Гость
Статьи
Отношения с бывшим …

Отношения с бывшим мужем. Увел у нового избранника, теперь говорит, что не любит, но я ему дорога.

Год назад развелись по моей инициативе после 9 лет совместной жизни. Просто поняла, что не люблю. Мне не хватало внимания, секса почти не было, лет пять никаких поцелуев, кроме обычных чмокиваний. Он был против,долго пытался уговорить не делать этого, умолял остаться...
Спустя полгода я начала встречаться с другим мужчиной. Он красиво ухаживал, но любви с моей стороны так и не произошло. Бывший муж узнал о моих отношениях и уговорил уйти к нему. Тогда он меня подкупил своим якобы желанием завести детей(раньше был против). И я как-будто бы забыла почему мы развелись.
Скажу сразу-муж он идеальный,хорошо зарабатывает,не гулящий,надежный.
Стали снова жить вместе, теперь он мне говорит,что больше меня не любит,но может еще все вернется...но я ему очень дорога и родной человек. Сама понимаю,что тоже его не люблю,привлекает только надежность и то,что он мне тоже стал родным.
Вопрос-строить семью или отправляться на поиски новой любви?
Мне 26 лет.

GIF
Дуся
9 ответов
Последний — Перейти
кисс
#1

Ты сама не знаешь чего хочешь, что тут советовать.

гость
#2

Тебе как-будто 46 а не 26

Аглая
#3

Семьи у вас уже не получится. У меня есть такие примеры из жизни. Любовь если ушла, уже не вернется. Ваш муж и так не пылал по вам, а теперь и подавно не будет. Да еще третий человек был между вами, мужчины такого не прощают. Просто в тот момент в нем инстинкт сработал "Моё, не отдам". Думайте, решайте.

Гость
#4

с 17 лет с мужиком жила? 9 лет и без детей и почти без секса с 21 года? Или секс 2 раза в неделю был всё таки? мужу то сколько лет?

Гость
#5

Живете вы как соседи, дальше хуже

Гость
#6
Гость

с 17 лет с мужиком жила? 9 лет и без детей и почти без секса с 21 года? Или секс 2 раза в неделю был всё таки? мужу то сколько лет?

Если учесть что это было год назад, то получается что с 16.

Гость
#7

Муж вам ваш уход все равно не простит, даже если сильно этого захочет. Вы в его глазах не человек, он вас не уважает и уважать уже не будет, если не случится чего-то сверхнеординарного.

Гость
#8

Блин не гони...
Сказал конкретно что не любит....чего еще ждать??
Будет ходить на лево а ты будеш ждать с ужином. А вернул тебя бо егоист, "как это она с другим"...
Молода ты, живи в свое удовольствие и радуйся жизнью!!!!!!!
А он себе пусть дорожит на здоровье где-то там от тебя подальше;)
Давай дерзай жизнь только начинается!

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем