Гость
Статьи
Когда твои …

Когда твои представления о будущем не совпадают с чувствами.

Всем привет! Не спрашиваю "что делать?" т.к. понимаю,что мы сами строим свою жизнь. хочу просто поделиться своей жизненной историей. факты- встречаюсь с парнем уже 5-й год первый год отношений металось от него... то не нужен он мне такой, то тянуло опять. второй и третий год отношения перешли на новый уровень. знакомство с его замечательной семьей и уже ночевали друг у друга. За это время были разные ссоры...я уже знала на тот момент его недостатки и достоинства. после ссор,наверно как и все вы,задумывалась о том что наверно и не люблю его вовсе и он не мой человек. раза два думала совсем расходиться,но не могла делать ему больно "ведь он меня Так любит"...и вот он уходит в армию на 2 года..я его жду, езжу к нему раз в месяц..в это время еще переезжаю в квартиру купленную как бы для нас Его родителями,строю быт...вообщем все как должно быть вроде ..я представляла,что вернется с армии,поженимся,отдохнем,дети появятся..но за 3 месяца до его возвращения я знакомлюсь с замечательным,но женатым парнем. У меня закрутился роман! я поняла,что такое чувствовать одно и то же...понимать друг друга с полу слова...вообщем влюбилась! но это женатый..из тех "хороших семьянинов" что не любят свою жену и никогда не разведутся из-за ребенка! приходит мой парень из армии...я живу с ним ...но продолжаю иногда вмтречаться с женатым...*****..Мы с парнем,как и планировали,готовимся к свадьбе. с женатиком у нас просто чумовая любовь. Я бы не задумываясь бросила своего парня,если бы тот женатый сказал бы что разведется,но...но. Решаю оставить женатого и идти по своему намеченному плану жизни! и вот...спустя месяц...умирает отец моего парня. свадьбу приходится переложить на другой месяц...и вот что в моей голове- может это все не спроста? может все это делается чтобы я не выходила за не любимого человека?может нельзя планировать свою жизнь? может...блин... я трусиха...я не могу бросить парня ... это же не по плану...а как бы и пора строить семью и рожать детей...ааа как то так.

GIF
Стася
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женатик и от тебя будет гулять, если женился бы. Это не у тебя с ним взаимопонимание, а он такой человек, что со всеми так ладит. Он такой отличный человек, что не может одну женщину любить - ему нужна аудитория в виде новых, свежих и ярких романов, не увядать же такому добру в одном одинешеньке браке.
Он не бросит ребенка и не разведется, потому что понимает, что в каждом браке все равно одно и то же и зачем шило на мыло менять. Всегда так - вначале единение душ, а потом скука.

Гость
#2

Очиньмногабукф. Ниасилила.

Гость
#3

он со всеми ладит,но будущего с ним нет. Не рассматривайте его серьезно, наверно.

Гость
#4

Я бы никого не выбрала. Не думали об этом? Первый комент четкий, ну а парень, Если после 5 лет отношений любовь прошла- в браке она уж точно Не вернется. Брак еще то испытание.

Гость
#5

не нагулялись еще барышня.

Гость
#6

Найдите третьего!

Гость
#7

А ради чего вы вообще замуж выходите? потому что общество диктует Вам "пора"? Вот отсюда и все беды, ведь желания совсем другие, но заем-то решили загнать себя в жесткие рамки, теперь голова кругом. а надо жить на расслабоне=))) а женатому этому я не доверяю

Serpia
#8

Мне понравился ваш текст, но как будто нет в нём глубокой любви и переживаний. Ни к одному из двух парней. Может, правда, ваша судьба ещё ждёт вас впереди?
Вы извините, но мысль в голову пришла - у парня отец умер, так и девушка, которую 5-й год любит, его бросит. Но, конечно, это не должно быть для вас решающим фактором.
А перенос свадьбы - Бог ли отводит или бес с вами играет? Понимаете, как мы, грешные люди, это можем различить? Это тонкая и рисковая мысль.

Гость
#9

Если вам нет 25, то лучше вообще не думать о замужестве. По крайней мере, лично вам точно не стОит.

ГостьЯ
#10

Может и неспроста. Но бросить парня после того, как умер его отец не очень здорово. И еще скажу, что если парень вас во всем устраивает, кроме только того, что нет бабочек в животе, то подумайте стоит ли все отменять. Была замужем несколько раз, браки по любви все неудачные, а по расчету (не в плане чисто денег, а просто хороший парень и любит меня) очень даже хорошо получилось.

Стася
#11
Гость

А ради чего вы вообще замуж выходите? потому что общество диктует Вам "пора"? Вот отсюда и все беды, ведь желания совсем другие, но заем-то решили загнать себя в жесткие рамки, теперь голова кругом. а надо жить на расслабоне=))) а женатому этому я не доверяю

Вы правы...сама себя загоняю. иногда говорю себе "зачем все это... не хочу быть с ним!" я его увожаю, ценю как друга, но давит он на меня... не буду я с ним счастлива! живем как сожители,а у всех моих знакомых в браке все становится еще сложнее.

Стася
#12
ГостьЯ

Может и неспроста. Но бросить парня после того, как умер его отец не очень здорово. И еще скажу, что если парень вас во всем устраивает, кроме только того, что нет бабочек в животе, то подумайте стоит ли все отменять. Была замужем несколько раз, браки по любви все неудачные, а по расчету (не в плане чисто денег, а просто хороший парень и любит меня) очень даже хорошо получилось.

моя сестра вышла замуж с лозунгом "главное,чтобы меня любили"... живет не плохо...и достаток и сыночек замечательный у них...но уже 10 лет говорит мне о том,что никому бы не советовала выходить замуж не любя.

Чудачка
#13

Автор а на какой месяц свадьбу перенесли? Я думую, что если в очередной раз кто то умрет и опять придется перенести свадьбу из за смерти , тогда это точно знак потверждения, что это не ваш человек и ваша судьбу замечательный, но... женатый парень)))

Форум: Отношения
Всего: 401 134 темы
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 198 тем