Гость
Статьи
Как понять его?

Как понять его?

Всем привет!Девочки нужен ваш совет, помогите понять что вообще происходит между нами?Встретились с парнем, понравились друг другу сразу же.Начали встречаться, звонил, писал, каждый день.Был между нами интим,ничего не изменилось все было также хорошо.Через какое то время мы с ним начали говорить о будущем, о семье и т.д.Я сказала ему о своих чувствах и намерениях, он тоже сказал что ему хорошо со мною нравлюсь и все такое но он не готов бежать в загс.Вообщем сказал так время покажет если суждено будет все чего хотим мы.Ну я так подумала и решила что он меня не знает как отшить, сама предложила ему расстаться, сказала если меня нет в твоих планах в будущем тогда на этом все ставим точку, и больше не общаемся, я не хочу потом ходить страдать.Хотя и на тот момент мне было совсем не хорошо, на мое предложение он ответил так.Если тебе так будет легче хорошо закончим отношения, но забыть тебя не хочу и не смогу от этого мне легче не станет.Давай будем общаться видится ну а там если суждено будет все, я согласилась просто общаться.Но он также мне пишет, звонит, закидывает деньги на счет мы видимся днем гуляем общаемся больше ничего.Смотрит в глаза все время, куда деться не знаю, теряюсь.Вчера снова позвонил долго общались, снова предложил увидимся если я буду свободна.Спросил общаюсь ли я с кем нибудь, ответила как есть что замуж предлагает один парень.Он начал тяжело вздыхать, на вопрос что с тобою? Отвечал так:лучше я промолчу, ну а после не выдержал говорит ну что ты надумала?говорит прошу тебяттолько об одном не выходи замуж только из за того что ты думаешь что пора замуж,что лишь бы тебя любили и т.д Если суждено будет все как надо.Вот это его суждено не суждено я уже и не знаю что думать.И еще в конце сказал такую вещь:Я как ребенок у которого отобрали соску, у меня было нужное, родное, приятное и т.д я так привык ко всему этому сейчас мне тяжело очень.Все время когда я спрашиваю почему так смотришь или так вздыхаешь, говоришь? У него один ответ, разве ты не поняла ничего? Девочки Что не так? Или я что то не догоняю? Объесните чего хочет он? Я думала он пропадет после того что было между нами но как видите нет, он первый у меня парень поэтому мне труднопонять чего хочет он?

GIF
Просто Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Акиваша
#1

Бедная девочка....ни кто в загс тебя после первого п.о.е.б.о.н.а не тащит.....

#2

А зачем ты замуж торопишся? Я со своим мужем 1 год встречались, 5 лет жили вместе и на 6 год только решили пойти в загс

Гость
#3

Первый парень, а вы его в загс тянете уже? Вы отвратительно себя ведете. Да, вероятно, у него есть к вам чувства, возможно он жалеет вас, дуреху. Поймите вы, загс- не самоцель отношений. Людям нравится проводить время вместе, путешествовать, развиваться в ногу друг с другом. Возможно парень хотел такого, просто наслаждаться отношениями, а вы ему "а загс, а борщи, дети, дача у мамы". Сколько вам лет? У вас образование высшее? Обычно девочки с очень маленькими амбициями и узким кругозором хотят сразу после школы женой стать. Отношения- труд, создавать что то эксклюзивное, познавать близость, а вы будто на конвейер поставили все " в загс не пойдем? Таааак, следующий"
Мне кажется он неплохой парень и что то в вас увидел, если хотите быть с ним выходите за рамки совковых шаблонов.

н
#4

Автор,вам сколько лет?Запомните:заводить разговоры с мужчиной о браке и семье после пары недель встреч-верх глупости!Парень правильно вам сказал,что пока к ЗАГСу не готов.Что не так?

Гость
#5

Отстранись от него и игнорируй! Пусть побегает !!!

Гость
#6

что вам не гуляется,есть парень,есть встречи-свидания,есть интим,что вы все портите?
девушка дает согласие на предложение замуж,а не парень.Впереди паровоза,вы бежите.

Гость
#7

Вы поторопились

татьяна
#8

я хочу т т ТУДА..

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

да, сначала нужно наебаццо, куда там)а в чём это выражается, что он "неплохой парень"?

Гость
#10

[quote="Просто Гость" message_id="4604940"] И еще в конце сказал такую вещь:Я как ребенок у которого отобрали соску, у меня было нужное, родное, приятное и т.д я так привык ко всему этому сейчас мне тяжело очень.

Автор, ну вот Вам и ответ. Что здесь непонятного? Яснее некуда.

Гость
#11
Бусяшка

Сообщение было удалено

Упаси Бог всех девушек от такой ошибки!!!

Гость
#12

У моей подруги такой же парень был. Тоже хотел только брать и ничего не отдавать. Приезжал только для секса. А жениться не хотел. Так 4 года ее промурыжил. Как только на горизонте другой появлялся, он активизировался. Как только все спокойно - он "не готов жениться". И хочется и колется. Автор, не слушайте здешние советы, по поводу нагуляться, наебацца, а потом замуж. Не нужно быть затасканной бывалой девкой. Стройте свою жизнь так, как Вам комфортно. Хотите замуж - ищите нормального, который женится. А несерьезные пусть идут лесом, и *** тех, кто попроще, по доступнее, опытнее.

гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Что вы мелете?! Вот от таких мыслей потом разводов куча!
Чтоб понять, хочется ли с этим человеком прожить годы,нужно не день и не месяц!

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

так вот вроде нормального нашла,предложение сделала,а он не готов.
А парень хотел вас получше узнать,а для этого надо встречаться,общаться,но не жениться же.

Катя
#15

все таки раньше 25 замуж не стоит выходить. по краинеи мере у меня так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: