Гость
Статьи
Мужчина с прошлым

Мужчина с прошлым

Встречаюсь с мужчиной у которого есть ребенок и бж. Любит меня сильно и я его люблю. Очень заботлив, ответственнен. Понимаю, что для жизни очень надежный человек. Все как бы хорошо, но есть некие проблемы. Мы с ним жили пару месяцев вместе, разъехались потому что не хватает денег, а не хватает их потому что он полностью содержит их, кормит, одевает, платит ей за учебу вообщем все. Она то работает, то нет. Продали общую квартиру, им он купил двушку. Все праздники они вместе. Так же работа ее находиться далеко и добираться туда не удобно. Поэтому утром он ее туда возит, а вечером забирает. Постоянные звонки и смски, что то типо не забудь покормить кота, не забудь забрать ребенка, дай денег меня пригласили на день рождения... Знаете с одной стороны это его очень даже красит, не бросает на произвол судьбы, как многие. Но с другой стороны есть я, новая семья. пыталась поговорить, слышу только, ты меня не понимаешь и думаешь только о себе, все наладится со временем. Только почему то мне кажется, если сразу все не обрубить так и будет она с него веревки вить, а отказать он не может. Хотелось бы послушать мнение со стороны, а то в своих мыслях я уже запуталась. Считаете ли вы это нормальным, можно ли строить серьезные отношения с таким человеком, как лучше поступить в такой ситуации?

GIF
Елена
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если Вас устроит все время быть на втором плане, дерзайте. Подумайте о том, что если решите родить совместного ребенка, ему будут оставаться крохи в любом плане. Не умели вы настолько отчаялись, что готовы терпеть вот это?

Дрянь такая
#2

а мужчин без прошлого не найти? Ты же не в лесу живешь. Сходи на дискач, бар, тусовку друзей- там найдешь себе мужчину без прошлых браков и детей

Гость
#3

не ужели*

Гость
#4
Елена

Сообщение было удалено

А нет у вас никакой ситуации. Потому что вас нет. У мужика нормальный гостевой брак,так очень многие живут. У него УЖЕ ЕСТЬ СЕМЬЯ,понимаете??? А вы-деточка для разнообразия. И его жена его ни капельки не ревнует,ибо мужик просто развлекается. Наразвлекается и опять в стойло,под бочок к любимой жене.
Друг моего мужа также живет в грстевом браке. Жена живет через два дома,метрах в 200 от его однушки. Любят друг друга,вместе на все праздники,в поездки,в египты-турции,а в будние дни он только забирает дочь из садика. И постоянно на связи,болтают по часу. Вот такая любовь у них. Бегите ввтор от таких мужиков.

Гость
#5

Детей своих будущих пожалейте. Они имеют право быть на первом месте у отца, а не становиться в очередь на его внимание и финансы.

Гость
#6

С чего вы взяли, что он вас очень любит? Похоже, что вы в иллюзиях погрязли так, что мозг уже заблокирован, занимаетесь избегательным самовнушением.
Он очень любит свою семью и живет ее нуждами.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Именно это в 4 коменте я и пыталась донести до глупенькой девочки с розовами очками.

Гость
#8

Первое впечатление "ничего себе, какой молодец, что не бросил бывшую семью!", даже не знала, что так оказывается бывает :) но почитав комментарии, видимо знающих о гостевых браках, тоже считаю, что Вы его временное развлечение. Я бы вывела его на чистую воду!

Гость
#9

автор ,он к ней вернется. 100%. уходите,лучше рано чем поздно

Клаксон
#10

Вы ему не семья и он так к Вам не относится. Все хорошо в меру, а содержание бывшей жены - это перебор. Она ему посторонняя тетка, он обязан помогать своим детям, не более. Отношения и их модель закладывается сразу и сохраняется потом на постоянной основе. Так что, если он об вас ноги вытирает уже сейчас и не считает своей семьей, а Вы это жрете, то потом все будет также, ничего не изменится, а то и усугубится. Уходите, а то так и будете жить шведской семьей на 15 месте после всех.

Шут
#11
Елена

Сообщение было удалено

Да нет, это мужчина с настоящим, автор. И никакой семьи у вас с ним нет.

Гость
#12

бегите,роняя тапки

Гость
#13

Расходитесь! Они сидят у него на шее и его это очень устраивает. Не получится у вас своей семьи, он всегда будет с ними.

Авиатор
#14

Какими бы человеческими не остались отношения после развода, такая гиперопека бывшей семьи - чересчур. Это скорее всего действительно гостевой брак. Он её трахает по выходным, стопудово. Иначе какого хeра весь этот геморрой со стороны бж "привези-увези-забери ребёнка-дай денег" не пресечён им в первых поползновениях? Вы, автор, правильно сомневаетесь. История, как Вы изволили выразится, есть у каждого нормального мужика после 30-ти, который жил жизнью взрослого человека а не болтался как гaвнo в проруби. Только у Вашего история какая-то совсем некузявая. Не стоит строить с ним серьёзных планов. Хрен бы я так отрывал оттуда, где меня любят и ждут в пользу бывшей.

Елена
#15

Он говорит, что бж беспомощна и первое время он вынужден помогать, потому что она не в чем не виновата. Насчет вернется, мы разговаривали, он говорил, что это врядли, он ее не любит. Хотя я тоже всегда думаю, что мне просто вешают лапшу на уши. Вечная борьба сердца и мозга))) Уверена что любит, по отношению. Я не могу этого передать словами наверно это можно только чувствовать. Хотя многии умеют красиво врать.

.
#16

автор бегите от таких отношений, по собственному опыту говорю, это очень тяжело терпеть. вернись я на год назад я бы никогда не вышла замуж за мужчину с прошлым.

Помидорка
#17

Автор, а вы серьезно верите, что вы нужны своему мужчине? Я понимаю заботиться о ребенке, но с какого перепугу возить жену? Его все устраивает. А вы так... для разнообразия. Вряд ли он вас воспринимает как свою жену.

Клаксон
#18
Елена

Сообщение было удалено

есть очень хорошая поговорка: можно скрыть все: гнев, любовь и даже ненависть, но скрыть равнодушие невозможно. Поймите, если бы он ее не любил и о ней не беспокоился, то он бы просто на нее забил, ну не нужна бы она была и неинтересна и все равно ему бы было помощна она или беспомощна. Не лгите себе, если Вы и вправду хотите во всем разобраться и принять решение, а если Вы хотите убеждать себя, что все это временно и бж скоро станет самостоятельной, то терпите так всю жизнь. А себе ответьте на вопрос, среди прочего, зачем бж становится самостоятельной, если очень удобно, мужа как бы нет, мозги никто не трахет, а при этом все включено: и Опу возят и денег дают.

Елена
#19

Значит нужно с ним поговорить и понять. Хочу ему как то правильно донести свои мысли, с чем я согласна, а с чем не согласна мириться, но не знаю как. Он все время боиться, потерять общение с ребенком. Или она запретит или я ограничу. Я пытаюсь объяснить, но выходит что то в типе я хочу вот так и не хочу вот так. Как правильно поговорить с ним?

Клаксон
#20
Елена

Сообщение было удалено

да так и поговорить. сказать все, что вы сказали тут, процитировать разумные комментарии к Вашей теме, если Вы такими тут их считаете. Отзеркальте. Скажите, что у Вас тоже есть потребность и в его внимании и в деньгах и в заботе. И что вы теперь его семья и не Вы виноваты, что того брака нет,а в сложившейся ситуации страдаете только Вы. Ну и договоритесь о том, что допустимо и с чем Вы можете мириться, а с чем нет. А по поводу запретит общаться, она же не *****, кто ей будет платить и все покупать? максимум на что она может рассчитывать это законные алименты, если будет с ним в холи вары за ребенка вступать.

Гость
#21

Рано или поздно он вернется к бывшей.

Факунда Диаз
#22
Гость

Сообщение было удалено

*неужели*- вместе пишется.

Гость
#23

Вас никто не любит и семьи у вас никакой нет.

lchf🍗🍖🍳
#24

не смейте портить свою жизнь подобным экземпляром.

lchf🍗🍖🍳
#25

и разговоры не помогут, вы бюджетная любовница, а проще честная даавалка, что бы у мужика в яяйках не задерживалось, а шл ю хи дорогие нынче, а вы бюджетная сливалка. Делай выводы. Ну хватит уже улучшать жизнь подобным хитровыыепаным самцам? Пусть п и ссю дро. чит.

Гость
#26

чо тут? опять про бабло, которое кто то должен?

Гость
#27

Автор я замужем за таким мужчиной с прошлым. Алименты, берет дочку, дарит подарки и все. Никаких она у меня беспомощная, не работает и тому подобное нет. К сожалению Вы не новая семья, если он даже банально обеспечить не может. Если захотите в декрет что тогда с финансами? Думаю он свой выбор сделал и это пока это не Вы. Всегда будете на втором месте. А когда он скажет что думаете только о себе, возьмите и подумайте наконец о себе, тратите время и силы впустую.

Елена
#28
Гость

Сообщение было удалено

Я считаю, что должно быть как у вас, алименты, подарки... Но не так как у нас. Просто я уж думала это я такая бессердечная.

Гость
#29
Елена

Сообщение было удалено

Автор, ваш мужчина еще не закончил старые отношения... Пока он их не закончит, вы будете на вторых ролях. То что заботится о ребенке - это здорово. Но пока он возит свою БЖ на работу,содержит,оплачитает учебу, даже не вздумайте продолжать отношения. И наче так и будете всю жизнь подбирать крохи под столом

Гость
#31

мне тоже кажется, что там гостевой брак,а вы -девулька на по тр--ах

Гость
#32

Автор, вы на втором месте после БЖ и ребенка. Не знаю где вы увидели сильную любовь, если он обеспечивает в первую очередь их, а потом вас, ему проще разъехаться с вами, чем прекратить постоянно заботиться о них.

Елена
#33
Гость

Сообщение было удалено

Наверно вы правы.

Лейла Ахматова
#34

Хотите мнение со стороны? Бегите, милая, бегите пока не поздно. Вам такие отношения всю душу вымотают. Когда мужчина "там не закончитл, а тут начал" - ничего хорошего не выйдет. А уж если у него банально не хватает денег содержать новую семью из-за того, что он содержит бывшую жену - это просто нонсенс. У него еще не закончены отношения с той семьей.

Бегите, пока не погрязли окончательно.

Люси
#35

У моей подруги такая ситуация уже 8 лет. Ничего не поменялось. Он живет с ней, но ездит туда по каждому звонку, детей своих боготворит, все деньги уходят на бывшую и детей, хотя она работает и вполне самостоятельная. Моей подруги остаются ...только секс и постоянный стресс. Она думала все изменится, но 8 лет прошло уже, ситуация та же. Ему удобно, все устраивает. Она мечтала родить от него, он всегда был против. Сейчас уже по возрасту ей поздновато, да и он по-прежнему не хочет от нее детей. Она периодически срывается, все ему высказывает, рыдает, пробовала выгонять, потом все возвращается на свои места. Она сама признается, что она всегда для него на втором месте. Думаю это ваш сценарий, судя по тому, что вы описали. Оно вам надо? Лучше порвать сейчас, чем потерять годы и потом плакать..

Гость
#36

Вообщем поговорю с ним, если ничего не измениться, придется собрать волю в кулак и уйти. Ведь мне уже это не нравиться.

Гость
#38
Елена

Сообщение было удалено

жену он любит, а не вас.

Гость
#39

Да н-и-хр-е-на он вас не любит!!!..Вы что совсем гл-упен-ькая??....Мужчина любит ту, которой зарплату отдаёт и заботиться о которой....это информация на будущее...а с этим подвязывайте, впустую себя тратите на него

Елена
#40

Ну мне же он тоже помогает. Оплачивает дорогостоющее лечение, одевает, кормит, ездеем с ним постояно куда то отдыхать

Гость
#41
Елена

Сообщение было удалено

Вам скорее всего обьедки достаются. Стремитесь к тому что б первой и единственной...остальных отметайте...Я бы так сделала итак делают все альфа-самочки

Елена
#42

Да и он говорил конечно мне не все равно, она мне сына родила.

Т.Т.
#43
Елена

Сообщение было удалено

По сути он женат до сих пор. Не свободен он.

Гость
#44
Т.Т.

Сообщение было удалено

поддерживаю....а новая пассия, так как надо куда-то мужику яй-ца бесплатно сливать...вот и чешет ей, что якобы любит

Гость
#45

Меня тоже интересует такой вопрос. А как на праздники должны себе вести родители одного ребенка? Если и тот и тот желает провести время с ним.

ГОСТьЯ
#46

Все со временем наладится?? А каким образом, он озвучил? Он станет работать больше? Или пошлет БЖ с ее хотелками? Первый вариант отпадает, надо бы ему было, давно бы зарабатывал больше. Второй тоже, поскольку БЖ, будучи посланной, начнет манипулировать дитяткой, "увидишь-не увидишь" и подобное. Ну а третий вариант у вас, Автор, послать такого мужчину подальше. Ему вы не нужны, были бы нужны, он бы сделал все для того, чтобы вы были вместе. А так... Не мужик, а шлак какой то.

сандра
#47

вы встречаетесь только, не факт семьи вообще!!!!!!жена и ребенок-родные люди, а вы только появились....будете сцены устраивать--другую найдет на замену ВАМ, а не жене....

Гость
#48
сандра

Сообщение было удалено

Ни одной уважающей себя женщине это не понравится)...а вы походу милочка самая "такая", что б под-стелил-ись бы и на этих условиях

мяу
#49

Я не поняла, а у Вас то с ним какая семья? Семья у него с женой. Помощь, забота, общение, любовь. А Вы здесь вообще не причем. Что ему с женой мириться- он и так с ней. Просто потом будут вместе жить. Он и ни с кем кроме нее не будет. Если уже Вы с ним разъехались, то и вообще ловить нечего. он выбрал ее. Да еще так явно. Закрывайте эту историю и чем быстрее тем лучше. Я бы даже объяснять ничего не стала- сказала другой мужчина. Вы участвуете в заранее провальных отношениях. Это все равно что с женатым связаться.

Гость
#50
Помидорка

Сообщение было удалено

Мадам! Почему мужчина не должен возить бывшую жену? Раз Ребенка он смог сделать, а машину жене не смог купить, то пускай всю жизнь возит. нечего ему запрещать, он ответственность за этих людей несет. Что мужик ничего не должен бывшей жене- придумали жадные предатели и нищеброды, которым очень удобно думать что они НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ)))

сандра
#51
Гость

Сообщение было удалено

подпишусь под каждым словом ++++++++++++++++++

Светлана
#52

я бы не связывалась. у них прекрасные отношения. а вы как зап аэродром. придет время и он туда вернется.а вы остаетесь за бортом. даже и не думайте. она от него не отлипнет.а вам зачем этот довесок?????????????????????????????и ваша любовь быстро пройдет как он все деньги отдавать ей будет.какая же это семья???могу сказать,что она ему дороже.Пот. на нее он денег не жалеет(на ребенка да,должен давать,но на ее посиделки,извольте). он не боится,что вы махнете хвостом и уйдете.а вот ею он дорожит. разуйте глаза.

Форум: Отношения
Всего: 404 235 тем
Новые темы за неделю: 1 356 тем
Популярные темы за неделю: 235 751 тема