Гость
Статьи
Прощать ли вранье …

Прощать ли вранье молодого человека

Молодой человек обманул меня,сказал что в субботу поедет к родителям на дачу помочь,приедет утром в воскресенье,в итоге я, что бы не сидеть дома одной, уехала к своим родителям(у меня и у него они живут в разных городах),в итоге выясняется что никуда он не уехал,а сидел вечером в субботу у нас дома и выпивал с другом и его девушкой. На вопрос зачем он это сделал,внятного ответа я не получила,сказал только что устал от того что я выношу ему мозг и вообще он искренне недоумевает,почему это я так завелась он же не с девочками развлекался.Что делать не знаю,вещи вчера стала собирать так не дал, держит только квартира,не хочу к родителям возвращаться,а снимать одной нет возможности.На диалог он не идет,делает грустные глаза и говорит “Ну вооот опять мне голову делаешь“,может проучить его как то, или сделать вид что мне все равно,или все таки уйти?

Kira
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать что не терпите вранья и уйти. Иначе скоро у вас лапша с ушей свисать будет.

Чудачка
#2

Автор он вас тоже не отпускает ради квартиры, снимать одному не легко, да и потом вы и в быту удобны?

Kira
#3
Чудачка

Автор он вас тоже не отпускает ради квартиры, снимать одному не легко, да и потом вы и в быту удобны?

Платит за квартиру он сам,в быту незнаю,поскольку готовлю я только в выходные,т.к. допоздна работаю, убираюсь через день, если не сильно устала,но он и сам прекрасно готовит и полы может помыть

Гость
#4

Отдохнуть захотел человек без Вас или от Вас. Уж не знаю, как Вы ему мозг делаете...

...
#5

Я бы на вашем месте поговорила с ним откровенно и без наездов, сказала б, что понимаю его желание иногда провести время без Вас, и попросила бы в следующий раз не врать и не придумывать для этого ничего, а честно сказать и договориться, когда и как это будет. И что то же самое касается и вас, если вы вдруг захотите провести время без него (в т.ч. в совместной квартире).

Гость
#6

Меня тоже бесит, когда мужчина говорит одно, а поступает по-другому. Все равно всплывает, что сказал неправду. Но что-то толкает его вновь и вновь врать по мелочи. Это тип людей таких, не могут сразу правду сказать, все тайком, все скрывают, но очень неумело

Гость
#7

Б л и н, ну и забей! За хату платит и хорошо! Живи пока,денежку копи и присматривайся к другому)) он скорее всего спецом тебя сплавил, а у вас были в гостях не только друг с девушкой, прям втроем они сидели, теперь и ему кого-нибудь привели.

Kira
#8
Гость

Меня тоже бесит, когда мужчина говорит одно, а поступает по-другому. Все равно всплывает, что сказал неправду. Но что-то толкает его вновь и вновь врать по мелочи. Это тип людей таких, не могут сразу правду сказать, все тайком, все скрывают, но очень неумело

Вот именно,очень неумело,самое обидное, что он реально никакого косяка за собой не чувствует!

Kira
#9
Гость

Б л и н, ну и забей! За хату платит и хорошо! Живи пока,денежку копи и присматривайся к другому)) он скорее всего спецом тебя сплавил, а у вас были в гостях не только друг с девушкой, прям втроем они сидели, теперь и ему кого-нибудь привели.

Да я тоже думаю,что меня именно "сплавили",причем не спонтанно это было,а заранее продуман весь план "сплавления".

Гость
#10

Kira, а Вы не думаете, что у них был банальный МЖМ? У вас же скорее всего один диван, правильно??

Гость
#11

Это он наврал значит, а где гарантия что он не врет, что не с девками был или с другом , его девкой и ее подругой, например? Что еще он врет или наврет? С врунов толку нет - гони его *****

Kira
#12
Гость

Kira, а Вы не думаете, что у них был банальный МЖМ? У вас же скорее всего один диван, правильно??

У нас двушка,во второй комнате тоже есть диван,так что надеюсь, что все таки банальный МЖМ,хотя я уже ни в чем не уверенна....

Kira
#13
Гость

Это он наврал значит, а где гарантия что он не врет, что не с девками был или с другом , его девкой и ее подругой, например? Что еще он врет или наврет? С врунов толку нет - гони его *****

Гарантий,конечно никаких нет, и я бы его с удовольствием еще вчера погнала,да только квартиру он снимает и оплачивает, и это единственное, что меня вчера остановило, т.к. снимать даже однушку я одна не потяну,а к родителям возвращаться не очень хочется

Гость
#14
Kira

Гарантий,конечно никаких нет, и я бы его с удовольствием еще вчера погнала,да только квартиру он снимает и оплачивает, и это единственное, что меня вчера остановило, т.к. снимать даже однушку я одна не потяну,а к родителям возвращаться не очень хочется

Ну и сидите не парьтесь! Проще только нужно относиться. У моего друга бывшая так два года прожила. Он откровенно по-свински относился: изменял, гулял, ночами дома не бывал,прогонял ее, а она все терпела. Потому что пойти некуда было. Поначалу мне жаловалась, когда ссорились, откровенно говорила, что если расстанутся, то ей придется работу и квартиру искать))) И еще бы сидела, если б права не начала качать. Так что автор с плеча не рубите! У вас пока не настолько критично. Устройтесь сначала, а потом уходите.

Форум: Отношения
Всего: 383 961 тема
Новые темы за месяц: 5 968 тем
Популярные темы за месяц: 225 963 темы