Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть скорпиона

Скорпион ушел от меня (рыбы) к близнецам.У кого похожая ситуация? Как пережили..Поделитесь

GIF
Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять животные *****

Надя
#2

Автор, Вам принципиально, что от Вас именно к близнецам ушли? И именно от Вас, рыб? какой ужас!

Гость
#3

ну правильно. близнюков то двое. все ж лучше чем одна рыбешка. )))

Гость
#4

поражает недалёкость таких авторов, которые считают, что раз солнечный знак-скорпион, то всё! Он с ног до головы скорпионище) А под каким знаком луна, венера, марс, какие аспекты от этих знаков-автора не волнует. Он вполне может быть самый натуральный телец или дева или рыбы, но родившийся под солнечным знаком скорпион. Но х.у.л.и. автору на это начхать. Услышала звон, не знает где он, как и многие гороскопнутые девушки, читающие гороскопы поверхностно.

Гость
#5

А вроде ж идеальное сочетание. Фейл.

психиатр
#6

Вы давно гороскопнулись?? Как давно были на обследовании? Молоточком по коленке вам давно стучали? Какие психотропные препараты принимаете? Это важно .

психиатр
#7
Гость

поражает недалёкость таких авторов, которые считают, что раз солнечный знак-скорпион, то всё! Он с ног до головы скорпионище) А под каким знаком луна, венера, марс, какие аспекты от этих знаков-автора не волнует. Он вполне может быть самый натуральный телец или дева или рыбы, но родившийся под солнечным знаком скорпион. Но х.у.л.и. автору на это начхать. Услышала звон, не знает где он, как и многие гороскопнутые девушки, читающие гороскопы поверхностно.

Ну д,у.р,ы , что с их взять. Всех лечить

психиатр
#8
психиатр

Ну д,у.р,ы , что с их взять. Всех лечить

с них*

#9

Гороскопы гороскопы...а ведь раньше и без мужики уходили к другим;)

Гость
#10

А как зовут вашего ушедшего Скорпиона?

Гость
#11

И его близняшку?

Гость
#12

Близняхи для скорпов магнит! За уши не оттащишь, пока близнецы из них всю кровь не выпьют.

Автор
#13

Я не просила здесь никого оскорблять.Не нравится - проходим тему и не пишем.Ваше мнение по поводу того "гороскопнутая ли я или нет" - меня абсолютно не волнует. Я обращалась к таким же как и я!

Гость
#14

Знаю одного Скорпиона, страдает по Близняшке, она его бросила.

Lena
#15

Я тоже рыбы и часто влюблялась в скорпионов. Они как магнит для меня. К сожалению ни с одним не сложились отношения. Меня в основном бросали. Я потом поняла что очень много им позволяла. Скорпионы -мазохисты. Им нравится когда их игнорят, не обращают на них внимание. Если только за ними бегаешь, очень плохо все закончится. В конце концов у меня сложились самые наилучшие отношения с близнецами. Счастлива как никогда. Все легко и просто. Люблю и любима. Автор, не бегайте за мужиками. Цените себя. Не парьтесь сильно по поводу гороскопов, доверяйте прежде всего своему сердцу.

Автор
#16

Да я тоже очень много позволяла так как любила очень сильно.(( Ну что же будет мне урок)Поучусь в близнецов их лехкости)

Гость
#17

Пр

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем