молоток девчонка, слила автора, как мужик. А ему до сих пор непонятно, хотят ли с ним продолжать общение, гы:))))

Гость
#20
Андрей

Сообщение было удалено

Естественно! Квартиру ей купи, счет ей оформи, машину дай, и что бы не работала она, а ты бы ее содержааааал. Все ни меркантильные сцуккэ.

Гость
#21

За полтора месяца можно было пешком дойти до Швейцарской границы... Хоть какая-то польза. А вы кругами ходили. Ну она как представила, что могла бы побывать в Швейцарии -.сразу же и обиделась... А ещё полтора месяца ходить, видимо, поняла...что сил не хватит... а так уж ей сильно хотелось альпенгольд расчехлить..и вгрызться.... не дожидаясь полутора месяцев.

Гость
#22
Наталья

Сообщение было удалено

Респект, в десятку, на мой взгляд.
Было такое и со мной пару раз, пока лохом был. Использовали просто для развлечения.
А когда начал себе отношения воображать, был поставлен на место, так же как автор.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

ахаха, автор сейчас повзрослеет, и сольет десяток таких же бл...й
война полов только для полных даунов.
Изначально-то все мы романтики, бл..ь )

Гость
#24

Потому что встречаетесь полтора месяца, а ты ее так все еще и не трахнул. Это первая вероятная причина. В этом случае тебе надо сделать выводы и в следующий раз с другой женщиной быть настойчивее.

Вторая вероятная причина - набивает себе цену. В этом случае надо ее игнорить, и жить как ни в чем не бывало. Сама прибежит, когда увидит что алененок не ползает у ее ног. Но я бы на твоем месте ее после такого прогнал, потому что она дypа, раз играет в такие игры.

Третья вероятная (наиболее вероятная) причина - нашла себе другую ветку, и ты ей стал больше не нужен. Точнее даже не нашла, а у нее эта вторая ветка была все это время параллельно тебе, поэтому она тебе и не давала, а сидела выбирала, с кем ей будет выгоднее случаться. И наконецсейчас она решила, что та ветка прочнее, "искреннее". Соответственно она больше не нужна и тебе тоже.

Какая бы ни была причина, твоя реация - в игнор ее и наслаждаться жизнью, радоваться что судьба отвела.

Гость
#25

Это конец,она отделалась от тебя.Чем-то сбесил ее.Может ты слишком нудный? Ну бывает такое, я например не очень нудность люблю,настроение может меняться на ходу.Любовью тут и не пахло у вас похоже.

Гость
#26

Судя по всему, вы стали ее бесить. Или ляпнули какую-нибудь бестактность (возможно даже ранее, а не на этой встрече). Или секса ей не даете - инициативу не проявляете. Если отказала на первом свидании, то через полтора месяца вы вполне могли бы создать такую ситуацию, в которой секс точно бы ссостоялся. А, может, она принципиально не занимается сексом до признания в любви - если уж про искренность упоминала.

Санёк
#27
Андрей

Сообщение было удалено

И не звони ей больше! На/х/уй таких баб! Она ду/рнушка-мозго/ё/бка! Не заморачивайся по ней, найди нормальную.

Mary
#28

Андрей, ответов может быть много на ваш вопрос "почему"..
Конечно зависит от многих фактах, может ей что-то конкретно не понравилось в вашем поведение, вспомните с какого момента она начала себя вести странно, может у нее семейные проблемы, а может она замужем и муж приехал с командировки. ... Попробуй позвонить и поговорить если ничего с этого не выйдет... та ну ее ;). Сколько девушек по вечерам одиноки.
Удачи ))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Андрей

Сообщение было удалено

Тут два варианта или как уже писали мозгоёбка или чё-то случилось резко.

Может, ну например, понос у неё случился, вот и удрала. Бывает такое, если поесть чё-нить не то, хватай свой сфинктер в кулак и бегом быстрее до унитаза. Бывает и такое, не исключено.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

Сообщение было удалено

А вообще в истории автора ничего удивительного, потому, что тетки все такие, все засранки.

_

Гость
#31

Да заколебал ты ее. Не хватает искренности-либо не видит в тебе влюбленности, ухаживаний, искреннего интереса к ней либо может узнала что ты женат)) вообще часто выбешивает, когда ходит такой ромео за тобой и талдычит люблю не могу без тебя. А сам ни цветочка не подарит, ни поухаживает в кафе а сидит например в телик уткнувшись, ни секс сам не организует... Амеба этакий. Даже вон спросить напрямую у бабы не решается, а она видимо зае.... ст объяснять ему

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Этот не повзрослеет, ясно же. У него 2 варианта: ныть или озлобиться. И тот и другой тупиковые. А потому что мозгов нет, иначе б и ситуации такой не было.

Гость
#33

Автор, она просто поняла, что вы не то, что ей нужно. Вот только ее реакция сиюминутная не ясна. Вполне возможно, это ВЫ что-то сделали не так.

Не вздумайте навязываться(унижаться) Проанализируйте, что вы делаете не так?. И работайте над собой. Это просто не ваш человек был. Уверена, найдется та, которая вас полюбит всей душой(просто работайте над ошибками)

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

+1000! У меня то же самое!! Один *удак даже паршивого букетика не подарил, ни слова о чувствах не сказал, а в койку тянет. и это при том, что я сказала, что исключительно "постельные" отношения меня не интересуют.
Доходит, как до жирафа, короче

Гость
#37
Андрей

Сообщение было удалено

Полтора месяца прошло, а вы не бе, ни ме, ни кукареку.
Вы и на интимные отношение не идете, и дружеские не высказываете.
А если интима вам охота - то вы несостоятельны , рано вам еще в секс играть, на контрацепцию и то не хватит, и на анализы сдать перед началом совместной жизни, как все нормальные люди делают.
Тут любая отморозится, кто она вам, друг или любовница.

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Поговорить и извиниться, коль накосячил - это уже называется унижаться?
Ну и дикая молодежь пошла, политесом не владеют, языка не имеют.

#41

Я так обычно делаю, когда чем то недовольна(а недовольна я бываю очень часто).Обычно жду ответных действий от мужчины, сама порой не понимаю каких, но убедительных. Эта девушка просто хочет взять вас под контроль.Думайте, решайте. Я своему так прямо и сказала: А оно тебе надо? Влюбляться в меня? Даю тебе время подумать. Так он бедный весь телефон оборвал:))) И это мне 17 лет, а ему 36:)

Гость
#42

Добро пожаловать в волшебный мир женщин

#43

Вообще скажу, что умная женщина всегда сделает так, что виноватым будет мужчина, даже если он тысячу раз не права:))) А умный мужчина будет считать себя виноватым, даже если он тысячу раз прав:) И не спорьте никогда!

#44

Вообще скажу, что умная женщина всегда сделает так, что виноватым будет мужчина, даже если она тысячу раз не права:))) А умный мужчина будет считать себя виноватым, даже если он тысячу раз прав:) И не спорьте никогда!

Гость
#45
Ole4ka

Сообщение было удалено

Ole4ka

И не спорьте никогда!

И не спорим никогда

И не спорим никогда
Внимательно слушаем советы и указания 17-летней.

Гость
#46
Ole4ka

Сообщение было удалено

У чувака с головой, похоже, проблемы.
Во-первых загреметь может, как педофил.
Во-вторых о чем вообще с ребенком можно разговаривать?

#47
Гость

Сообщение было удалено

А причем тут возраст?Женщина знает себе цену и в семнадцать и в тридцать семь, возраст тут не причем!

Гость
#48

Лично я могу вот так встать и уйти со свидания, если мужчина меня чем-то сильно выбесил, сказал что-то такое, что мне очень не понравилось и я поняла что я с ним встречаться не хочу категорически. Короче в каком-то принципиальном для меня вопросе я поняла что он мне не подходит. Например может вы предложили ей заплатить за себя в ресторане? Может с явным интересом смотрели на другую девушку или начали обсуждать ее? Может сказали что считаете что женщина должна работать и содержать мужа))? и т.п. Я с таким не сталкивалась, но если бы столкнулась - сразу ушла бы 1000000% и ничего не объясняла бы, и естественно это была бы последняя наша встреча.

Героиння
#49
Гость

Сообщение было удалено

+1000
Первый пункт сразу в яблочко. Когда прочла ваше первое предложение в тексте, понятно стало, что вы акцентируете внимание на отсутствии секса на протяжении 1,5 месяцев. Знаете, нам здесь эта информация ничего не даёт. Было-не было, какая нам разница? Но вы оставляете пометку, значит для вас секс - неотъемлемая часть отношений. Натура женщин такова, что мы всем говорим, мол, коз*ёл, ему нужно только одно, а на самом деле недоумеваем, ищем подвох, если мужик на третьем свидании не попытался затащить в кровать. Очень большая вероятность, что она попридержала вас как запаску. Вроде и оставить жалко, потому что смены пока нет, но и не подходит. Просто спросите у неё прямо, выведите на разговор. Всякое ещё будет. Увы, женщины тоже коварны, как и мужики.

Гость
#50
Ole4ka

Сообщение было удалено

Умный мужчина будет обходить такую женщину за километр.

Гость
#51

Андрюшка, я не стерва, но секса с тобой бы захотела!!

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Позвони мне- 906 80 97 281

#53
Гость

Сообщение было удалено

Вы в чем то хотите себя утешить? Не получится. Вот мой мужчина как раз очень умный, уж поверьте! А я как раз и есть "такая женщина"!

Гость
#54
Ole4ka

Сообщение было удалено

Конечно верю. В 36 лет связаться с 17-летней.