Гость
Статьи
Подскажите с подарком)

Подскажите с подарком)

что можно подарить парню на 18 лет? нужно что-то необычное, так как он учится в военном и живет в казарме,ну и у него всё есть,материальное положение в районе 3500. за ранее- спасибо)

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите впечатления
Прыжок с парашютом
Ужин на крыше
Плавание с дельфинами
Билеты в аквапарк

Ошалевшая
#2

Идеи хорошие (кроме ужина на крыше, сорри, это в дамскую копилку скорее), если принять за факт, что ему это нравится ( мой 20-летний брат от перспективы купания с дельфинами офигел бы однозначно :D ).
Чтобы знать, что подарить, надо хотя бы представлять, что ему нравится. Хотя и этого часто недостаточно. Я знаю что подарить отцу, а что брату, но несмотря на то, что оба они компьютерщики и работают в одной можно сказать сфере и подарки у обоих "компьютерные или около того", если я их "перепутаю", это не вызовет искреннего восторга от презентов, хотя тематика вроде одна.
Конечно подарок-сюрприз и попадание в желания это круто, но вот вспомните сами, дарили ли Вам когда нибудь то, от чего Вы были в полном восторге, при том, что никто не знал о желании и увлечении? Мне, увы, нет :( Джае когда знают, наугад не попадают, если прямо не сказать, чего хочется. Сейчас вообще часто дарят деньгами и я рада, так как могу выбрать сама и нет такого, что подарили то, что хотела 2 месяца назад, но сейчас перегорела. В результате собственноручно купленные подарки получаются нужными и желанными.
Лучше спросите, чего он хочет прямо. Ну или сертификаты в магазины, если знаете его увлечения. Пусть сам выберет. Ну или деньгами с небольшим презентиком (чтобы не одни деньги). Может он хочет что то крупное по стоимости, чего сам позволить себе не может. Согласитесь в такой ситуации Ваш вклад будет очень кстати и будет намного полезнее и приятнее купленного наугад подарка. :)

Хлое
#3

резиновую бабу

Гость
#4
Ошалевшая

Конечно подарок-сюрприз и попадание в желания это круто, но вот вспомните сами, дарили ли Вам когда нибудь то, от чего Вы были в полном восторге, при том, что никто не знал о желании и увлечении? Мне, увы, нет :(

Я однажды попала в точку с подарком. Притащила патефон старый, со старыми пластинками. Красивый такой )) Там еще ручку надо крутить. Ну и я ту ручку кручу, и какие-то прям картинки из прошлого в мозгу вспыхивают, почти кожей чувствую, как его пятьдесят лет назад заводил кто-то, а остальные ждали, чтоб потанцевать. И энергетика такая хорошая, праздничная и добрая, от него была. Или от той музыки, я не знаю. Но это лично мои ощущения.
А одариваемый вот так вот сидел около того патефона, крутил ручку, менял пластинки, они шипели и фальшивили, а он слушал, а потом сказал задумчиво - "А ведь это самый лучший подарок в моей жизни..."
И потом он сам стал дарить всем патефоны и граммофоны ))) Пока всех не одарил )))

Ошалевшая
#5

Гость 4, вау. Тепло Вы так это описали. :) Здорово.

Гость
#6
Ошалевшая

Гость 4, вау. Тепло Вы так это описали. :) Здорово.

Спасибо ) Но так и было, такую атмосферу тот патефон создавал. Наверное, есть что-то в том, что вещь накапливает энергетику. Вокруг этой вещи она, наверное, была положительной, успокаивающей и доброй. Потому что, наверное, за все время существования того патефона люди вокруг него радовались, смеялись, отдыхали и веселились )) Я сама такое единственный раз испытала тогда, хотя люблю старые вещи.

Гость
#7
Хлое

резиновую бабу

Хтож автора в 17 лет в интим-салон пустит )))
и даже если ....
на китайскую можно конечно налепить сводилку своего фотопортрета, по деньгам уложится, но это чудо химпрома будут наяривать всей казармой.

Гость
#8

Когда парень придёт в "увал"-- закажи ему про/ститутку на 2 часа!! Желательно негритянку!! По-ходу присоединись сама!! Он- оценит!!

ни рыба ни мясо
#9

Сексуальную фиерию подарите.Был такой же парень давным давно.Когда приезжал рассказывал какой там стояк и голодняк.

#11
Гость

Автор, Вы из Москвы?! Закажите своему пионеру- суворовцу "маленькую женщину", правда она дорого берет- 10 тысяч рублей в час.

Нет,я из небольшого города. возможностей совсем мало.

#12
Гость

Подарите впечатленияПрыжок с парашютомУжин на крышеПлавание с дельфинамиБилеты в аквапарк

нет таких возможностей в нашем городе

Гость
#13
olga.lov.98

нужно что-то необычное, так как он учится в военном и живет в казарме,ну и у него всё есть

Вот отсюда и пляшите. Подумайте, что может пригодиться военному человеку, живущему в казарме и выезжающему на всякие стрельбы и прочие подобные мероприятия. Варианты:
1. Он наверняка курит. Подарите ему зажигалку Zippo. Можете сделать гравировку личного характера.
2. Удобный швейный набор: в казарме ему всё приходится подшивать/зашивать самому.
3. Несессер (кожаную сумку для всяких мыльно-бритвенных принадлежностей).
4. И т. д.
А с парашютом он и сам прыгнет, если войсковая специальность это подразумевает.

Гость
#14

Подарите izefirka.ru - это съедобные фото на зефире, ваши совместные например. Оригинально и вкусно

Гость
#15

Ещё можете подарить серебряную цепочку на шею или что-нибудь для занятий спортом: пояс штангиста, беговые кроссовки, спортивные часы (с пульсомером) и т. п.

Екатерина
#17

Люди, которые ни в чем не нуждаются (если хорошее материальное положение), то они очень ценят необычные вещи, на своем опыте поняла, когда сделала парню подарок и купила ему самовар (только не смейтесь), я не ожидала, что ему он очень понравится, самовар был в русском стиле (кстати здесь можете посмотреть его http://samovary.ru), цены приемлемые там и много других интересных вещей)), в общем смотрите, может что-то тоже присмотрите себе)), желаю вам удачи

Наталья
#19

Я вот недавно подарила расческу выпрямитель, не помню названия, вроде на Fast начиналось. Вообще крутая штука. Если есть вопросы, отвечу как пользоваться. Сама купила себе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: