Гость
Статьи
мой заграничный парень

мой заграничный парень

Познакомилась на СЗ с парнем из США.Общались хорошо,через месяц прилетел ко мне,провели хорошие выходные вместе. Он русский,но уже 7 лет живёт там. Всё у нас с ним великолепно уже 3 месяца,но он до сих пор не удалился с сайта знакомств. Подговорила свою подругу написать ему и теперь они очень хорошо общаются тоже. Вот я и думаю,он серьёзно ко мне относится или выбирает и общается со многими... ?

Ника лапина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирает и общается с многими. Сайт знакомств - это великий соблазн. Всегда думаешь, а вдруг завтра кто получше встретится?

Гость
#2

Когда я искала мужа на иностранном сайте знакомств, я рассылала тысячи писем, общалась с сотнями мужчин, плотно переписывалась-перезванивалась с пятьюдесятью, встречалась с десятью, замуж вышла за одного. Зато, самого лучшего. Это нормально, когда человек выбирает, когда в процессе общения узнает другого и прикидывает, подходят ли ему те или иные качества того или нет.

Гость
#3

Старая шарманка. Главное чтобы принц был заграничный.

Гость
#4

значит не может все быть великолепно,раз вы три месяца,как я поняла вместе,но до сих пор на сайте...что-то не так...так еще и подруга по ходу сразу понравилась...бред да и только..

Гость
#5

Он тете парит мозги .мой муж будущий через неделю удалил аккаунт,через две купил дорогие билеты к себе и обратно ,а свадьба состоялась через 8 месяцев,

Форум: Отношения
Всего: 408 209 тем
Новые темы за неделю: 1 307 тем
Популярные темы за неделю: 237 661 тема