Гость
Статьи
Поднял руку, …

Поднял руку, расстались, хочет вернуть

Встречались 2 года, последние пару месяцев отношения портились. Месяц ильно поскандалили, просто ужасно, никогда ничего подобного не было, обоих просто понесло... В итоге он два раза подряд ударил меня по лицу. ..за то, что он говорил закрыть уже рот, а я не останавливалась. Сама его не трогала, не толкала, руками у лица не махала.. ничего такого. Я от него ушла. Сейчас, 1,5 месяца спустя, он извиняется, клянется, что больше этого не будет, просит вернуться. Не знаю, что делать... Вот честно, просто не знаю! Я его люблю, но это было настолько унизительно и обидно, так противно. И кто знает, правда ли такое не повторится... Девушки, женщины, кто возвращался к мужчинам после такого, как складывалось у вас? Если повторилось, то спустя какое время, если нет, то сколько лет назад это все было. Заранее спасибо!

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Картошка была не масляная
#1

1. Не возвращайся ни под каким соусом;
2. Будет тебе урок. Когда просят закрыть рот - его надо закрыть.

Гость
#2
Картошка была не масляная

1. Не возвращайся ни под каким соусом;2. Будет тебе урок. Когда просят закрыть рот - его надо закрыть.

Все правильно.

рыба
#3
Картошка была не масляная

1. Не возвращайся ни под каким соусом;2. Будет тебе урок. Когда просят закрыть рот - его надо закрыть.

опять ты!
вот б'л'Ть

Гость
#4
Картошка была не масляная

1. Не возвращайся ни под каким соусом;2. Будет тебе урок. Когда просят закрыть рот - его надо закрыть.

Все верно.

Гость
#5

Автор, не возвращайтесь ни за что. Унизительно это.
Уважайте себя. .

Автор
#6
Картошка была не масляная

1. Не возвращайся ни под каким соусом;
2. Будет тебе урок. Когда просят закрыть рот - его надо закрыть.

Обычно как-то не доходили до такого, я и не любитель особо его открывать) для оров и ругани, в смысле. ..это просто было что-то за гранью добра и зла

Картошка была не масляная
#7
рыба

опять ты!вот б'л'Ть

А вы кто? Я бы сейчас рыбу схавала.

Гость
#8

"Когда просят закрыть рот - его надо закрыть." - просят или приказывают?

Автор
#9
Гость

"Когда просят закрыть рот - его надо закрыть." - просят или приказывают?

это была не просьба

Гость
#10
Автор

это была не просьба

Значит, неприятную правду молодому человеку говорили, раз аж до рукоприкладства дело дошло.

Советовать что-то сложно, от человека зависит - повториться ли такое еще раз или нет, сделал он выводы и решил изменится или нет. Подождите пока возвращаться, все равно обида у вас еще не прошла.

Автор
#11
Гость

это была не просьба

Значит, неприятную правду молодому человеку говорили, раз аж до рукоприкладства дело дошло.

Советовать что-то сложно, от человека зависит - повториться ли такое еще раз или нет, сделал он выводы и решил изменится или нет. Подождите пока возвращаться, все равно обида у вас еще не прошла.

да там уже не было ни какой правды, ничего конструктивного на тот момент. А получила я именно за то, что "не заерыла рот", по его словам, типа, в воспитательных целях.

Пишу и самой дико. Все больше осознания, что надо бороться с чувствами и ну нафиг..

А
#12

Я с бывшим тоже поскандалила как то,подрались.Я его пластмассовой бутылкой со спрайтом била по голове,а он меня чутка душил.Но вроде как не расстались мы тогда))Я знала что он больше так не поступит,ибо он был виноват и понял это.Знать надо человека лично,чувствовать его.А вы боитесь,значит не уверены и не простили его за это или не чувствуете что он так больше не сделает.
Можно вернуться почему бы нет,но отношения у вас уже по 3,14зде пойдут,ибо вы не отпускаете эту ситуацию.

Гость
#13
Автор

получила я именно за то, что "не заерыла рот", по его словам, типа, в воспитательных целях

И после этого у вас еще и мысли возникают о возвращении? Серьезно?
Ну возвращайтесь. Будете получать регулярно в воспитательных целях, а вскоре и просто так- в целях профилактических.

Автор
#14
А

Я с бывшим тоже поскандалила как то,подрались.Я его пластмассовой бутылкой со спрайтом била по голове,а он меня чутка душил.Но вроде как не расстались мы тогда))Я знала что он больше так не поступит,ибо он был виноват и понял это.Знать надо человека лично,чувствовать его.А вы боитесь,значит не уверены и не простили его за это или не чувствуете что он так больше не сделает.
Можно вернуться почему бы нет,но отношения у вас уже по 3,14зде пойдут,ибо вы не отпускаете эту ситуацию.

Я не могу понять, он искренне раскаивается, или озвучивает то, что правильно, чтоб меня вернуть. Так-то я не поверила бы, что он в принципе на такое способен, не то, что сидеть и думать, повторится, или нет. Он всегда за меня заступался, заботился. ..

Гость
#15

Автор, запомните раз и навсегда. Если мужчина хоть раз заикнется о "воспитательных целях", бегите от него без оглядки, даже если он вас не бьет, а просто такие разговоры заводит. Мужчина, который считает себя вправе ВОСПИТЫВАТЬ женщину- тиран. Это аксиома.

Автор
#16
Гость

получила я именно за то, что "не заерыла рот", по его словам, типа, в воспитательных целях

И после этого у вас еще и мысли возникают о возвращении? Серьезно?
Ну возвращайтесь. Будете получать регулярно в воспитательных целях, а вскоре и просто так- в целях профилактических.
У меня вообще бардак в чувствах и конструктивных мыслях. На самом деле, скорее нет...

Автор
#17
Гость

Автор, запомните раз и навсегда. Если мужчина хоть раз заикнется о "воспитательных целях", бегите от него без оглядки, даже если он вас не бьет, а просто такие разговоры заводит. Мужчина, который считает себя вправе ВОСПИТЫВАТЬ женщину- тиран. Это аксиома.

Наверное, Вы правы..

Гость
#18
Гость

И после этого у вас еще и мысли возникают о возвращении? Серьезно? Ну возвращайтесь. Будете получать регулярно в воспитательных целях, а вскоре и просто так- в целях профилактических.

Согласна. Он за полтора месяца больше желающих получать в воспитательных целях не нашел, решил вас вернуть. Ни разу он не изменится, придумает себе стописят оправданий. А на этом форуме полно домохозяек, у которых без мужа даже на прокладки денег нет, они и не такое терпят, еще и другим советуют.

Гость
#19

один раз поверь

Дана
#20
Автор

Наверное, Вы правы..

конечно права, здесь не о чем думать даже

Дана
#21

да и смысл возвращаться, вы не забудете о том что было и будете таить в себе обиду, затем злость а затем и ненависть за то что он сделал и еще больше себя за то что позволили себе простить подобное отношение к себе

Гость
#22

Я простила, больше за три года ниразу руку не поднял. Но он был сильно пьян и даже не помнил этого на утро. В ногах волялся, плакал. Полный треш. А если ударил будучи в трезвом уме, тут задумаешься..

Кот на крыше
#23
Гость

Я простила, больше за три года ниразу руку не поднял. Но он был сильно пьян и даже не помнил этого на утро. В ногах волялся, плакал. Полный треш. А если ударил будучи в трезвом уме, тут задумаешься..

Задуматься следует и вам тоже. Ибо у пьяного отключается контроль, и человек показывает себя без маски. Пьяный он настоящий. Это вообще тест-контроль на предмет не тиран ли мужик?

Гость
#24
Кот на крыше

Задуматься следует и вам тоже. Ибо у пьяного отключается контроль, и человек показывает себя без маски. Пьяный он настоящий. Это вообще тест-контроль на предмет не тиран ли мужик?

Спасибо за беспокойство, пили мы с тех пор много ещё и все ок. Там просто ситуация была глупейшая, он реально осознал что был полностью не прав и никогда так не поступит больше. Ругались тоже много раз и я сама тоже далеко не жертва, сама вспыльчивая. Просто бывают и такие глупые ситуации, когда можно простить , ибо чел был в неадекватном состоянии и не ведал что творил. Я жила с тираном и мне поверьте есть с чем сравнивать :) тиранов вычисляю теперь сразу, а мой просто разок оступился. Простила и не жалею, счастливы вместе и у нас полное равноправие и взаимопонимание теперь.

Гость
#25

не возвращайтесь.

Гость
#26

Со мной в колледже учится барышня, она как-то раз пришла зареванная, просто истерика. Говорит - ее парень (вместе несколько лет) посмел ей надавать по лицу, в нос дал и выпнул из квартиры своей. Все такие кинулись ее утешать, а кто-то спросил, мол, за что он так? Она ответила - "я ему изменила и он узнал". Это я к тому, что автор получил по заслугам. Месяц скандалили, а потом видимо гадости всякие парню говорила вот он и не выдержал. Он просил вас заткнуться, ну а как вы еще хотели чтобы он вас попросил, после месяца ссор? Вот из-за таких вот ду-ро-чек парни и считают, что сейчас одни *****. Если что - я счастливо и давно замужем, это на случай обвинений меня в ндтрх

Гость
#27

***** это т.п.

Гость
#28
Гость

Со мной в колледже учится барышня, она как-то раз пришла зареванная, просто истерика. Говорит - ее парень (вместе несколько лет) посмел ей надавать по лицу, в нос дал и выпнул из квартиры своей. Все такие кинулись ее утешать, а кто-то спросил, мол, за что он так? Она ответила - "я ему изменила и он узнал".

т.е. вы считаете, что она заслужила избиения по лицу? О_о

Гость
#29

Я понимаю, что если бы вы ему треснули, толкнули, еще что-то, что могло бы стать неким оправданием его поступка - это один разговор. А тут мужик вас решил поучить, как правильно себя вести. Это ненормально.

Гость
#30

НИКОГДА, НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ПОДНИМАТЬ НА СЕБЯ РУКУ! БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ! НАЙДЕТЕ ЕЩЕ КУЧУ ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН

Гость
#31
Гость

Мужчина, который считает себя вправе ВОСПИТЫВАТЬ женщину- тиран. Это аксиома.

А женщина, которая считает себя вправе воспитывать мужчину?

Гость
#32
Гость

НИКОГДА, НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ПОДНИМАТЬ НА СЕБЯ РУКУ! БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ! НАЙДЕТЕ ЕЩЕ КУЧУ ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН

которым можно изменять, не опасаясь получить за это по шее)

Гость
#33

Вернуться. Мужчине секс нужен, а он больше никого не нашел. Надо помочь)))

Гость
#34
Гость

Со мной в колледже учится барышня, она как-то раз пришла зареванная, просто истерика. Говорит - ее парень (вместе несколько лет) посмел ей надавать по лицу, в нос дал и выпнул из квартиры своей. Все такие кинулись ее утешать, а кто-то спросил, мол, за что он так? Она ответила - "я ему изменила и он узнал". Это я к тому, что автор получил по заслугам. Месяц скандалили, а потом видимо гадости всякие парню говорила вот он и не выдержал. Он просил вас заткнуться, ну а как вы еще хотели чтобы он вас попросил, после месяца ссор? Вот из-за таких вот ду-ро-чек парни и считают, что сейчас одни *****. Если что - я счастливо и давно замужем, это на случай обвинений меня в ндтрх

И что? Изменила - уходи. Это не дает право руки распускать.

Белочка
#35
Гость

которым можно изменять, не опасаясь получить за это по шее)

А кто заставляет жить после измены с человеком?? И потом можно набить морду сопернику в чем проблема то или СТРАШНО !!!

Белочка
#36
Гость

А женщина, которая считает себя вправе воспитывать мужчину?

Так женщины этим и занимаются с рождения мужчины.

Eau
#37

Автор, инстинкт самосохранения- это один из основных инстинктов. А у Вас он отсутствует, раз Вы ещё размышляете. Следующий раз может оказаться последним для Вас. И не надо обольщаться, что следующего раза не будет. Этот мужик МОЖЕТ бить женщину, доказательства у Вас на лице. А значит может и убить. Случайно. Не рассчитав силу. Бежать от таких, роняя танки.
История в Нижнем не пугает ?

Гость
#38

Мой отец бил мою мать. Это было ужасно, я подранок в психическом смысле, я это знаю и честно сразу предупреждаю своих мужчин по жизни: так и так...могу и убить в аффекте, а могу и просто расстаться, заранее спрогнозировать не могу, просто предупреждаю.
наверное, бояться начинают. Предупреждать надо обязательно на берегу. работает.

Гость
#39
Гость

которым можно изменять, не опасаясь получить за это по шее)

Что за дикость - "получить по шее"! Изменил (изменила) - значит разлюбил (разлюбила), нормальные люди после этого расстаются, через боль, но не лупцуют по морде или по шее. Дикари примитивные

Автор
#40
Eau

Автор, инстинкт самосохранения- это один из основных инстинктов. А у Вас он отсутствует, раз Вы ещё размышляете. Следующий раз может оказаться последним для Вас. И не надо обольщаться, что следующего раза не будет. Этот мужик МОЖЕТ бить женщину, доказательства у Вас на лице. А значит может и убить. Случайно. Не рассчитав силу. Бежать от таких, роняя танки.
История в Нижнем не пугает ?

Что за история в Нижнем?

Автор
#41
Гость

Месяц скандалили, а потом видимо гадости всякие парню говорила вот он и не выдержал. Он просил вас заткнуться, ну а как вы еще хотели чтобы он вас попросил, после месяца ссор? Вот из-за таких вот ду-ро-чек парни и считают, что сейчас одни *****. Если что - я счастливо и давно замужем, это на случай обвинений меня в ндтрх

Только сейчас заметила, это я там стирала, тут вставляла и получилась коряво... мы не месяц скандалили, это все случилось в один раз

Автор
#42

Спасибо всем за мнения!

Гость
#43

Девушки, а как можно любить мужчину, который бил тебя по лицу? Для меня это самое в истории удивительное. То что поругались - бывает, то что ударил, ну к+озел он, таких полно, но вот тетенька, любящая мужика после такого, вот это настоящий ахтунг.

Гость
#44

Была похожая ситуация. Ударил на ровном месте, мы не скандалили, руку на него я не поднимала. Простила тогда. Повторилось все через 7 месяцев. Ушла от него окончательно. Расстались полгода назад.
Не возвращайтесь к нему. ВСЕ ПОВТОРИТЬСЯ с вероятностью 99,99%

Анна
#45

Это повторится снова. Вне всяких сомнений. И, возможно, без видимых причин.
Если Вам это нужно - возвращайтесь. Если нет - не возвращайтесь

Гость
#46
Гость

Что за дикость - "получить по шее"! Изменил (изменила) - значит разлюбил (разлюбила), нормальные люди после этого расстаются, через боль, но не лупцуют по морде или по шее. Дикари примитивные

так бьют не за разлюбила, за обман и продолжение использования рогатого. изменила, разлюбила - уходи, честь тебе и хвала.
нынешние тети страх совсем потеряли, раньше хоть из страха прилично себя вели..., а теперь все цивилизованные стали, и делают че попало

Белочка
#47
Гость

так бьют не за разлюбила, за обман и продолжение использования рогатого. изменила, разлюбила - уходи, честь тебе и хвала.нынешние тети страх совсем потеряли, раньше хоть из страха прилично себя вели..., а теперь все цивилизованные стали, и делают че попало

Так и мужики не маргаритки изменяют и идут к жене как не в чем не бывало. Но когда ситуация зеркалет отчего то бесятся.

Гость
#48

Автор,даже не думайте!ни в коем случае не прощайте! А если он вам в следующий раз по голове ударит? Вы что, инвалидом стать хотите?

Гость
#49

Обязательно возвращайтесь. Мужчинка-то ведь страдает: не об кого кулаки почесать.

Гость
#50
Гость

Автор,даже не думайте!ни в коем случае не прощайте! А если он вам в следующий раз по голове ударит? Вы что, инвалидом стать хотите?

Ну будет автор в психушке рукава жевать или, к примеру, с приступом эпилепсии обосц.анная валяться: зато не одна, при мужчине!