Гость
Статьи
Поспешные выводы …

Поспешные выводы девушек

Дорогие женщины и девушки,скажите пожалуйста были ли у вас такие ситуации когда не с того не с сего вы буквально за пару дней разлюбили человека(ну или вам так казалось по каким то …

GIF
Денис
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
скорпи
#51
Гость

Сообщение было удалено

да не дождешься!!! ;-)) куда она уйдет...еще не все нервишки тебе подпортила ;-))

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

и не надейся даже!

кисейная барышня
#53

Было такое. Но потом не жалела, а скорее размышляла, правильно ли я поступила. Никого возвращать и мысли не возникало, если решила уйти - собрала вещи, накрасила губы, хлопнула дверью, ушла. Без соплей и прощальных писем.

Глори
#54

Девушки многие долго терпят, но решившись уйти - уходят и не возвращаются. Меркантильных особ в счёт не берём.

Гость
#55
скорпи

Сообщение было удалено

Куда и кто ОНА может от меня уйти, если это я сама ушла от любимого человека.

Гость
#56
Гость

Сообщение было удалено

Я и не надеюсь, поэтому я ушла.

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

1—2-й день.
Первый день месячных. Мы успокаиваемся после ПМС, но еще боремся с последствиями действия гормонов группы «прогестины». Мы еще немного всхлипываем, а некоторые из нас даже мастурбируют.
3—10-й день.
Гормональное затишье. Мы спокойны, доброжелательны. Отворачиваясь к стене, мы говорим мужьям «у меня болит голова» и сладко зеваем. У многих повышается уровень тестостерона, и мы становимся работоспособнее и спортивнее.
11—19-й день.
Б лагодаря фолликостимулирующему гормону гонадотропину происходит созревание яйцеклетки. Пик выделения эстрогенов – женских гормонов. Считается, что это – период повышения женского либидо. По статистике, большинство женских измен попадает именно на это время. Впрочем, у многих это вовсе не влияет на половое влечение.
20—22-й день.
Независимо от того, произошло оплодотворение или нет, вырабатывается прогестерон – гормон, отвечающий за подготовку организма к беременности. Он увеличивает чувствительность тела, появляются болевые ощущения, повышается раздражительность, начинаются истерики, скачки настроения, общая эмоциональность.

Гость
#58

22—24-й день.
В этот период вырабатывается лютеотропный гормон, отвечающий за выработку молока в груди. Этот же гормон отвечает еще и за материнский инстинкт – хочется плакать, забот иться, все воспринимается близко к сердцу, всех жалко, и больше всех – себя.
25—30-й день.
Ближе к менструации появляются прыщи, повышается потоотделение, лицо начинает блестеть, волосы тускнеют. Начинается ПМС – истеричность, временное помутнение мозга и слезливость.
В первый день менструации все проходит – мы успокаиваемся и снова выглядим хорошо…
Лена Rassо, журнал «Sex And The City», март 2008
Собственно говоря, вот вам и причина всей этой пресловутой женской непредсказуемости и эмоциональности: женщина ведома по жизни не разумом, а биохимическими процессами, протекающими в ее организме.

Гость
#59

так автор тебе понятней, что такое бaбa? говорю, не парься.

скорпи
#60
Гость

Сообщение было удалено

а это у меня компьютер завис,...)))) простите...

скорпи
#61
Гость

Сообщение было удалено

вот и я о том же!))))))

Гость
#62

57, 58, Гость, я как бы женщина, и сама прекрасно знаю что такое пмс. И прекрасно знаю о психозах при пмс. Только почему же люди встречаются и любят годами, живут вместе годами, и женщины не бросают мужчин ежемесячно?
ПМС - это причина повышенной эмоциональности в определенный период, но никак не причина ухода от любимого мужчины. И рассуждать что ушла просто потому, что пмс, могут только мужланы, которые не считаются с чувствами и желаниями женщины. Такие недомужики могут издеваться над женщиной, а её обиду списывать на пмс.

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

это ты своим подружкам рассказывай, вы друг дружку хорошо понимаете. когда автор поймет, что вы обыкновенные самки, ему жить станет легче, без мороки, без надобности понимать непонятное. только и всего.

Гость
#64
Гость

Сообщение было удалено

не надо ТЫкать, самец. Идите к своим бабам, если вам женщины недоступны.

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

пошланакуй! не тебе пост адресован а мальчику, которому ***** мозг девочки.

Гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

ну ясно, самец он и есть самец... весь мозг в маленькой головке...

Мужчина
#67

Денис, если хочешь, я тебе всё объясню. Ситуация прозрачна и понятна, как рентгеновский снимок.

Гость
#68
Гость

Сообщение было удалено

он хотя бы есть, хотя бы в головке, в отличии от твоего чугунного штапма в твоей бестолковке.

Гость
#69

Денис, все женщины разные. Я терпеть не могу выяснять отношения, игру в молчанки, скандалы со мной просто невозможны, я сразу ухожу. Некомфортные отношения меня не устраивают. Я не знаю, что такое любить, когда тебя не любят, потому что любая обида мою любовь сразу убьет. На всякие мелочи внимания не обращаю. Меня вернуть просто, надо создать комфортную атмосферу в отношениях, убедить, что это не шутки, я вернусь, но только 1 раз, во 2-й уже не поверю и вычеркну из жизни навсегда.

Гость
#70
Денис

Сообщение было удалено

Денис! Ты прочитай все три книги Виса Виталиса. И пойми одно, женщины все до безобразия одинаковы. Оболочка разная.

Глори
#71
Гость

Сообщение было удалено

Как противно, что есть такие, пардон, б.ы.д.л.о. Я бы таких реально кастрировала, чтобы знали место и что не палка между ног делает мужчину человеком. Хотя что тут метать "бисер перед свиньями".
К слову приехала с дачи: картина маслом: вот такие ОМП пьют водку, музон до одури звучит и танцы их пьяные. Орали: бабы - это просто самки, пусто.слив и т.д. Мы молча подождали 10 вечера, посмотрели бесплатное камеди шоу, набрали полицию, их забрали на сколько то суток. Ну что ж есть неадекватные люди, неумеющие уважать других и считающие себя "королями". А кто они на самом деле - шуты, к которым никто серьёзно относиться не будет.

я
#72
Денис

Сообщение было удалено

мой муж телец змея, 38 лет...ему на нас пофиг, мне 37, двойня 1,3 года.вот так вот....а вы так пишете с теплотой про НЕЕ, что решила уточнить про ваш гороскоп....а ей сколько лет?

Гость
#73

Скачай, она в свободном доступе, книга автор Юрчук Мужчине о женщине, жизнь общение или искусство не оставаться в дураках. она хоть и немного нудновата, и изобилует сложными терминами, но проясняет в голове многие моменты относительно женского пола.

Гость
#74
Глори

Сообщение было удалено

ты свое не обобщай на весь белый свет, даже и перестал сомневаться, что ты обыкновенная бабища.

Гость
#75
Мужчина

Сообщение было удалено

Объясните мне!!! Очень интересно!!!

Глори
#76
Гость

Сообщение было удалено

ты свое не обобщай на весь белый свет, даже и перестал сомневаться, что ты обыкновенная бабища.

Ну мне то всё равно, собственно говоря. Это как раз не моё. Кроме как в интернет свой яд на женщин некуда деть, видно.

Гость
#77
Глори

Сообщение было удалено

Ну мне то всё равно, собственно говоря. Это как раз не моё. Кроме как в интернет свой яд на женщин некуда деть, видно.

было бы все равно, то ты бы не лезла. а коль залезла, значит не все равно. но, кypиным мозгом это не понять.

Глори
#78
Гость

Сообщение было удалено

Ну мне то всё равно, собственно говоря. Это как раз не моё. Кроме как в интернет свой яд на женщин некуда деть, видно.

было бы все равно, то ты бы не лезла. а коль залезла, значит не все равно. но, кypиным мозгом это не понять.

Действительно, петушиным хвостом хорошо вижу думается))
Мужчина настоящий никогда не оскорбит девушку.

Гость
#79
Глори

Сообщение было удалено

было бы все равно, то ты бы не лезла. а коль залезла, значит не все равно. но, кypиным мозгом это не понять.Действительно, петушиным хвостом хорошо вижу думается)) Мужчина настоящий никогда не оскорбит девушку.
настоящий не только оскорбит, он еще и в дыню наваляет.

Глори
#80
Гость

Сообщение было удалено

было бы все равно, то ты бы не лезла. а коль залезла, значит не все равно. но, кypиным мозгом это не понять.Действительно, петушиным хвостом хорошо вижу думается)) Мужчина настоящий никогда не оскорбит девушку.
настоящий не только оскорбит, он еще и в дыню наваляет.

Это весь твой яд? какой ты несчастный человек с изуродованной психикой(((

Звездочка
#81

курпатов "5 тайн мужчины и женщины".
единственная книга, объясняющая разницу между нашими мышлениями.

легко обзывать другого, не понимая его поступков. когда понимаешь, то уважаешь в любом виде. каждый строит свою жизнь сам.
хочешь ее вернуть, выясни причину ее ухода. разлюбить можно, только полюбив другого. в остальных случаях несовместимости личного комфорта, любовь же остается к человеку.

Гость
#82
Гость

Сообщение было удалено

Действительно, петушиным хвостом хорошо вижу думается)) Мужчина настоящий никогда не оскорбит девушку.настоящий не только оскорбит, он еще и в дыню наваляет.

у вас подмена понятий. Мачо и Чмo - это совершенно не одно и тоже. Рассуждения о первых к вам не относятся, т.к. вы относитесь ко вторым.

Гость
#83
Гость

Сообщение было удалено

настоящий не только оскорбит, он еще и в дыню наваляет.у вас подмена понятий. Мачо и Чмo - это совершенно не одно и тоже. Рассуждения о первых к вам не относятся, т.к. вы относитесь ко вторым.

ваши бла бла бла про настоящего мужчину вызывает смех. вот и автор пошел на поводу вот этого бла бла.

Гость
#84
Гость

Сообщение было удалено

у вас подмена понятий. Мачо и Чмo - это совершенно не одно и тоже. Рассуждения о первых к вам не относятся, т.к. вы относитесь ко вторым.ваши бла бла бла про настоящего мужчину вызывает смех. вот и автор пошел на поводу вот этого бла бла.

Гость, автор обращается: "Дорогие девушки и женщины..."
Гость, вы себя к женщинам или девушкам относите?

Гость
#85
Гость

Сообщение было удалено

Это ещё ,что за приматы на ветке? А ,ну ,брысь к бананам

Гость
#86
Гость

Сообщение было удалено

Кому тут, вообще, твоё мнение интересно ? Тут женский форум иди на антибабский

Гость
#87
Гость

Сообщение было удалено

вы заметили,что автор уже получил ответы на свои вопросы, и как раз после моих постов он сдулся, пусть читает книги, а вы кудахтаете не по делу. вам и сказать то нечего. бла бла бла настоящщий мущщина. обизянки.

Гость
#88

Получилось вернуть. Сейчас это мой муж. Я тогда сделала как вы говорите поспешные выводы с подсказок подруги завистницы и чуть не потеряла такого замечательно человека. А ошибиться может каждый. И мч в том числе. Мысли ваши никто не читает и поэтому не может делать все так как вы от него ждете.

GV
#89

Да, одного в один день разлюбила. Он мне сказал, что сам никакой и хорошо, что у него есть такая вот никакая я. А потом он долго не мог понять, почему я его бросила.

Гость
#90

Девочки, я возможно не права, но мне Денис показался искренним и откровенным.
Я тут ваши комменты прочитала, вот особенно те, где девчонки говорят "терпела" и терпела долго. Если Денис нам написал как есть, то его девушка никаких недовольств или претензий особых, от которых он отмахивался, даже и не пыталась высказать. Но вы ведь перед тем как уходили, вы сказали ему почему. И уж, тем более, если бы он спросил, вы бы не стали загадками с ним разговаривать.
Если все действительно так, то, мне кажется, что там не без мужчины на стороне обошлось. Два дня назад обнимала и любила, а потом вдруг - ухожу, люблю, но ухожу, и ничего не объясняет.
Так себя ведут предатели, и мути напустила вконце, то есть дорожку к вернуться она себе оставила.

Гость
#91

обезьяна никогда не отпускает ветку, пока крепко не ухватится за другую.

Гость
#92

Разлюбить просто так за пару дней девушка не может! И точка. Либо девушка изначально вас не любила, либо вы откровенно накосячили (она поймала вас на измене, даже если ничего не сказала об этом, или вы поднимали руку на нее, хамили причем весьма продолжительное время и т.д.). Как вариант, она нашла другого, по ее мнению лучше вас. Так что не хватайтесь за эту девушку, просто отпустите ее.

анна
#93

Девчули подскажите что делать . Два месяца назад расталась с парнем.. И сейчас мне бывший однаклассник предлагает встречаться. Не то чтобы он не красивый и все такое,нет, он обычный парень.. Я ему ответила что подумаю, а времени в обрез. Отказать как то плохо,ведь он сказал что ждал этого момента два года,пока я расстанусь с паренем. А согласиться боюсь и стремно однакласник ведь бывший .. Как вы думаете что сказать или может стоить попробовать повстречаться ?

Гость
#94

Поспешные всегда оказывались правильными. Сначала переживала, что поспешила, возвращала все обратно и понимала, что была абсолютно права, когда ушла. А все эти возвраты - просто сентиментальность, когда рвешь на пике отношений чувства остаются, а подсознание понимает, что он тебе не нужен.

Гость
#95
Гость

Сообщение было удалено

Еще как может. У меня один раз денег попросил, и сразу отношение поменялось, посмотрела другими глазами, и пошел парень лесом. Не люблю альфонсов.

гость
#96

Автор,найдите в интернете и почитайте книгу очень хорошего психолога Збаровского,что то там о кризисах любви.Там очень толково описываются все ошибки,которые допускаются в отношениях и способы их исправления, и как вернуть любимого человека. Я думаю,что после прочтения вам многое станет понятно и поможет выправить ситуацию

Гость
#97

каждый месяц перед месячными

Гость
#98
Гость

Сообщение было удалено

тру

Радион
#99
Денис

Сообщение было удалено

А мне кажется она вас не любила...а точнее не успела полюбить. Вы были слишком хорошим для нее, а девушки не все любят хороших и любящих парней...Нужно быть не много плохим и что бы она бегала за тобой...Это правда...на себе проверенно...(((

Гость
#100

Ну вот мой случай. Любила.Очень рассердилась на человека ( вина его была, к тому же уже косячил пару раз); бросила, не задумываясь. Все потому, что у меня эмоция=поступок. Сейчас конечно жалею, тоскую немного, такая гармония была:(
Но возвращаться не собираюсь, если только он сам сможет убедить меня вернуться

Предыдущая тема